Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Норм в интерконти за Барыс поболели, человек 50 было. С Победой Барыс!

Джонни, поправки скорейшей Отцу! Когда болеют родители..это...я тоже завтра поеду к маме...на 40 дней...

#7342
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Grey, соболезную... (
  • 0

#7343
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Grey Примите мои соболезнования. Иманды болсын.
  • 0

#7344
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Адильбек, соболезную. Иманды болсын.
  • 0

#7345
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Grey, мои соболезнования...
  • 0

#7346
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Здоровья всем нашим близким и родителям в особенности!
  • 1

#7347
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Grey, иманды болсын.
  • 0

#7348
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Адиль, соболезную :cry:
  • 0

#7349
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Адиль мои соболезнования.....
  • 0

#7350
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Грей, иманды болсын
  • 0

#7351
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Если не вдаваться в юридические тонкости, водитель к государственным служащим не относится и закон "О государственной службе" к нему неприменим.
Запрет на занятие иной оплачиваемой деятельностью на него распространяется только если он носит погоны. В этом случае нарушение влечет увольнение с военной или правоохранительной службы по отрицательным мотивам (на основании других законов).

а вот этот момент я чето забыл упомянуть, я думал не столь важно :faceoff: хотя там и звание то всего старший прапор Шматко
на работе говорит написал объяснительную и дали сторгий выговор без занесения

Ингвар уже отписался. водитель не есть госслужащий. реально за исключением силовиков. и силовики не попадают под действие закона о госслужбе - сам в АДГС долго проработал - наслышался, наши не рассматривали силовиков совсем ибо это особый вид гос.службы.

можете описать конкретно в личку - спрошу друзей - они в диссовете ТУ АДГС сидят. ну или на край непоср. в АДГС.

рахмет, диссовет на работе дал выговор.
седня придет из финпола со штрафом скорее всего.
  • 0

#7352
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



В бытность моей работы на госслужбе занятие другой оплачиваемой деятельностью и получение от нее дохода если это не упомянутое вами занятие педагогической, научной и иной творческий деятельности приравнивалось к коррупционным нарушениям, мож поэтому и финпол подключился.

на с.дату ничего не изменилось, кроме ответственности, планку подняли

Такое в принципе и на частной фирме не приветствуется. Если работодатель узнает, может уволить. В иностранных компаниях, такой пункт прописывается в договоре.

немного разное, в частной фирме могут просто уволить, тогда надо читать ТрудКодекс и ТрудДоговор, можно посудиться если будут пробелы, а в гослужбе там админ или уголовной ответственностью пахнет, тут шутить вредно для здоровья .
  • 0

#7353
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



На рафе руль стал тугим, руки аж болят после езды. На что обратить внимание?

все что связано с ГУРом, уровень жижи, если нет - долить, если есть - то под низ залезть. Думаю шланги от мороза кердык - болезнь у тойот. Если рулевая рейка -тож не лучше

Завтра планирую на осмотр. Думаю, куда податься. В тойоте центре не нравится, к частникам нужно с мужчинами ездить. Кста, руль тугой, когда влево выворачиваю, особо заметноm если резкий был поворот.

НУ эт понятно, ведь ГУР это гидро УСИЛИТЕЛЬ ру :rotate: ля есть один + плечевой пояс накачаете ;).
п/с я д писал сначала проверить уровень жижи, ума много не надо, открыть капот и спросить у соседей где тут бочек гура. :idea:
  • 1

#7354
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Грей соболезную!
  • 0

#7355
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


поэтому никогда не хотел работать на госслужбе и до сих пор желания нет. нуевона* :D
человек работает на госслужбе водителем, в выходные работал(официально) в частной конторе тож водителем. на оклад в 48 тыс тг. :faceoff: коруупционер ёпта.....


Если не вдаваться в юридические тонкости, водитель к государственным служащим не относится и закон "О государственной службе" к нему неприменим.
Запрет на занятие иной оплачиваемой деятельностью на него распространяется только если он носит погоны. В этом случае нарушение влечет увольнение с военной или правоохранительной службы по отрицательным мотивам (на основании других законов).

1 нужно точно знать - является ли водитель - гослужащим
2 вызов к финикам - сигнал тревожный, идти надо, там все и узнает, если есть время и немного денег зайти к адвокату и проконсультироваться, тут не правильный формат вопроса, или я что - пропустил (нельзя поставить диагноз по фото, можно только закодировать ;) ), просто адвокату потом нужно задать вопрос - на каком этапе "водитель" может остановить беседу с финниками и попросить юр.помощь (позвоните моему адвокату (с))
п/с судьи и судебные исполнители и т.п. являются госслужащими? а ведь погоны не носят.
  • 0

#7356
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

спасибо большое! я буду стараться по реабилитации)
и вашей доченьке никогда не болеть!

спасибо, Ваши слова, да Богу в уши!

Норм в интерконти за Барыс поболели, человек 50 было. С Победой Барыс!

Джонни, поправки скорейшей Отцу! Когда болеют родители..это...я тоже завтра поеду к маме...на 40 дней...

Мои соболезнования Grey...к сожалению осознание насколько родители нужны и важны приходит слишком поздно, пусть Всевышний даст здоровье живым и успокоение ушедшим....
  • 0

#7357
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Грей, иманды болсын
  • 0

#7358
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Норм в интерконти за Барыс поболели, человек 50 было. С Победой Барыс!

Джонни, поправки скорейшей Отцу! Когда болеют родители..это...я тоже завтра поеду к маме...на 40 дней...

Примите соболезнования.
  • 0

#7359
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

1 нужно точно знать - является ли водитель - гослужащим
2 вызов к финикам - сигнал тревожный, идти надо, там все и узнает, если есть время и немного денег зайти к адвокату и проконсультироваться, тут не правильный формат вопроса, или я что - пропустил (нельзя поставить диагноз по фото, можно только закодировать ;) ), просто адвокату потом нужно задать вопрос - на каком этапе "водитель" может остановить беседу с финниками и попросить юр.помощь (позвоните моему адвокату (с))

да уже позвонил знакомым, сказали в принципе ничего страшного нету, объяснит ситуацию, напишут финики свое какое то заключение, на работе дадут выговор. Хотя говорят если попадётся какой нить молодой не чистый на руку, будет просить денех, грозить увольнением и прочим(совершение коррупционного правонарушения либо правонарушения, создающего условия для коррупции).
  • 0

#7360
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да уже позвонил знакомым, сказали в принципе ничего страшного нету, объяснит ситуацию, напишут финики свое какое то заключение, на работе дадут выговор. Хотя говорят если попадётся какой нить молодой не чистый на руку, будет просить денех, грозить увольнением и прочим(совершение коррупционного правонарушения либо правонарушения, создающего условия для коррупции).

Догадки есть кто заложил то?
А то у нас на работе один мужик под сокращение попал, так сразу финики пришли, с подробнейшими материалами на руках.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.