Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1021
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А мы как-то с женой (невеста тогда еще) сумочку нашли с документами: паспорт, бумажник, записная книжка. По записной книжке (бо 2001 год) нашли подружку.
Те приехали, сказали спасибо, из бумажника выгребли все деньги, и несмотря на наш отказ - вручили нам.
  • 0

#1022
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
стырил с лецокниги

Изображение

:D
  • 0

#1023
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Всем привет! Вот люди пошли нервные! Вчера с детьми возвращались с соревнований нашла какую-то сотку (ой темная я не разбираюсь в моделях) типа Галакси вся такая девчоночья инкрустирована стразами. Ну я как честный гражданин(ка) давай звонить по имеющимся внутри контактам типа кто из знакомых потерял сотку и т.д. и т.п. В общем приехал хозяин нервный еще и наехал буркнул типа зачем подобрали, как нашли, где лежала. Почувствовала себя воровкой так неприятно! Дочь еще рефреном добавила: Вот делай добро после этого людям!

Офигеть! Вот неблагодарный.

Аналогичная ситуация, девченка потеряла новую сотку, нашел, позвонил по контактам, приехала забрала сотку и даже спасибо не сказала, как на вора еще посмотрела, забыла в такси

А я в маршрутке года 4 назад нашла сотку на конечной остановке, она как раз в этот момент звонила, я ответила, оказалось родители парню звонят, сказала где и когда может забрать. На след день пришел, радостный сто раз поблагодарил, пытался сунуть 3 тыщ тенге, не взяла, тогда предложил карточку со скидкой в белый ветер на 5 % ее я взяла))
  • 0

#1024
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Как хорошо, что есть еще нормальные люди! Только они не дают этому миру разочароваться в самом себе...
  • 0

#1025
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

и фсётки 26-е
http://news.mail.ru/...787/?frommail=1

ээхххххх
  • 0

#1026
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Изображение
  • 4

#1027
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дир моя апашка грила про таких как бок в проруби)

Танганьика, Винский про вас отчет написал)
  • 0

#1028
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вроде писал уже, как то подкинул пару девушек до Хан шатра, высадил и поехал за супругой в район вокзала.
Музыка всегда играет громко когда один езжу. Ну вот садится моя в машину, а тут сзади музыка орет. Смотрим телефон (то ли яблофон то ли галакси, в общем какой то навороченный.) Видели бы вы лицо моей :D мол что твои любовницы телефоны оставляют уже? :lol:
Поднял трубку, девушка слезно просила вернуть, сказал что подъеду через мин 15 что бы ждала у входа ХШ. Приехали отдали телефон, она всучила карточку с единицами (а у меня Ксел :D ) и сказала супруге что у нее очень клевый и честный парень :cool: :dont:
  • 2

#1029
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Рано утром отвозил гостя в аэропорт.
Шел дождь и видимость плохая.
По пути увидел аварию - иномарка сбила парня на пешеходке.
Поднял и нес его в свою машину.
Надеюсь повез в больницу.
  • 0

#1030
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
мир не без добрых людей! Тады и я расскажу историю...
Как то раз сижу на работе и заходят клиенты (3-4) мужика подвыпившие. Уходя один весельчак забыл смартик. (HTC) не помню модель но красивый такой в кожаном чехле. Позвонил по какому то номеру сообщил. Позже позвонил мужик к тому времени ещё пьянее и чё там жевал не внятно. Объяснил ему чё до как. Приехал агашка в (костюме пузатый) забрал, пихал 500 тг, не взял. Вот так... Смог ли я присвоить себе этот гаджет? Нет конечно! Сам изнервничал пока вернул, как будто украл))) :smoke:
  • 0

#1031
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
сег и дождь и снег. будьте внимательны все участники движения.
  • 1

#1032
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я сотку в такси потерял лет 12 назад, потом этот человек звонил к тогдашней моей девушке и пытался познакомится. :D
  • 0

#1033
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я один раз в дождь на машине взяла мужчину с ребенком. Их никто не брал, мне жалко стало. Потом пришлось на мойку ехать багажник мыть от грязной коляски :D
  • 2

#1034
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я один раз в дождь на машине взяла мужчину с ребенком. Их никто не брал, мне жалко стало. Потом пришлось на мойку ехать багажник мыть от грязной коляски :D

у меню в багажнике пленка лежит, если надо расстелить - вуаля. удобно.
  • 1

#1035
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у меню в багажнике пленка лежит, если надо расстелить - вуаля. удобно.

+1
первую выкинула сухие строительные смеси возила когда летом ремонт делала, купила новую, расстилаю для коляски потом тряпкой вытираю)
  • 0

#1036
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Танганьика, Винский про вас отчет написал)

Спасибо, бальзам на рану! Я очень скучаю.......
  • 0

#1037
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

мир не без добрых людей! Тады и я расскажу историю...
Как то раз сижу на работе и заходят клиенты (3-4) мужика подвыпившие. Уходя один весельчак забыл смартик. (HTC) не помню модель но красивый такой в кожаном чехле. Позвонил по какому то номеру сообщил. Позже позвонил мужик к тому времени ещё пьянее и чё там жевал не внятно. Объяснил ему чё до как. Приехал агашка в (костюме пузатый) забрал, пихал 500 тг, не взял. Вот так... Смог ли я присвоить себе этот гаджет? Нет конечно! Сам изнервничал пока вернул, как будто украл))) :smoke:

скажите чего вы боялись , что о Вас подумают другие "будто бы вы плохой парень" либо у вас было внутреннее ощушение кражи ? ;)
  • 0

#1038
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

скажите чего вы боялись

громко сказано про страх. Факт что у меня оказалась чужая вещь, хотел вернуть по быстрее.
  • 0

#1039
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я лет 10 назад купил сотку у знакомого, он уехал в другой город, через месяц звонок в дверь, менты сотку изъяли, у мальчика забрали на улице, знакомого сдавать не стал, потом позвонил ввел в курс дела, попросил вернуть деньги, вернул...
Недавно у коллеги на работе айфон ноги приделал, никого в кабинете из чужих не было, вот такие дела...
  • 0

#1040
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
походу очередь к психотерапевту будет длинная...)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.