Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#7361
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
госслужащим даже таксовать (в плане - бомбить) запрещено. уже "не по понятиям"бует считаться... )).
по крайней мере служа в МВД слышал что ДСБ нет-нет проводил для профилактики мероприятия...но там таксовали многие - денег не хватало...
  • 0

#7362
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мои соболезнования Grey...к сожалению осознание насколько родители нужны и важны приходит слишком поздно, пусть Всевышний даст здоровье живым и успокоение ушедшим....

К этому вряд ли когда-нибудь будешь готов, а осознание приходит только когда теряешь. Но мама приезжала в ноябре и прямо перед Новым Годом 28-го, поиграла с внуками, обычно я всегда с ней много времени проводил, а тут...на работе все время бегал, то по делам, хорошо хоть она с супругой, внуками и родственниками время провела. Провел на поезд ее с дочкой, не знал ведь даже, что больше никогда ее не увижу. Целую, и говорю, как приедешь - позвони. Поздравил на Новый Год родителей, а седьмого мама впала в кому, потеряла сознание на улице, на руках у отца, давление 260/120...кровоизлияение в ствол головного мозга. Не выпила лекарство в тот день, хотя чувствовала себя очень хорошо, по словам отца. А 16-го ее не стало. 18-го похоронили. Еще вчера кажется, что она приезжала, а сегодня несешь маму...видишь ее могилу, попрощаться приехало порядка 200 человек...а тебе не до них, все подходят обнимают, соболезнуют...а мама такая молодая, 58 лет всего...так радовалась когда приехала, мол прическу себе в салоне сделала (приезжала к мастеру порядка 8-ми лет), и вот ты у края могилы...уже засыпают землей...есть человек и нет его, когда слышишь о кончине других, совсем не думаешь, что это коснется и тебя когда-нибудь, кажется что наши родители будут жить вечно. А ведь еще недавно перед НГ, мне главный бухгалтер говорила (у нее мама ушла в 52, перед НГ), мол я вам завидую (по хорошему), что вы можете приехать домой, позвонить и поговорить, обнять и сказать как сильно ты ее любишь...откуда мне было знать, что через две недели я буду чувствовать тоже самое...обнимите своих родителей, позвоните им...скажите как сильно их любите...просто так...

#7363
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


1 нужно точно знать - является ли водитель - гослужащим
2 вызов к финикам - сигнал тревожный, идти надо, там все и узнает, если есть время и немного денег зайти к адвокату и проконсультироваться, тут не правильный формат вопроса, или я что - пропустил (нельзя поставить диагноз по фото, можно только закодировать ;) ), просто адвокату потом нужно задать вопрос - на каком этапе "водитель" может остановить беседу с финниками и попросить юр.помощь (позвоните моему адвокату (с))

да уже позвонил знакомым, сказали в принципе ничего страшного нету, объяснит ситуацию, напишут финики свое какое то заключение, на работе дадут выговор. Хотя говорят если попадётся какой нить молодой не чистый на руку, будет просить денех, грозить увольнением и прочим(совершение коррупционного правонарушения либо правонарушения, создающего условия для коррупции).

Ну дай бог чтоб все обошлось.
  • 0

#7364
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Мои соболезнования Grey...к сожалению осознание насколько родители нужны и важны приходит слишком поздно, пусть Всевышний даст здоровье живым и успокоение ушедшим....

К этому вряд ли когда-нибудь будешь готов, а осознание приходит только когда теряешь. Но мама приезжала в ноябре и прямо перед Новым Годом 28-го, поиграла с внуками, обычно я всегда с ней много времени проводил, а тут...на работе все время бегал, то по делам, хорошо хоть она с супругой, внуками и родственниками время провела. Провел на поезд ее с дочкой, не знал ведь даже, что больше никогда ее не увижу. Целую, и говорю, как приедешь - позвони. Поздравил на Новый Год родителей, а седьмого мама впала в кому, потеряла сознание на улице, на руках у отца, давление 260/120...кровоизлияение в ствол головного мозга. Не выпила лекарство в тот день, хотя чувствовала себя очень хорошо, по словам отца. А 16-го ее не стало. 18-го похоронили. Еще вчера кажется, что она приезжала, а сегодня несешь маму...видишь ее могилу, попрощаться приехало порядка 200 человек...а тебе не до них, все подходят обнимают, соболезнуют...а мама такая молодая, 58 лет всего...так радовалась когда приехала, мол прическу себе в салоне сделала (приезжала к мастеру порядка 8-ми лет), и вот ты у края могилы...уже засыпают землей...есть человек и нет его, когда слышишь о кончине других, совсем не думаешь, что это коснется и тебя когда-нибудь, кажется что наши родители будут жить вечно. А ведь еще недавно перед НГ, мне главный бухгалтер говорила (у нее мама ушла в 52, перед НГ), мол я вам завидую (по хорошему), что вы можете приехать домой, позвонить и поговорить, обнять и сказать как сильно ты ее любишь...откуда мне было знать, что через две недели я буду чувствовать тоже самое...обнимите своих родителей, позвоните им...скажите как сильно их любите...просто так...

Держитесь.....сколько бы мы не говорили бы им, как мы их любим, всегда будет мало....
  • 1

#7365
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Адиль, мои соболезнования..
12 лет уже как моей мамы не стало, а сердце болит до сих пор...
  • 0

#7366
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Grey, мои соболезнования!... Qaiyrly bolsyn...

Здесь же есть врачи: что лучше подарить врачу на 23 февраля - чтоб и приятная, и полезная вещь была?...
  • 0

#7367
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Здесь же есть врачи: что лучше подарить врачу на 23 февраля - чтоб и приятная, и полезная вещь была?...

Своей тетушке на ДР подарила тонометр самый дорогой который нашла) Разведка донесла что дома у нее тономера не было)
  • 0

#7368
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
А мужчинам что дарят?
  • 0

#7369
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Grey, прими мои соболезнования.

У меня дочери на прошлой неделе тоже поставили диагноз реактивный артрит, правда без госпитализации, кололи дома прописанными лекарствами, сегодня сдали биохимию крови и врачи дали направление на госпитализацию (((
  • 0

#7370
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Адиль,
прими мои соболезнования
  • 0

#7371
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Грей, соболезную....

Моему папе в среду делали операцию на ногу, в прошлом году делали на правую, а теперь на левую...

А больницы заполнены... По крайней мере детские. Племянника 4 дня рвало, острые боли и кушать не мог даже, а его положить в больницу не могли - мест нету.
  • 0

#7372
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Адиль, прими мои искренние соболезнования..Светлая память..
  • 0

#7373
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Здесь же есть врачи: что лучше подарить врачу на 23 февраля - чтоб и приятная, и полезная вещь была?...

У меня теща врач. Лучший подарок врачу - деньги.
  • 2

#7374
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

У меня дочери на прошлой неделе тоже поставили диагноз реактивный артрит, правда без госпитализации, кололи дома прописанными лекарствами, сегодня сдали биохимию крови и врачи дали направление на госпитализацию (((

Вас обязаны были сразу госпитализировать с этим диагнозом. Мой ребёнок с утра просто не встал на ноги, плакал что руки-ноги болят, я сразу подумала про осложнение послевирусное (последствия темпы под 40) и узнав что есть "Кардиоревматология" настояла чтобы нас забрали на скорой. Видела в отделении и тех кто два-три дня лежал и как только становилось лучше уходили под расписку. Да, там несладко, антибиотики каждые 4 часа, плачущий ребёнок и его синяя попа, противовоспалительные сильные, беспокойный сон и всё время на твоих на руках, но нужно пролежать и пройти лечение положенные 7-10 дней динамику врач будет определять. В конце концов эта недолеченная бяка может перейти в хронь и потом страдать ребёнку всю жизнь. Госпитализируйтесь, там сразу анализы возьмут всё проверят, в т ч ревмопробы.

Впереди ещё месяцы без роликов, велосипеда, самоката и главное-коньков( итд, пока только плаванье разрешили.

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.02.2013, 14:16:16

  • 4

#7375
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Я предпочитаю благодарить в денежном эквиваленте, просто конвертом. В этот раз также отблагодарила врача и медсестру.
  • 3

#7376
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лучший подарок врачу - деньги.

Золотые слова.

Мне 5-6 лет назад тоже ставили реактивный артрит, даже лечили некоторое время, пока мне не надоело. В конце поехал в КазНИИОиР оперироваться, оказалось опухоль :-/ Теперь никому не верю :laugh:
  • 0

#7377
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Мираж, вот наткнулась в сети, было интересно и познавательно посмотреть как это выглядит сейчас
знаменитая качегарка, теперь рок клуб камчатка в Питере
  • 0

#7378
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Grey, прими мои соболезнования...
  • 0

#7379
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

что лучше подарить врачу на 23 февраля

Можно подарить хороший фонендоскоп, Little Doctor например, очень красиво и внушительно смотрится. Правда в Астане проблема нормальный фонендо найти, я пару лет назад в Максиме фарм купил, тыщ за 8-10 кажется. Там еще много всяких прибамбасов.
Ну на крайний случай хороший виски, многие врачи его любят... :)
Можно фляжку с рюмками подарить, тоже оценят.
  • 0

#7380
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Догадки есть кто заложил то?
А то у нас на работе один мужик под сокращение попал, так сразу финики пришли, с подробнейшими материалами на руках.

да хз как там всё эт произошло..... в такие подробности не вдавался :)

Ну дай бог чтоб все обошлось.

чет молчит, не звонит, тел отключен ещё, самому интересно чем закончится история :confused:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.