Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#2821
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а они с автокреслами возят? что-то мне думается что нет. и двери наверно не блокируют. Я бы не доверяла перевозку своего ребенка непонятно кому.


  • 0

#2822
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я сегодня проходила мимо Чудо детства (ЖК Краун плаза), заведующая там была и детей забирали именно оттуда. У них кажется и на левом остался сад, насколько я поняла из ответа мужа завы. мы ходили туда в прошлом году


  • 0

#2823
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Надеюсь пишу по адресу.
Может есть тут кто посещает или посещал садик Нурорда при ктл? Какие будут отзывы?
Хочу отдать сына в подготовительную группу туда...
  • 0

#2824
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте.
Надеюсь пишу по адресу.
Может есть тут кто посещает или посещал садик Нурорда при ктл? Какие будут отзывы?
Хочу отдать сына в подготовительную группу туда...

Присоединяюсь у вопросу. Думали там бассейн есть. Оказывается нет. Расстроились. Оплата не маленькая. 


  • 0

#2825
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ношпа, а какая там оплата? Будет по крайней мере.
Я запамятовала честно говоря.
Они сказали что поднимают цены...*ну да, куда ж без этого* (((

П.с. то что нет бассейна при такой оплате - это минус, да...

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.06.2014, 23:50:08

  • 0

#2826
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Садик стоит 1 090 000. Английская группа 1 450 000


  • 0

#2827
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый всем день. Сегодня принимали только опоздавших до 1333. 2012 год. Кто видел списки оставшихся садов и количество мест. Если есть фотка списка вообще отлично. Отпишитесь плиз. 


  • 0

#2828
Липусик

Липусик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Соседи были кажется 1331 получили вчера  место в садике,сегодня вроде у них работа с документами.


  • 0

#2829
Акмарал27

Акмарал27
  • Гость
  • 8 сообщений


Спасибо! Но мне не приходило такого ответа на егов, а в номере очереди мы 12430. Стоит мне ехать туда, если по спискам максимум до 1333 номера? Теоретически мы получим свою очерез лет через 11

извините, что вмешиваюсь, но вам нет смысла идти мне так кажется
там запускают по квитку ведь

Мы все таки сходили, конечно впустую , но хоть узнала немного инфы. Вот думаю года через два наверное и наша очередь не дойдет. Муж вообще не верит, что можно вот так вот "по-честному" пройти ))
  • 0

#2830
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сегодня посмотрела на egov/ моя очередь осталась преждней, распределение 2011 года завершилось? Почему эта очередь не продвигается?


  • -1

#2831
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Сегодня посмотрела на egov/ моя очередь осталась преждней, распределение 2011 года завершилось? Почему эта очередь не продвигается?

Распределение детей 2011 г.р. началось только сегодня. Продвижение очереди можно отследить после 1 августа на сайте акимата


  • 0

#2832
Мама Адины

Мама Адины
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня звонила в де.сад Еркетай по тел. 48-24-50. Я в шоке просто от телефонного разговора. Взяла женщина, явно неадекватная, не представилась. На вопрос "это дет.сад". Она в ответ начала орать "Быстрее говорите, мне некогда, че хотела". Я спрашиваю "по поводу мест уточнить, ребенка привести, что нужно для этого". Она "Мест нет" и трубку бросает. Нельзя было спокойно ответить. Даже если места были бы, после этого разговора явно не хотелось бы туда дите отправлять.


  • 0

#2833
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

ой я тоже туда на днях звонила, подтверждаю - неадекват  :faceoff:

 

Люди, у кого дети в ДС №1 "Байтерек" ходят: второй год нет набора детей в смешанную группу 2009 года. Кто-нибудь знает, почему?


  • 0

#2834
Наталья Чеботарева

Наталья Чеботарева
  • Гость
  • 16 сообщений

Отпишитесь, плиззз, кто был сегодня на распределении 2011 года! Много тех кто не приходит? Просто мы в конце (707)  переживаю, что отстойные садики останутся


  • 0

#2835
kolobokk

kolobokk
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД, завтра у дочки распределение , 2011 год, могу взять направление в интересующий вас детский сад.  Нам сад не нужен. По всем вопросам в личку. 


  • 0

#2836
МеруертМ

МеруертМ
  • Гость
  • 10 сообщений
Меняю место в дс Толагай район 12 магистрали на место в дс 70 Кулыншак в жк Жагалау 3 или др садики левого берега. 2009 год. 87052584200
  • 0

#2837
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Отпишитесь, плиззз, кто был сегодня на распределении 2011 года! Много тех кто не приходит? Просто мы в конце (707)  переживаю, что отстойные садики останутся

смотря что вы под этим словом подразумеваете... мы тоже в прошлом году были в конце распределения. предложили в центре города, но полностью казахскоязычный. из садов, где были смешанные группы - только в Ильинке оставался... Отказались.


  • 0

#2838
kolobokk

kolobokk
  • Гость
  • 14 сообщений
Отпишитесь, плиззз, кто был сегодня на распределении 2011 года! Много тех кто не приходит? Просто мы в конце (707)  переживаю, что отстойные садики останутся

Наталья , сегодня была, приехала ровно в 14.00 ч, практически сразу же прошли человек 10, в кабинет где сидела комиссия , минут 15  и направление на руках. Все спокойно и тихо. Кому нужен сад "Жанарым", 2011 год, русская группа, обращайтесь.


Сообщение отредактировал kolobokk: 10.06.2014, 16:49:02

  • 0

#2839
Наталья Чеботарева

Наталья Чеботарева
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Отпишитесь, плиззз, кто был сегодня на распределении 2011 года! Много тех кто не приходит? Просто мы в конце (707)  переживаю, что отстойные садики останутся

Наталья , сегодня была, приехала ровно в 14.00 ч, практически сразу же прошли человек 10, в кабинет где сидела комиссия , минут 15  и направление на руках. Все спокойно и тихо. Кому нужен сад "Жанарым", 2011 год, русская группа, обращайтесь.

 

Вы мне сказали, что детский сад №32 Балдаурен чисто казахски, но по информации это смешанный садик.. Или вы имели ввиду, что мест нет на русские группы? Ответье, пожалуйста


  • 0

#2840
kolobokk

kolobokk
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне сказали что нет  русских групп, Уверенно так ответила что там каз.группы только. Не знаю может они сами не знают , что он смешанный?? 


Сообщение отредактировал kolobokk: 10.06.2014, 19:49:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.