Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7381
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Здесь же есть врачи: что лучше подарить врачу на 23 февраля - чтоб и приятная, и полезная вещь была?...

Если есть возможность подарить врачу нужную вещь: фонендоскоп, тонометр, набор семейного врача, то это было бы конечно супер!, любой врач бы обрадовался, ну а если нет, то лучше деньги...
  • 0

#7382
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Здесь же есть врачи: что лучше подарить врачу на 23 февраля - чтоб и приятная, и полезная вещь была?...

а специальнсть какая? если окулист - подарите стеклянный глаз... :lol:
  • 1

#7383
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Догадки есть кто заложил то?
А то у нас на работе один мужик под сокращение попал, так сразу финики пришли, с подробнейшими материалами на руках.

да хз как там всё эт произошло..... в такие подробности не вдавался :)

Ну дай бог чтоб все обошлось.

чет молчит, не звонит, тел отключен ещё, самому интересно чем закончится история :confused:


папу моего вызывали в прошлом году в финпол. при входе у него сотовый забрали. завели в какой то кабинет и держали его до часу ночи. допрос устроили. папа говорит что разговаривали с ним финполовец как с последним говном, другого слова не подобрать. довел папу, он у нас после инфаркта, а на нем эти финики свои психологические приемчики применяли. мы папу потом несколько дней капали, откачивали. он еще сел за руль после этих допросов. еле доехал до дома. плохо ему было физически. если бы тот урод финполовец мне попался, не знаю что бы я с ним сделала. и главное даже не извинились что не по делу вызвали. папа говорит в жизни так с ним никто никогда не разговаривал. не дай бог вообще с органами столкнуться. ттт
  • 0

#7384
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Адиль прими мои соболезнования
  • 0

#7385
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
и мои соболезнования...
берегите родителей. моего папу сегодня выписывают из больницы, слава богу
  • 0

#7386
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

что лучше подарить врачу на 23 февраля

... Ну на крайний случай хороший виски, многие врачи его любят... :)
Можно фляжку с рюмками подарить, тоже оценят.

Это так будущий доктор говорит ;) :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 22.02.2013, 15:49:41

  • 0

#7387
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

папу моего вызывали в прошлом году в финпол. при входе у него сотовый забрали. завели в какой то кабинет и держали его до часу ночи. допрос устроили. папа говорит что разговаривали с ним финполовец как с последним говном, другого слова не подобрать. довел папу, он у нас после инфаркта, а на нем эти финики свои психологические приемчики применяли. мы папу потом несколько дней капали, откачивали. он еще сел за руль после этих допросов. еле доехал до дома. плохо ему было физически. если бы тот урод финполовец мне попался, не знаю что бы я с ним сделала. и главное даже не извинились что не по делу вызвали. папа говорит в жизни так с ним никто никогда не разговаривал. не дай бог вообще с органами столкнуться. ттт

для них такой стиль общения-это норма, дважды имела с ними дело, по работе, в обоих случаях мы были свидетелями, но говорили с нами как с преступниками.
  • 0

#7388
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Это так будущий доктор говорит

На ночном дежурстве, это набор первой необходимости ;) особенно если где-то на краю города))))
  • 0

#7389
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

держали его до часу ночи


Разве у финполовцев есть такие полномочия?
  • 0

#7390
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

для них такой стиль общения-это норма, дважды имела с ними дело, по работе, в обоих случаях мы были свидетелями, но говорили с нами как с преступниками.

плюсуюсь, пришлось частенько сталкиваться с ними, у них это работа такая - прессовать. А один вообще потом еще пытался флиртовать с намеками, что дружить с финиками - это хорошо, а отказать - с последствиями.
Ну а то, что сроки проведения опросов не соблюдают - это за здрасти. При этом не отпускали, пока не подпишу протокол с указанным положенным временем, а не по факту с 9 утра до 22 вечера без обеда и ужина. В последствие жаловалась в прокуратуру, но толку нет - пришла отписка, что мол есть подписанный мною протокол допроса, в котором указано время, и это время соответствует закону.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 22.02.2013, 16:06:42

  • 0

#7391
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В конце поехал в КазНИИОиР оперироваться,

Оперировать что? Или менять сустав? А как поставили такой диагноз? Без ревмопроб, узи, рентгена? :confused:

плюсуюсь, пришлось частенько сталкиваться с ними, у них это работа такая - прессовать. А один вообще потом еще пытался флиртовать с намеками, что дружить с финиками - это хорошо, а отказать - с последствиями.

Да все там бухгалтера и директора, наверно, побывали :D Финикам со мной не повезло. Они же не знали, что я из Кокчетава :D
  • 0

#7392
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Да все там бухгалтера и директора, наверно, побывали :D Финикам со мной не повезло. Они же не знали, что я из Кокчетава :D

я тоже из Кокчетава, а что есть какая-то привилегия, нельзя ли, на всякий случай, узнать о ней, мало ли... :ninja:
  • 0

#7393
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Если есть возможность подарить врачу нужную вещь: фонендоскоп, тонометр, набор семейного врача, то это было бы конечно супер!, любой врач бы обрадовался, ну а если нет, то лучше деньги...

Действительно ли эти вещи нужны практикующему врачу, у которого и на работе достаточно эти тонометров и фонендоскопов?...

а специальнсть какая? если окулист - подарите стеклянный глаз... :lol:

Торакальный хирург
  • 0

#7394
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Действительно ли эти вещи нужны практикующему врачу, у которого и на работе достаточно эти тонометров и фонендоскопов?...

если это хороший врач и Вы подарите качественный и правильный гаджет (а не то, чем они в основном пользуются), то поверьте он оценит
на днях, к моей дочери по вызову пришла доктор и во время осмотра пользовалась моим набором семейного врача, Вы бы видели с каким вожделением она на него смотрела!!!
  • 0

#7395
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
К сожалению, чтобы подарить качественный гаджет, надо в них разбираться... Посему думаю именно об общегражданских вариантах...
  • 0

#7396
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Торакальный хирург

ну тады подарите ему молочную железу. лучше две. еще лучше - оригинал. :D
  • 1

#7397
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


папу моего вызывали в прошлом году в финпол. при входе у него сотовый забрали. завели в какой то кабинет и держали его до часу ночи. допрос устроили. папа говорит что разговаривали с ним финполовец как с последним говном, другого слова не подобрать. довел папу, он у нас после инфаркта, а на нем эти финики свои психологические приемчики применяли. мы папу потом несколько дней капали, откачивали. он еще сел за руль после этих допросов. еле доехал до дома. плохо ему было физически. если бы тот урод финполовец мне попался, не знаю что бы я с ним сделала. и главное даже не извинились что не по делу вызвали. папа говорит в жизни так с ним никто никогда не разговаривал. не дай бог вообще с органами столкнуться. ттт

для них такой стиль общения-это норма, дважды имела с ними дело, по работе, в обоих случаях мы были свидетелями, но говорили с нами как с преступниками.

да стиль работы у них именно такой :idea: и не как с простыми преступниками, а как с уголовниками-рецидивистами :faceoff: хотя я считаю эт не правильным
  • 0

#7398
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
iam3k, он машину водит? Может видеорегистратор?

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.02.2013, 17:31:42

  • 0

#7399
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
За то именно поэтому их так боятся те кто воруют и воруют по крупному.
Нет страшнее сна для обнаглевше заворовавшегося чиновника, чем враг в рядах фин пола:) вот если бы они только всегда работали в нужном направлении, а не были цепной собакой для разборок внутри клановых... Решат одного слить что бы большинство в тени соталось, вот тогда у них хорошая "палка" в глазах народа:)
А так вроде бы все знают кто и сколько ворует, но пока команды "фас" не будет ни кто и ухом не поведет.
Хотя да, согласен перегнуть палку они кончено могут при допросе. Как те чекисты во время революции....
  • -1

#7400
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Как пятница так у Джонни кончено..
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.