Перейти к содержимому

Фотография

Детские Сады в Астане [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31681104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
 

Теперь поиск очереди здесь http://egov.kz/wps/p...osition?lang=ru

Список гос садов Астаны http://bilim.astana.kz/doshkol?lang=ru

Что требуется для постановки на очередь:

1. свидетельство о рождении малыша
2. удостоверение одного из родителей
3.Прописка ребенка
Заполняется заявление установленного образца в ЦОНе любого района, копии документов специалист снимает на месте.

 

Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка
Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Частные сады с государственной дотацией

 

 

MODERATORIAL 78я

Уважаемые мамы и папы!
С 9.02.2015 г все вопросы, касающиеся обсуждения создания  детсада по системе Комаровского являются в этой теме офтопом! 

Все вопросы касательно данного вопроса решаем в ЛС! 
Нарушители строго будут караться предупреждением по п 2.2.7

Всем приятного общения


Сообщение отредактировал 78я: 01.03.2015, 23:16:20

  • 1

#2181
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

можно ли туда идти в любые дни, или же нужно идти только по средам и только на второй и четвертой неделе этого месяца?
сама собираюсь идти в эту среду, если скажут придти в следующую среду, тоже пойду

Значит в ближайшее время можно пойти 12марта и 26марта, так? Возможно ли будет получить направление в мини-центр с дотацией?


  • 0

#2182
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Laura77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2183
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

rau82, для деток 12 года только в этом году будет первое распределение, и обычно первое самое большое. В прошлом году деткам 11 года 984 места выделили. Вы со своим номером должны получить. Многие не приходят, кстати. Мы тож пойдем, так что пересечемся.

Я только сегодня проверила очередь, как были 6300 так и стоим не вижу я чтобы она двигалась. По неволи задумываешься что надо "продвигать" очередь


  • 0

#2184
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Открыли по гос заказу садик Еркетай в чубарах. Оплата 35,000тг, после 3-х если в очереди стоите, то 23,000тг. Чисто, тепло, спят, едят и играют отдельно. Во дворе скудновато, и внутри игрушек мало. Интересовалась только младшей группой, они на первом этаже, 14 детей, набирают до 20 детей. Знакомая со двора уже отдала дочку 2,4, ребенку говорит нравится, воспитатель хорошая говорит, хотя доча у нее не зависит от родителей, может поэтому. У меня самой душа не легла. Так на заметку кому интересно

дайте ориентир пожалуйста.


  • 0

#2185
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Я только сегодня проверила очередь, как были 6300 так и стоим не вижу я чтобы она двигалась. По неволи задумываешься что надо "продвигать" очередь

 

какой год рождения?


  • 0

#2186
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Я только сегодня проверила очередь, как были 6300 так и стоим не вижу я чтобы она двигалась. По неволи задумываешься что надо "продвигать" очередь

 

какой год рождения?

 

2011


  • 0

#2187
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

2011

 

странно. хотя в прошлом году ,когда началось распределение ,на астана.кз показывало необновленую информацию ,нужно было смотреть на егове. Может и у Вас тот же случай.


  • 0

#2188
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Афалина

В чубарах на улице Адырна находится. По карте посмотрите, найдете. 49-52-47 номер

Сообщение отредактировал Tutatunki: 28.02.2014, 21:45:15

  • 0

#2189
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хотела узнать про садик Керуен на Алиева, может, кто в курсе, как он?


  • 0

#2190
Zhanna_AST

Zhanna_AST
  • Гость
  • 21 сообщений
ДВ! Подскажите, пожалуйста, как очередь для военнослуж-х распределяется.
куда нужно обратиться?
какие документы нужны?
заранее спасибо!
  • 0

#2191
Zhanna_AST

Zhanna_AST
  • Гость
  • 21 сообщений
и еще вопрос, сын 2012 г.
распределение в июне будет? а в сад мы в июле что ли пойдем или не все так быстро?
  • 0

#2192
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вначале встаньте в очередь. У военных она отдельная. Как быстро продвигается узнавайте. В том году им давали отдельный сад на лб знаю. Так распределение июнь,поступаете июль/август. Если строющийся сад,то одному Богу известно.
  • 0

#2193
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, как очередь для военнослуж-х распределяется.
куда нужно обратиться?
какие документы нужны?
заранее спасибо!


Вы встали в очередь? Надо взять ходатайство с работы. Сыну подруги дали место в госсаду в прошлом году. И не обязательно на ЛБ, им дали в тот, который они указали в заявлении. Очередь для льготников
  • 0

#2194
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, как очередь для военнослуж-х распределяется.
куда нужно обратиться?
какие документы нужны?
заранее спасибо!

Вы уже стоите в общей очереди?

Если нет, тогда нужно, сначала встать в общую очередь (список документов закреплен сверху). После этого идти в Управление образования, писать заявление на льготную очередь. Они дадут список документов, которые им необходимы. Принимают в 61 школе  2 раза в месяц.


  • 0

#2195
Zhanna_AST

Zhanna_AST
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо большое! писать заявление можно прям сейчас, да?
мы в общей очереди стоим пока.
  • 0

#2196
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

спасибо большое! писать заявление можно прям сейчас, да?
мы в общей очереди стоим пока.

 

 Принимают в 61 школе  2 раза в месяц.

 

Вспомнила, вторая и последняя среда месяца.

Сообщение отредактировал Rash: 03.03.2014, 10:48:21

  • 0

#2197
Zhanna_AST

Zhanna_AST
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо большое за ответы!
  • 0

#2198
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Zhanna_ast, я на прошлой неделе отвозила ходатайство в 61школу,они не приняли
ходатайство,справку с вч,квиток общей очереди и свид.о рожд.ре надо отвезти в упр.образ(бейбитшилик 11,кажется)
ответ через 15дней присылают,в ответе красиво отказывают:)
  • 0

#2199
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Открыли по гос заказу садик Еркетай в чубарах. Оплата 35,000тг, после 3-х если в очереди стоите, то 23,000тг. Чисто, тепло, спят, едят и играют отдельно. Во дворе скудновато, и внутри игрушек мало. Интересовалась только младшей группой, они на первом этаже, 14 детей, набирают до 20 детей. Знакомая со двора уже отдала дочку 2,4, ребенку говорит нравится, воспитатель хорошая говорит, хотя доча у нее не зависит от родителей, может поэтому. У меня самой душа не легла. Так на заметку кому интересно

дайте ориентир пожалуйста.

 

ходим в садик Еркетай в Чубарах, пока не очень, пижаму потеряли, носки потеряли, сегодня забирали ребенка, ребенок описался и был босиком, вечером сопли пошли, воспитательница внятно ничего не могла сказать, валила все на нянечку, мол я ничего не видела, няня его переодевала, няни не было, в общем как то странно, что вещи пропадают и что ребенок босой ходит, и непонятно с какого времени он был босой, об этом тоже не узнали


Сообщение отредактировал soulflower: 04.03.2014, 23:44:39

  • 0

#2200
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Открыли по гос заказу садик Еркетай в чубарах. Оплата 35,000тг, после 3-х если в очереди стоите, то 23,000тг. Чисто, тепло, спят, едят и играют отдельно. Во дворе скудновато, и внутри игрушек мало. Интересовалась только младшей группой, они на первом этаже, 14 детей, набирают до 20 детей. Знакомая со двора уже отдала дочку 2,4, ребенку говорит нравится, воспитатель хорошая говорит, хотя доча у нее не зависит от родителей, может поэтому. У меня самой душа не легла. Так на заметку кому интересно

дайте ориентир пожалуйста.

 

ходим в садик Еркетай в Чубарах, пока не очень, пижаму потеряли, носки потеряли, сегодня забирали ребенка, ребенок описался и был босиком, вечером сопли пошли, воспитательница внятно ничего не могла сказать, валила все на нянечку, мол я ничего не видела, няня его переодевала, няни не было, в общем как то странно, что вещи пропадают и что ребенок босой ходит, и непонятно с какого времени он был босой, об этом тоже не узнали

 

А вашему ребенку сколько лет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.