Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#4161
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Murabek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4162
Айсулу87

Айсулу87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот в Диснейленд когда заходила,они где играют,там и спят,так ли сейчас?и кухня находится прям с игровой и которая же и спальня,мне это не понравилось.тогда видеонаблюдение еще не было,но в чем прикол смотреть у заведующей...в Бал бала смотрят мамы по сотке или комп

Здравствуйте! А где находится Диснейленд? В этом районе вроде все садики обошли, а такой что то не видела. Видели садик просто Дисней, но там и спальни и игровые комнаты отдельные были, да и столовая отдельно была. В Бал бала тоже заходили, понравился. И то что онлайн видеонаблюдение конечно огромный плюс, но вот только для нас 65000тг дороговато. 


  • 0

#4163
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мамочки, не кидайтесь тапочками))) поисковиком не могу воспользоваться, сижу с моб.версии.
Ищу частные садики в районе Победы-сейфуллина, Сарыарки. Знаю, что есть Балакай и Алиппе в шаговой доступности, иначе зимой заметет меня вместе с коляской)))
Ест ли отзыв о садике Оркен и Мери на левом берегу? Там работа...
  • 0

#4164
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я говорю о Дисней или Диснейленд,по 13 магистрали,Момышулы 4
  • 0

#4165
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я говорю о Дисней или Диснейленд,по 13 магистрали,Момышулы 4


У них есть страничка в Инстаграм, там контакты. Это казахский садик, новый.
  • 0

#4166
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мамочки и модератор, подскажите в какой теме можно продать mamaroo? Для астаны есть куплю/продам?
  • 0

#4167
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мамочки и модератор, подскажите в какой теме можно продать mamaroo? Для астаны есть куплю/продам?
  • 0

#4168
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мамочки, не кидайтесь тапочками))) поисковиком не могу воспользоваться, сижу с моб.версии.
Ищу частные садики в районе Победы-сейфуллина, Сарыарки. Знаю, что есть Балакай и Алиппе в шаговой доступности, иначе зимой заметет меня вместе с коляской)))
Ест ли отзыв о садике Оркен и Мери на левом берегу? Там работа...

про мери попинс были отзывы на форуме. Максимум страниц 10-15 назад
  • 0

#4169
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки,кто что слышал?


Сообщение отредактировал Aseka85: 31.08.2015, 17:20:41

  • 0

#4170
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Сад

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150831_142501.jpg

  • 0

#4171
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сад

в интернете нашла, что стоимость от 35 тысяч. И группы поеделены на две возрастные категории. -видимо от 1 до 3. И с 4 до 6.
  • -1

#4172
alenushka_1987

alenushka_1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! У меня вот такая проблема-когда сыну было 4 года мы получили направление в строющийся садик #77. Обещали что это будет смешанный садик и что его через пол года достроят. В итоге, мы прождали целых 2 года,ну и это еще не все. Сейчас нам 6 лет. Решили хоть 1 годик походить в садик,в подготовительную группу перед школой. Приходим туда,а нам говорят,что оказывается это казахский садик, а ребенок то у меня русский и в школу пойдет тоже в русскую. Вот как теперь быть? Даже и не знаю. Вроде и садик есть, и даже 2 года подождали пока его доделаю, а ходить туда никак не получиться. Помогите пожалуйста, может кто-нибудь что-то посоветует ((( Или же может есть желающие на обмен (ребенок 2009 года,поэтому особо на обмен и не надеюсь ) заранее спасибо )
  • 0

#4173
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Оставлю отзыв о садике Ак Бота в дип городке, нашли его случайно в поисках Балдаурена. С виду все хорошо, новый, детей немного, сама заведующая или она же директор встречает лично и ведет беседу. Воспетки в белых халатах. Если бы я не видела Балдаурен то здесь мне бы минусом показалась крутая лестница. Решили что пойдем туда, оплата 70000, без взносов и есть перерасчет по болезни. Посмотрим......
  • 0

#4174
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, о садике Я сам, слишком далеко от нас, но если честно не понравился внешне по помещениям несмотря на хорошие отзывы и хорошо встретила директор садика. Здание конечно же поушатанное и не понравились комнаты в самом подвале, пахнет сыростью. Но это визуально, может быть кому то и не критично, главное то как воспитатели относятся к детям
  • 0

#4175
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мамочки, не кидайтесь тапочками))) поисковиком не могу воспользоваться, сижу с моб.версии.
Ищу частные садики в районе Победы-сейфуллина, Сарыарки. Знаю, что есть Балакай и Алиппе в шаговой доступности, иначе зимой заметет меня вместе с коляской)))
Ест ли отзыв о садике Оркен и Мери на левом берегу? Там работа...

Мы ходим в Оркен. Там две группы, младшая и старшая. Старшая идет как подготовка к школе, нам 4 года, мы попадаем туда, т к в младшей совсем малыши 2-3 года. Пока откровенных минусов не вижу, наш воспитатель, точнее она все-таки больше педагог, хорошая, с ней они занимаются, по этой части недостатков нет, поделки мастерят, рисуют. Вначале, когда пришли туда, меню на первый взгляд понравилось, более или менее домашнее, морсики-компотики, соков нет, сейчас не знаю, у них заведующая ушла, с которой они все и начинали. Посмотрим как будет. Дворик небольшой, но хороший, беседка большая, красивая, игровая площадка новая, хорошая.
  • 0

#4176
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А кто что знает или ходил или ходит в государственный сад "Нур-Ай"? Как там воспитатели?
  • 0

#4177
тоже мама тоже садик )

тоже мама тоже садик )
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интересует садик "Акбулак" на Майлина. Может тут кто-то водит детей в этот садик? Описывают, что в обучение входит хореография, английский, казахский, шахматы. интересно - это действительно всё ведется? по детям видно? они какую-то информацию до дома доносят? или посидели-послушали-забыли. сад не дешёвый (хотя сейчас многие дешёвые цены задирают). помещения небольшие, но и детей обещают до 20 человек. тут вопрос с проветриванием будет. и воспитатель - на сколько компетентна и терпелива к детям? подскажите, пожалуйста, кому пришлось обращаться


  • 0

#4178
Алевтина Калита_462703

Алевтина Калита_462703
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите пожалуйста найти частный садик в районе м-на Целинный. Можно и на молодежке. Нужен садик не дороже 35 тыс. Так как сейчас нужно двоих деток водить. Сейчас Водим старшую в частный садик всем довольны, но оплата высокая!
  • 0

#4179
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Интересует садик "Акбулак" на Майлина. Может тут кто-то водит детей в этот садик? Описывают, что в обучение входит хореография, английский, казахский, шахматы. интересно - это действительно всё ведется? по детям видно? они какую-то информацию до дома доносят? или посидели-послушали-забыли. сад не дешёвый (хотя сейчас многие дешёвые цены задирают). помещения небольшие, но и детей обещают до 20 человек. тут вопрос с проветриванием будет. и воспитатель - на сколько компетентна и терпелива к детям? подскажите, пожалуйста, кому пришлось обращаться

Мой ребенок ходил в этот садик, в 0 их было 14-16 человек в старшей группе тоже 18 вроде. Да все занятия входят в стоимость, но так же можно и за дополнительную оплату идти на кружки. К школе подготовили хорошо. Сейчас там как то все поменяли, поэтому точно не скажу. В целом садик нормальный но есть и свои минусы......гуляют не часто объясняли подготовкой к школе.... Проветривали постоянно группы в тихий час и когда дети на прогулках. В самом садике жарко. Ходил ребенок в главный корпус.
Младшего ребенка пока отдавать не хочу, считаю что для деток 1,5 годовалых многовато человек в группе. Пока ходили не слышала что бы на маленьких ругались/кричали. Но и большая часть малышей была в другом котедже. Но тоже интересуют отзывы тех кто водит сейчас туда маленьких деток. Как там сейчас?
  • 0

#4180
annamir2006

annamir2006
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, о садике Я сам, слишком далеко от нас, но если честно не понравился внешне по помещениям несмотря на хорошие отзывы и хорошо встретила директор садика. Здание конечно же поушатанное и не понравились комнаты в самом подвале, пахнет сыростью. Но это визуально, может быть кому то и не критично, главное то как воспитатели относятся к детям

В продолжение темы о садике Я сам. Мы туда 4 года отходили с 2 двух лет, кстати возили с Победы-Московская и возвращались на работу на Абая . По поводу "поушатанного" здания категорически не согласна. Возможно детская площадка немножко хромает, но это мелочи. Отношение персонала к деткам, начиная от директора и заканчивая нянечками как к родным детям (и это не преувеличение). Будет второй малыш отдам только туда, особенно пока ребенок маленький и не может свои интересы отстоять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.