Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6381
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет! наши технари или продвинутые пользователи, хелп! мне нужно срочно разобраться с покупкой микроволновки (вчера из-за аварии на щитке в подъезде - 0 выгорел что ли) - сгорела микроволновка и радиотелефон). Меня интересует вопрос - какой лучше выбрать тип управления (у меня были кнопки, у родителей брала им сенсор - он мне так себе как-то...)
есть выбор вкратце - механический, сенсорный, электронный (это и есть когда кнопки? потому что механический как я понимаю - это крутилки?))

хочу осознать до похода в магазин что смотреть-то (так обычно делаю). может, еще какие советы будут? по производителю, по характеристикам.

брать буду только с грилем, без конвекции (эта у меня с конвекцией была - ни разу не пользовалась).
  • 0

#6382
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А вот самолет в погранцами упал, что с ним было? Нигде не могу инфу найти.

CFIT
Предварительные итоги расследования

короче никакого расследования не было. Следственная группа из кулинаров-шашлычников под руководством клевого прапорщика с продсклада расследовала авиакатастрофу. Только один факт что к расследованию авиакатастрофы не был привлечен МАК говорит о том, что скрывать было что и об этом знали заранее. АН-72 это гражданский самолет, летевший по гражданскому маршруту, садившийся на гражданский аэропорт. Коню понятно, что экспертов в РК по таким делам нет. Тем более военных.
  • 1

#6383
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Еду в Астану на пару дней и нужно снять квартиру. Дайте совет, услугами какого агенства воспользоваться)

смотря в какой бюджет хотите укласться
http://krisha.kz
http://apartamenty.kz

Сообщение отредактировал Loki_89: 06.02.2013, 09:20:17


#6384
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
еду в Ату в середине февраля на 2 недели, бывшие алматинцы, может осталась у кого квартирка в Ате? дайте попользоваться за умеренную плату

или, кто часто в Ате бывает, квартиры снимает, подскажите проверенных риэлтеров или частников, нужна 1-комнатная, желательно в районе ЦУМА

спасибо за внимание
  • 0

#6385
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еду в Астану на пару дней и нужно снять квартиру. Дайте совет, услугами какого агенства воспользоваться)

есть агентство "Мир квартир" много вариантов , тел можно спросить у гугла. Есть опыт съема кв а сутки для друзей, звоню по трем-4 номерам, договариваюсь за ранее, в итоге одну да нахожу, 1-2 кидают (тупо находят кто снимает больше чем на сутки). Могу в ЛС дать пару номеров, но я за них не в ответе ;).
  • 1

#6386
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
дд, православным: с 24.02-03.03 в Успенском соборе будут находиться мощи св. Матроны, кажется с 8 утра до 19:00 можно будет посетить Собор
  • 3

#6387
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет! наши технари или продвинутые пользователи, хелп! мне нужно срочно разобраться с покупкой микроволновки (вчера из-за аварии на щитке в подъезде - 0 выгорел что ли) - сгорела микроволновка и радиотелефон). Меня интересует вопрос - какой лучше выбрать тип управления (у меня были кнопки, у родителей брала им сенсор - он мне так себе как-то...)
есть выбор вкратце - механический, сенсорный, электронный (это и есть когда кнопки? потому что механический как я понимаю - это крутилки?))

хочу осознать до похода в магазин что смотреть-то (так обычно делаю). может, еще какие советы будут? по производителю, по характеристикам.

брать буду только с грилем, без конвекции (эта у меня с конвекцией была - ни разу не пользовалась).

Прифет
Была Самсунг с грилем - пробовали гриль - суховата получается тело, по мне - или на Молодежке купить или в духовке делать. и мыть эти тэны не айс.
Ща Панасоник - инверторная (не путать с конверцией) управление - сенсорное электронное, отличие от механичекой - больше функций. есть "+" можно точно выставить время с шагом 1 сек (на мехе - на глаз).
Отличие электронного управления - в них есть функции в которых при нажатии одной кнопки например - подогрев каши, разогрев идет авто - время и мощность (программируется по технологии ), на мехе нужно знать ка сколько ставить и какая мощность (соль и масло не добавляет ;), Хотя можно и так кашу разогреть - выбираешь время и мощность, :p Из всех функций пользуюсь только разогревом, не готовлю в МВ т.к. купил поверхность с таймером - милое дело, включил выставил время, мощность и можно забыть. Лучше брать с диаметром тарелки - больше 20 см.
п/с есть дисконт в планете электроники где ДД Алмата на Иманова-Валиханова около 7%. но предупреждать заранее - карта дома. или посмотреть в магазе-записать марку и модель а потом тупо купить ее через интернет-магазин (у всех крупных есть свой со скидкой -5% с доставкой и оплатой при получении).

Сообщение отредактировал Art999: 06.02.2013, 09:47:36

  • 1

#6388
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

еду в Ату в середине февраля на 2 недели, бывшие алматинцы, может осталась у кого квартирка в Ате? дайте попользоваться за умеренную плату

или, кто часто в Ате бывает, квартиры снимает, подскажите проверенных риэлтеров или частников, нужна 1-комнатная, желательно в районе ЦУМА

спасибо за внимание

как вариант
http://krisha.kz
http://apartamenty.kz
  • 0

#6389
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

еду в Ату в середине февраля на 2 недели, бывшие алматинцы, может осталась у кого квартирка в Ате? дайте попользоваться за умеренную плату

или, кто часто в Ате бывает, квартиры снимает, подскажите проверенных риэлтеров или частников, нужна 1-комнатная, желательно в районе ЦУМА

спасибо за внимание


по Абылай-хана, как раз район ЦУМа будет стоят толпа с ключами
найдете обязательно
можно найти до 5 тыс. в сутки
  • 0

#6390
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да про сайты-то понятно :) спсб

ощущение, что кота в мешке берешь )))
  • 0

#6391
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

да про сайты-то понятно :) спсб
ощущение, что кота в мешке берешь )))

как вариант заехать на сутки и осмотреться, потом искать лучшее. Можно то же написать в Атинской ветке.
  • 0

#6392
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

4 километр трассы Астана-Аэропорт. где-то в районе велотрека.

спасибо. моя не там((
  • 0

#6393
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Юнона, а бюджет какой? Я вам в личку сейчас скину скинул телефон тетеньки с квартирами в том числе и около ЦУМа, а как договоритесь - не знаю, у нее разные квартиры с разными ценами.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 06.02.2013, 10:39:38

  • 0

#6394
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Изображение

Special for SamSam

Кста, что вчера было с сайтом?
  • 0

#6395
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
ИзображениеИзображение

#6396
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Еду в Астану на пару дней и нужно снять квартиру. Дайте совет, услугами какого агенства воспользоваться)

апартаменты.кз - друзья с Караганды постоянно через них снимают квартиры на несколько дней.
  • 0

#6397
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какой лучше выбрать тип управления

брали самую простую Индезит на крутилках. работает уже лет пять наверное.
по разным опциям типа гриля, тостера, конвенции и прочей хрени - на кой нужно всё это, если оно реально не будет использоваться? или будет раз в пятилетку.
  • 2

#6398
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

какой лучше выбрать тип управления

брали самую простую Индезит на крутилках. работает уже лет пять наверное.
по разным опциям типа гриля, тостера, конвенции и прочей хрени - на кой нужно всё это, если оно реально не будет использоваться? или будет раз в пятилетку.


свч используется тока как подогревалка. поэтому всякая фигня, как указал ДС, не нужна. По мне так шобы украшала интерьер :D

З.Ы. используется ЛыЖи, одна из простейших...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 06.02.2013, 11:37:49

  • 0

#6399
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дон, ноут купил? шарил по просторам в поисках ноута для тетки и наткнулся тут на один хороший вещь.
  • 0

#6400
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

свч используется тока как подогревалка. поэтому всякая фигня, как указал ДС, не нужна. По мне так шобы украшала интерьер

А Мы вообще отказались ее использовать начитавшись страшилок. Либо свежая пища. либо дедовским методом на сковородочке с водичкой или в мульте на пару. В обед, когда в столовой отказываемся от подогрева в МВ на нас с мужем круглые глаза делают :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.