Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#2201
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Афалина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2202
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

А вашему ребенку сколько лет?

 

 

2.9


  • 0

#2203
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Cадик Еркетай в Чубарах, p.s. мой ребенок заболел, после того как босой был непонятно сколько времени, пошли сопли и понос, непонятно чем кормили, или вирус подцепил, в общем мы решили из садика уйти, меня такое отношение не устраивает, получается размер оплаты прямо пропорционален условиям в садике? вот на 35 тыс и получили "супер" услуги


  • 0

#2204
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Cадик Еркетай в Чубарах, p.s. мой ребенок заболел, после того как босой был непонятно сколько времени, пошли сопли и понос, непонятно чем кормили, или вирус подцепил, в общем мы решили из садика уйти, меня такое отношение не устраивает, получается размер оплаты прямо пропорционален условиям в садике? вот на 35 тыс и получили "супер" услуги


Ой, ужас какой. Понятно почему мне сразу не подуше оказался сад и цена насторожила.
  • 0

#2205
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Cадик Еркетай в Чубарах, p.s. мой ребенок заболел, после того как босой был непонятно сколько времени, пошли сопли и понос, непонятно чем кормили, или вирус подцепил, в общем мы решили из садика уйти, меня такое отношение не устраивает, получается размер оплаты прямо пропорционален условиям в садике? вот на 35 тыс и получили "супер" услуги


Ой, ужас какой. Понятно почему мне сразу не подуше оказался сад и цена насторожила.

 

да мне тоже не понравился, муж настоял, мол новый садик, все новое, места много, вот и слушай мужчин после этого :), мне другой понравился, тоже в Чубарах, там заведущая такая мировая тетка, видно все по правилам у нее, это ее же бизнес, только название не увидела, может смотрела невнимательно, адрес Тайбекова 35, вот теперь туда хочу перевести, он мне тогда еще понравился


  • -1

#2206
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто знает про сад Акбопе на абая-жубанова? Напиши отзывы, а то мало отзывов, многие уже не актуальны.
  • 0

#2207
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть мамы из "Я Сам"? Может кто знает сколько ждать очередь? Мы встали недавно,ищу другие варианты, но не хочется чтоб туда сюда ребенок скакал, если вдруг позовут.
  • 0

#2208
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кто знает про сад Акбопе на абая-жубанова? Напиши отзывы, а то мало отзывов, многие уже не актуальны.


Сад в принципе неплохой, русские детки шпарят на казазском, опайки нормальные
  • 0

#2209
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мне другой понравился, тоже в Чубарах, там заведущая такая мировая тетка, видно все по правилам у нее, это ее же бизнес, только название не увидела, может смотрела невнимательно, адрес Тайбекова 35, вот теперь туда хочу перевести, он мне тогда еще понравился

Это садик Есей.
Если не ошибаюсь он только на русском языке обучения и раньше находился за ресторанным комплексом.
  • 0

#2210
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброго времени суток!!! Мамочки кто нибудь слышал про детский сад Алтын Урпак около 13 магистрали, ориентировочно в этом районе?


  • 0

#2211
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, я что-то совсем ничего понять не могу. У меня ребенок 31.12.2010 г.р., так мы в очереди 6357 по данным егов, хотя встали в нее через месяц после рождения (2.09.2011). так почему детки, рожденные 2012, намного ранбше нас в очереди? или на каждый год очередь разная7 или она одна?окончательно запуталась ( помогите разобраться

Дд! У нас таже история. Сын родился 29.12.07г. Ребенку уже 6 лет до сих пор в очереди. Бвли 3000 какие то .С 2.5 лет ходим в частный сад. Другая девочка родилась 15.01.08г, то есть на 2 недели позже, но так как в начале года, то очередь у нее была под номером 500 примерно. У нее к 3 годам подошла очередь в гос сад.
В общем нумерация каждый год новая и те кто родился в конце года наврятли дожд своей очереди.
  • 0

#2212
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД. Недавно обзванивали с 52 сада, дают направления в сад детям 2010 года, может только военнослужащим, не уточняла. Лучше сами туда позвоните, а то это им гор образование дали на раздачу направления в сады, очень халатно относятся звонят, могут и не дозвониться и вычеркнуть просто.

 

Еще ищу обмен ребенку 2010 года из д/с 47(Евразия)  в д/с 76 (на левом) Орынбор-Сыганак, который еще не открылся, 15 марта обещают, но там фактически еще совсем пусто.


Сообщение отредактировал последний герой: 13.03.2014, 15:19:03

  • 0

#2213
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

По ЕГОВ выходит та очередь, которую нам дали при постановке на учет. Это просто все списки выходит, а смысл? Никакого продвижения на сайте нет. А по телефонам не дозвониться, они мертвые )))))))))


  • 0

#2214
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Хотела узнать про садик Керуен на Алиева, может, кто в курсе, как он?

Дд! Мы ходили в этот сад почти 3 года. Сад вроде казахский но многие говорят на русском. У меня сынок когда пошел в сад рус язык не знал, только каз яз. Потом потихоньку выучил. Питание нормальное, кружки дополнительные есть 6000, оплата 35000 без перерасчета, апайка у нас хорошая была, но сейчас она в другом саду. Детская площадка на улице скудноватая. Есть интерактивная доска, актовый зал, спорт зал маленький. Садик теплый, сколько я там босиком ходила, ноги не мерзли. Шкавчиков было маловато, собирались докупать. Спальни на 2 этаже, мне не нрав что в спальне 2 группы спали. Единственный минус из за которого мы ушли, это то, что больных детей с пакетом лекарств принимали. Сынок там часто болел. Но это от ребенка зависит, многие не болели и ходили постоянно.
Хозяйка садика и заведующая хорошие женщины. Мы от туда давно ушли, наверно многое изменилось в лучшую сторону, лучше сходить и посмотреть.
Самое главное - уроки хорошо проводят, дом задание дают, если позвонить апайке или заведующей всегда берут трубку и нормально отвечают на все вопросы. На калитках в сад кодовый замок.
  • 1

#2215
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мамочки, может кто нибудь знает, читала в инстаграме, что в городе открылся садик, с онлайн видео наблюдением, и вспомнить не могу ни названия ни адреса, может кто нибудь знает, что за детсад?
  • 0

#2216
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мамочки, может кто нибудь знает, читала в инстаграме, что в городе открылся садик, с онлайн видео наблюдением, и вспомнить не могу ни названия ни адреса, может кто нибудь знает, что за детсад?


Таких садов много, вы б хоть поточнее написали, или в том же инстанраме историю посмотрели
  • 0

#2217
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name="Tutatunki" post="28919566" timestamp="1394706865"][quote name="Sharliz" post="28919313" timestamp="1394705609"]
Таких садов много, вы б хоть поточнее написали, или в том же инстанраме историю посмотрели[/quote] Да вы что?! Я и незнала, что еще есть! Я сама живу на левом берегу, но сад был на правом, думала, ну раз уж онлайн видео наблюдение, ничего что далеко! Не подскажете, где у нас еще есть такие детсады, желательно на левом, а то эту информацию я прочла в инсте достаточно давно, вряд ли найду в истории, и подписках тоже нет( Спасибо)
  • 0

#2218
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Sharliz ,
Знаю что на сарыарка-сейфуллина в саду балдырган и на левом в алпамысе есть видеонаблюдение. В бэби виладже тоже наверное будет, но ранее писали, что он еще не открылся.
  • 0

#2219
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Sharliz ,
Знаю что на сарыарка-сейфуллина в саду балдырган и на левом в алпамысе есть видеонаблюдение. В бэби виладже тоже наверное будет, но ранее писали, что он еще не открылся.

Спасибо большое))) так помогли)
  • 0

#2220
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите, кто знает, где можно посмотреть список госадов на Левом берегу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.