Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6341
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Итак, подписан Закон "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам социального обеспечения".


2 года назад нам удалось завалить этот законопроект. Сейчас же его под НГ шумок провели((( Там еще прицепом разрубают гордиев узел с неидентифицированными пенсионными счетами в гнпф. И то, и другое связаны со скелетами в шкафу г-на Марченко.
Вообще удивляюсь "народности" нашей оппозиции. Вопят на весь мир "права человека", свободу очередному "попугаю", а тут такое под носом провели(((

Слов нет. Одни маты. Со дня на день супруга собиралась подавать заявление в ГЦВП на выплату пособия по уходу за ребенком. Теперь сидим гадаем, посчитают ли нам по старому или уже по новому, разница около 200 тыс. А также непонятны сумму ежемесячных выплат до 1 года. Как они изменятся :faceoff:

Теперь пусть только в налоговой попробуют заикнутся о суммах поступлений с нашего ИП. Пошлю их прямым текстом в эротическое путешествие на всем известные три буквы. :mad:
  • 1

#6342
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Онуаж, с ДРом!!! Будь дароф!!!
  • 0

#6343
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

"На содержание Парламента РК в этом году в бюджете заложено 10 миллиардов тенге"- статья на законе кз А это комментарий- "Считаем примерно: 10 млрд тенге примерно на 150 депутатов = 67 млн тг на депутата, в месяц это = 5,6 млн тг на депутата, в день = 185 тыс тг. Недурно. Куда столько? Из 150 депутатов единицы ездят по регионам и действительно впахивают. Остальное значит на роскошь. Чужие деньги считать не привык, но тут речь о деньгаз налогоплательщиков, т.е. о наших!" А мы тут говорим о растущих ценах на бензин и продукты с комуналкой Хех и что я не там сижу А ведь на мои налоги помиво этого им даются шикарные квартиры, машины люкс класса и куча привилегий. А мои родители радуются что им пенсию подняли на 4 тыс тенге. Цуки....скоро их хари в телевизоре помещаться не будут уже.

Споёмте, товарищи.
http://www.youtube.com/watch?v=Bqogqbq2phY
  • 0

#6344
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

знающие и столкнувшиеся со сносом дач - посоветуйте - пришла компания-застройщик и говорят сносим вашу дачу. а так как у вас толлько акт на временное пользование - забьирайте строение выкапывайте растения и свободны ибо земля уже наша.

Нас тоже недавно "обрадовали". Наш снос вроде начнётся весной. У Родителей акт на землю, синяя книжка. Наверно с "временным пользованием" придётся побегать. Про цену нам ещё не говорили.
  • 0

#6345
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Замначальника погранзаставы Чунджинского погранотряда покончил с собой
http://tengrinews.kz...s-soboy-227909/

Сообщение отредактировал Kakashi: 04.02.2013, 21:00:21

  • 2

#6346
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Думаю стоит, так как все оценочные компании согласно Закона применяют одинаковую методику. И если где-то у Вас отказываются принимать Вашу оценку оценочная компания (если она конечно лицензированна) имеет право обратиться с жалобой. Цена вопроса зависит от площади строения, но на здание в 600кв. мне озвучили 15-30тыс., зато будете знать. А вот по земле, если нет обходных путей, то придется смирится.

ну оплатить 30 тыс. тенге чтобы оценили не вопрос. просто думаю - оценят или нет нормально строение в 45 м.кв? и как быть - в мае кончится срок аренды - они снесут и все - никаких выплат...

дурацкий "бесплатный" совет... Найдите братьев по несчастию и обратитетсь единым фронтом хорошему адвокату. А дипломате Мартель сидит в администрации хоргоса, если он возьмется, то неплохо можно замутить
  • 0

#6347
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Замначальника погранзаставы Чунджинского погранотряда покончил с собой
http://tengrinews.kz...s-soboy-227909/

я уже ничему не удивляюсь (((
  • 0

#6348
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Все забывал спросить, кто нить понимает почему у нас почти вся реклама на кабельном на хохляцком?
Мы что скрыто изучаем хохляцкий? :)
Я сперва думал у меня глюк, потом смотрю все чаще и чаще, сейчас так вообще почти вся реклама на гарном украинском языке :)

А это Элитком, глазаб их не видели, видимо берут и гонят нам 1-й канал, который предназначен для Украины. Фиг с ним с хохляцким языком, но вот сетка вещания рассчитана на их часовой пояс со всеми вытекающими...
А с другой стороны, смотреть там почти нечего, так что и фиг с ним
  • 0

#6349
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


да тепло, считаю самый лучший манеж в Астане !!! С утречка лошадки свежие, не усталые. И народу поменьше!! Если большинство не сможет встать - перенесем на 13 часов ))

Если перенесете сообщи, пожалуйста :) В детстве ходила на конный спорт, а щас наверно с первого раза и не сяду :D

С меня хорошие фото (если попадете в нужный ракурс и лошадь будет правильно улыбаться), я пойду!!!! Лошади понимающие в манеже? Я ни разу в седле не сидела, но очень хочу поехать! Сестренка, если не трудно, будут изменения по времени и месту сбора, шепните пжлста в личку.

Сообщение отредактировал Настурция: 04.02.2013, 22:59:24

  • 2

#6350
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



да тепло, считаю самый лучший манеж в Астане !!! С утречка лошадки свежие, не усталые. И народу поменьше!! Если большинство не сможет встать - перенесем на 13 часов ))

Если перенесете сообщи, пожалуйста :) В детстве ходила на конный спорт, а щас наверно с первого раза и не сяду :D

С меня хорошие фото (если попадете в нужный ракурс и лошадь будет правильно улыбаться), я пойду!!!! Лошади понимающие в манеже? Я ни разу в седле не сидела, но очень хочу поехать! Сестренка, если не трудно, будут изменения по времени и месту сбора, шепните пжлста в личку.

Легко! У меня суббота освобождается вдруг)) Пишите - кто свободен в субботу - сбор также к 13 дня?! Я так поняла уже двое желающих на воскресенье на 13 часов :dandy:
  • 0

#6351
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вариант, попробуйте спросить на Майлина, недалеко от Тауелсыздык (Манаса), рядом с гостиницей. там был когда-то адекват по ремонту камер, как фото, так и видео

Спасибо.А где конкретно на Майлина вы можете указать?Мб тел.контакты есть ?

вот тут - http://maps.yandex.ru/-/CVRnF-pH - Майлина, 3, синяя вывеска.
  • 0

#6352
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Нас тоже недавно "обрадовали". Наш снос вроде начнётся весной. У Родителей акт на землю, синяя книжка. Наверно с "временным пользованием" придётся побегать. Про цену нам ещё не говорили.

короче родители уточнили - тем у кого акт на землепользование в частной собственности дают около 2500 у.е. за сотку. не считая строений. нам нашу халабуду оценили в 840 тыс.тенге. наверное придется расставаться так. готовимся морально.

дурацкий "бесплатный" совет... Найдите братьев по несчастию и обратитетсь единым фронтом хорошему адвокату. А дипломате Мартель сидит в администрации хоргоса, если он возьмется, то неплохо можно замутить

знаем такого - он нас однажды уже судил )) правда было это давно - 11 лет назад...тогда был дом. с землей в пожизненное пользование...
  • 0

#6353
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Легко! У меня суббота освобождается вдруг)) Пишите - кто свободен в субботу - сбор также к 13 дня?! Я так поняла уже двое желающих на воскресенье на 13 часов :dandy:

Я могу на в вскр в 13-00 если будет много народу на субботу могу в субботу :)

А вот самолет в погранцами упал, что с ним было? Нигде не могу инфу найти.
  • 0

#6354
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Значит у меня не глюк с хохлами, а то думал потихоньку с ума схожу уже:)
  • 0

#6355
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
салем!
друзья-человеки!
остро стоит вопрос проведения нормального интернета в офис.
сейчас юзаем Аксаран - шарашкина контора. у которой слабая скорость, срывается. объяснение: плохие ПОГОДНЫЕ условия.
просится СТС-Астана. но я не вижу смысла менять одну шарашку на другую.
лично хочу Казтелеком, но они по ценам жгут. говорят, 60 с лишним штук в мес. и поэтому не соглашаются нащальники.
ну вапще невозможно работать!
  • 0

#6356
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Голде, позвони в Гош-Телеком :smoke: чё ты паришь? :)
  • 0

#6357
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вот самолет в погранцами упал, что с ним было? Нигде не могу инфу найти.

"тяжелые метео условия, ошибка экипажа" :bored: или типа того
  • 0

#6358
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а вдруг у него тоже дорого... все таки, крупная компания.
  • 0

#6359
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лупус колись твоя? :D
Изображение
  • 1

#6360
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

короче родители уточнили - тем у кого акт на землепользование в частной собственности дают около 2500 у.е. за сотку. не считая строений. нам нашу халабуду оценили в 840 тыс.тенге. наверное придется расставаться так. готовимся морально.

уточните плиз где Ваша земля/дача?
наша уже как лет 5 зависла. ни туда, ни сюда.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.