Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1001
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
гы гы
первая сотка в моей жизни, как щас помню это был Сименс, был найден мною на улице )))

постояла я минут пять, подождала, может кто за ней вернется... никого...
я рассудила так, что это мне ее Бог послал (молодая была - мудрая :D )
сказала "Спасибо!"
выбросила чужую симку, купила себе новую, провод для зарядки и усё...
так еще год или два, уж не помню, ею и пользовалась :)

**угрызения совести не мучили не минуты**

Сообщение отредактировал Юнона: 15.10.2012, 17:41:29

  • 3

#1002
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

**угрызения совести не мучили не минуты**

Как Вы могли, быстрей стирайте, щас порицать начнут и минусов наставят. :lol:
  • 0

#1003
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Нигде скидки на технику не намечаются? Мультиварка со скидкой нужна ))))))
  • 0

#1004
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
доброй ночи. порекомендуйте хорошего плотника. нужно плинтусы положить в двушке и гардину повесить.
  • 0

#1005
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нигде скидки на технику не намечаются? Мультиварка со скидкой нужна ))))))

закажите через интернет-магазин. Дешевле в Сулпаке (но именно мультиварку надо посмотреть)+скидка за инет-покупку, а разницы где брать - нет, все магазины берут с одного склада. Я в мае так вторую хлебопечку взяла - на 5 тыс дешевле вышло чем она в Мечте стояла.
  • 1

#1006
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
скинули инфу - В Сулпаке с 18 по 21 октября Планшет Галакси Таб 2 7.0 - 29900 тг
  • 1

#1007
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

скинули инфу - В Сулпаке с 18 по 21 октября Планшет Галакси Таб 2 7.0 - 29900 тг

Жесть, а я его за 80 тонн брал... :faceoff:
Кстати, в каком Сулпаке будет? На подарок можно взять...

Сообщение отредактировал Галант: 16.10.2012, 09:41:16

  • 0

#1008
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нигде скидки на технику не намечаются? Мультиварка со скидкой нужна ))))))

До сих пор с теплотой и урчанием вспоминаю почившую в бозе мультиварку-скороварку Мулинекс. Мясо тушилось всего 15 минут!

Самое дешевое находил за 32 тысячи в Метро...
  • 0

#1009
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


скинули инфу - В Сулпаке с 18 по 21 октября Планшет Галакси Таб 2 7.0 - 29900 тг

Жесть, а я его за 80 тонн брал... :faceoff:
Кстати, в каком Сулпаке будет? На подарок можно взять...

в Сулпаке в Айнабулаке Алматы и GT WiFi-only
  • 0

#1010
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Нигде скидки на технику не намечаются? Мультиварка со скидкой нужна ))))))

закажите через интернет-магазин. Дешевле в Сулпаке (но именно мультиварку надо посмотреть)+скидка за инет-покупку, а разницы где брать - нет, все магазины берут с одного склада. Я в мае так вторую хлебопечку взяла - на 5 тыс дешевле вышло чем она в Мечте стояла.

в мечте тоже есть интернет магазин со скидкой 5%.

Сообщение отредактировал Art999: 16.10.2012, 10:10:07

  • 0

#1011
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в Сулпаке в Айнабулаке Алматы и GT WiFi-only

А вот оно в чем дело. Но всё равно цена хорошая...
  • 0

#1012
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет! Вот люди пошли нервные! Вчера с детьми возвращались с соревнований нашла какую-то сотку (ой темная я не разбираюсь в моделях) типа Галакси вся такая девчоночья инкрустирована стразами. Ну я как честный гражданин(ка) давай звонить по имеющимся внутри контактам типа кто из знакомых потерял сотку и т.д. и т.п. В общем приехал хозяин нервный еще и наехал буркнул типа зачем подобрали, как нашли, где лежала. Почувствовала себя воровкой так неприятно! Дочь еще рефреном добавила: Вот делай добро после этого людям!

Офигеть! Вот неблагодарный.
  • 0

#1013
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
и фсётки 26-е
http://news.mail.ru/...787/?frommail=1
  • 0

#1014
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Людей эвакуируют из филиала Цеснабанка в Астане из-за сообщения о взрывном устройстве
  • 0

#1015
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нигде скидки на технику не намечаются? Мультиварка со скидкой нужна ))))))

Есть в Сулпаке скидка, в виде купонов по 2000 тг, отдам в 4 раза меньше)), за 500 тг бумажко. То есть условно, если мультиварка стоит 100 000 тг, 20 % вы можете сэкономить.

Кстати, сегодня бумажник в БВ оставил, когда покупал каспера. Приехал на работу, хлопнул по джинсам. Вернулся обратно. На месте лежит у менеджера. А там кредитки, доки на машину, из денег всего 3000 тг было.

#1016
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Нигде скидки на технику не намечаются? Мультиварка со скидкой нужна ))))))

Есть в Сулпаке скидка, в виде купонов по 2000 тг, отдам в 4 раза меньше)), за 500 тг бумажко. То есть условно, если мультиварка стоит 100 000 тг, 20 % вы можете сэкономить.

Кстати, сегодня бумажник в БВ оставил, когда покупал каспера. Приехал на работу, хлопнул по джинсам. Вернулся обратно. На месте лежит у менеджера. А там кредитки, доки на машину, из денег всего 3000 тг было.


куда ехать?))))

Сообщение отредактировал Кнопа: 16.10.2012, 17:07:20

  • 0

#1017
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Напоминаю, что ищет любящих хозяев маленькая рысь. Только без кисточек) Возраст 3 мес. К лотку приучена. У нее нереально красивые глаза и подводка как у Нефертити. И эта вся красота будет ваша просто так. Если конечно вы ответственный владелец и не боитесь моих звонков раз в месяц :D Могу и домой придти проверить.
Изображение
  • 0

#1018
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Всем привет! Вот люди пошли нервные! Вчера с детьми возвращались с соревнований нашла какую-то сотку (ой темная я не разбираюсь в моделях) типа Галакси вся такая девчоночья инкрустирована стразами. Ну я как честный гражданин(ка) давай звонить по имеющимся внутри контактам типа кто из знакомых потерял сотку и т.д. и т.п. В общем приехал хозяин нервный еще и наехал буркнул типа зачем подобрали, как нашли, где лежала. Почувствовала себя воровкой так неприятно! Дочь еще рефреном добавила: Вот делай добро после этого людям!

Офигеть! Вот неблагодарный.

Аналогичная ситуация, девченка потеряла новую сотку, нашел, позвонил по контактам, приехала забрала сотку и даже спасибо не сказала, как на вора еще посмотрела, забыла в такси
  • 0

#1019
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Такая же история была.
В кинотеатре на кресле забыли сотку. Баланс был нулевойю. Позвонил со своего номера, приехал мужик забрал сотку и не издал ни звука. Потом позвонил мне и высказался мол, что я весь баланс выбрал.
  • 0

#1020
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Как-то тоже недавно нашел у остановки простую сотку (кнопочная нокия), судя по контактам - парнишка-студент. баланс нулевой, позвонил на контакт "Папа", папа оказался адекватным, поблагодарил и послал отпрыска забрать телефон. Направил его в свой двор, как раз с соседскими мужиками сидели общались.
Смотрю - идут 4 орла с мордами кирпичем, как на стрелку. Ну я подозвал, отдал сотку. Опять же - ни зрастьте, ни спасибо не услышал. Чувствую, если один сидел бы - по щам надавали б еще :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.