Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#4141
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте. Кто был или водит детей в садик Бакуся с 1 до 6 лет, в вип городке (Караоткель)? Поделитесь впечатлениями. И оплата какая? Не смогла зайти посмотреть, торопилась:)

Мамочки никто не водит деток в этот садик!?:)
  • 0

#4142
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Евгения,спасибо большое вам!!!Девочки,а может кто знает,будет ли еще по осени дополнительное распределение или только то,что было вапреле(1раз).???



Полистайте архив тенгриньюс, писали что доп распр будет в сетнябре, сама жду этого

 

вот такие новости :( http://www.ktk.kz/ru...015/08/19/62249

и ещё сказано, что распределение в гос сады  закончено, теперь только за направлением в мини-центры и частные сады с дотацией можно приходить


Сообщение отредактировал Laura77: 20.08.2015, 01:31:22

  • 0

#4143
Татиана_а

Татиана_а
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Подскажите про я/с "Еркетай", пер. Култобе, 11/5, 2-автопарк? Какое впечатление? Как воспитатели? Отдали внучку (2,8 годика), не хочет ходить, хотя ребенок очень общительный. Спасибо.


  • 0

#4144
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем Доброй ночи!Есть кому дали направление в гос.сад Асыл, в районе ЖК Олимп Палас 2 и 76 школы? Открылся он или нет? Мы в отъезде.
  • 0

#4145
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
 

Всем Дд, только неделю как переехали в Астану, нужен частный детский сад, детям 5,5 и 1,8. Живем в районе Рэдисона, подскажите пожалуйста если хорошие садики вблизи для обоих возрастных категорий на казахском языке, заранее спасибо.

 

Добрый день! Вы нашли садик если да поделитесь плиз инфой
  • 0

#4146
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Privet vsem! interesuut det sady kotorye berut detei s odnogo goda. podelites esli ktoto znaet, spasibo


  • 0

#4147
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
О садике Бал бала по 13 магистрали,если кто что знает,кто ходил или знакомые ,напишите пожалуйста
  • 0

#4148
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Privet vsem! interesuut det sady kotorye berut detei s odnogo goda. podelites esli ktoto znaet, spasibo

 

Уточните район, который вас интересует.

Такие сады есть, одна мама с нашей площадки начала водить сына 1 г 4 месяца в сад. В районе Сарыарки-Абая, вроде бы. Если понадобится, то могу уточнить.


  • 0

#4149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю saidasaida вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#4150
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ast_smilik1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4151
Murabek

Murabek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет Всем! Сына срочно надо отдать в садик не знаем какой хороший. Только присоединился Подскажите на левом берегу какой садик хороший желательно русс.языком обучения. По стоимости 30-45 тыс .тенге.

 

Напишите контакты садиков.


  • 0

#4152
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А есть кто водит ребенка в детский сад "Дисней" что на Момыш улы?


  • 0

#4153
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Всем Дд, только неделю как переехали в Астану, нужен частный детский сад, детям 5,5 и 1,8. Живем в районе Рэдисона, подскажите пожалуйста если хорошие садики вблизи для обоих возрастных категорий на казахском языке, заранее спасибо.

 
Добрый день! Вы нашли садик если да поделитесь плиз инфой
в этом районе полно. Из дорогих фанни скул, академия, из дешевых садик в титанике и садик есть в жк сана, есть садик за гранд алатау , если в сторону кенесары идти.
  • 0

#4154
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Привет Всем! Сына срочно надо отдать в садик не знаем какой хороший. Только присоединился Подскажите на левом берегу какой садик хороший желательно русс.языком обучения. По стоимости 30-45 тыс .тенге.
 
Напишите контакты садиков.

на левом где?
  • 0

#4155
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Завсегдатаев прошу помочь, зимой переезжаем в Астану, сыну будет 2,4,  будем отдавать в садик. Хочу заранее подготовится, составить список садов, которые нужно будет в срочном порядке обходить. Хочется найти просторный сад, с площадкой,  с не очень большими группами и адекватными воспетателями. Оплата до 70-80 тыс. Левый берег или район пирамиды. 


  • 0

#4156
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Завсегдатаев прошу помочь, зимой переезжаем в Астану, сыну будет 2,4,  будем отдавать в садик. Хочу заранее подготовится, составить список садов, которые нужно будет в срочном порядке обходить. Хочется найти просторный сад, с площадкой,  с не очень большими группами и адекватными воспетателями. Оплата до 70-80 тыс. Левый берег или район пирамиды.



Если время есть лучше полистайте форум, потому что мнения и отзывы и случаи в садиках разные. Сама вот в поиске на левом, пока знаю что есть Алпамыс и Балдаурен, это из тех садиков что давно существуют. Сколько смотрела частные сады насчет площадки скажу вам, не бывает частных с большими плошадками, только если сумма свыше 100000. Да и не гуляют здесь по полгода. Очень много садиков в поселках Караоткель, Комсомольский, на Юго Востоке. Если зимой переедите то лучше летом отдавать, меньше болезней.
  • 0

#4157
Айсулу87

Айсулу87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А есть кто водит ребенка в детский сад "Дисней" что на Момыш улы

Недавно ходили в Дисней, смотрели. Вроде ничего так. Когда пришли смотреть, в садике было всего 9-10 детей. На вопрос почему так мало, заведующая сказала что они только открылись. Понравились детские санузлы, и наличие видеокамер в комнатах. Говорят что позже сделают онлайн, а пока только у зав-ей можно посмотреть. Комнаты просторные, особенно понравились кроватки в спальне на первом этаже. Единственный минус это дворик. Заборы металлические и мало детских качелей и горок, повсюду песок. Нас заверили что двор на реконструкции, будет каменная ограда и вроде настил сделают резиновый. Не знаю правда или нет, но во дворе лежат кирпичи для ограды. Пока думаем, но из всех просмотренных вариантов, этот понравился больше.  


Сообщение отредактировал Айсулу87: 27.08.2015, 16:46:10

  • 0

#4158
AyFinch

AyFinch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, мамочки подскажите садике в районе колоса, с дотацией акниет читаю плохие отзывы, есть еще что, заранее спасибо
  • 0

#4159
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Вот в Диснейленд когда заходила,они где играют,там и спят,так ли сейчас?и кухня находится прям с игровой и которая же и спальня,мне это не понравилось.тогда видеонаблюдение еще не было,но в чем прикол смотреть у заведующей...в Бал бала смотрят мамы по сотке или комп
  • 0

#4160
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

 


Если время есть лучше полистайте форум, потому что мнения и отзывы и случаи в садиках разные. Сама вот в поиске на левом, пока знаю что есть Алпамыс и Балдаурен, это из тех садиков что давно существуют. Сколько смотрела частные сады насчет площадки скажу вам, не бывает частных с большими плошадками, только если сумма свыше 100000. Да и не гуляют здесь по полгода. Очень много садиков в поселках Караоткель, Комсомольский, на Юго Востоке. Если зимой переедите то лучше летом отдавать, меньше болезней.

 

 Если бы была возможность, то конечно отдала бы лучше ближе к лету, но я работаю. А няням не очень доверяю, поэтому сад. 

Спасибо, буду теперь активно следить за темой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.