Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6201
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

п/с Галант а где такой ресторан ? в каком месте? просто такси по городу 200 ;). может на стМангышлак?

Вроде Ассорти, там еще гостиница. Это получается в сторону порта (не аэропорта) где-то полчаса ехать.
Кстати, в Актау ресторан Рауан открылся + караоке зал - зацените. Супруга дизайн там забацала...
  • 0

#6202
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Весна на улице :rotate:
Радостно!
  • 0

#6203
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


п/с Галант а где такой ресторан ? в каком месте? просто такси по городу 200 ;). может на стМангышлак?

Вроде Ассорти, там еще гостиница. Это получается в сторону порта (не аэропорта) где-то полчаса ехать.
Кстати, в Актау ресторан Рауан открылся + караоке зал - зацените. Супруга дизайн там забацала...

Может на солдатском пляже где Достар ? а ну от туда может. эт же "за городом". а "Рауан" где открылся? :faceoff: наверно поеду в Актау и буду там спрашивать, а это где ? а это ? :rotate:
  • 0

#6204
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Казахтелеком ща даже в съемные кв тянет, там все равно предоплата, ДТВ тож наверно.

а платы за установку в КТ сейчас нет? 7 тышш было раньше. Но вечно всякими акциями обходились - то клиентов ПФ Народного банка бесплатно, то акция по подключению бесплатно - летом до конца августа обычно была.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 31.01.2013, 18:05:11

  • 0

#6205
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Казахтелеком ща даже в съемные кв тянет, там все равно предоплата, ДТВ тож наверно.

а платы за установку в КТ сейчас нет? 7 тышш было раньше. Но вечно всякими акциями обходились - то клиентов ПФ Народного банка бесплатно, то акция по подключению бесплатно - летом до конца августа обычно была.

Недавно подключал - установили всё бесплатно - и телефон и Мегалайн. И роутер на ответ хранение дали.
  • 0

#6206
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Недавно подключал - установили всё бесплатно - и телефон и Мегалайн. И роутер на ответ хранение дали.

ну и отлично, эта плата за установку раздражала конечно. Помню при переезде - думала, Мегалайн перенесется вместе с жильцами - нифига подобного! новый адрес и мол по-новому платите за установку! абонент-то тот же оставался. Никак их логику понять не могла. Потом поняла - любой ценой содрать за все.
  • 0

#6207
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем привет!

Друзья, те, кто ездил в Актау, подскажите, плиз, где там можно остановиться (в каких гостиницах, интересуют отзывы) и что можно посмотреть интересного вечером в свободное время? :)
Спасибо.

По работе живу тут больше месяца. Гостиницы есть разные, зависит от бюджета. Хорошие Гранд Виктория и Ренессанс(Марриот). Смотреть море и кормить лебедей, популярное сейчас развлечение.
  • 1

#6208
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

есть тут заядлые рыбаки?
кто может дать в субботу бур для льда?
хотим приобщиться к зимней рыбалке, понять созданы ли мы именно для зимней рыбалки?

С Сырымом едешь значит?
зимняя рыбля - это для меня мазохизм, не нравится.
  • 0

#6209
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Казахтелеком ща даже в съемные кв тянет, там все равно предоплата, ДТВ тож наверно.

а платы за установку в КТ сейчас нет? 7 тышш было раньше. Но вечно всякими акциями обходились - то клиентов ПФ Народного банка бесплатно, то акция по подключению бесплатно - летом до конца августа обычно была.

Недавно подключал - установили всё бесплатно - и телефон и Мегалайн. И роутер на ответ хранение дали.

а мну пару раз в мес звонят и на автоотв говорят - бесплатное подключение и т.п.
  • 0

#6210
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

С Сырымом едешь значит?
зимняя рыбля - это для меня мазохизм, не нравится.

он у тя спрашивал?
ага, с ним.
  • 0

#6211
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

день будет насыщен работой. а вечер свободный.

вот ведь - золотые слова, а я занят женат... :lol:
когда был там так же - днем работа - вечером - культурные мероприятия.
парням обычно парилку над морем прелагают. что предлагают девушкам - не знаю...
на набережной армянское или азербайджанское кафе. там кухня мне понравилась. еще есть кафе-кораблик (но не знаю функциолнирует ли оно сейчас)

я больше всего крыши домов запомнил - обследование делали куда репитеры и ретрансляторы ставить. все крыши - в шприцах... :faceoff:
  • 0

#6212
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

парням обычно парилку над морем прелагают. что предлагают девушкам - не знаю...

я там 8го марта была,тоже парилку с купанием в море предлагали. Море после бани теплое, только заход длинный :)
  • 0

#6213
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
купальник что ли с собой брать?! :rolleyes:

я люблю смотреть на море и кормить лебедей)

Сообщение отредактировал JanNETta: 31.01.2013, 20:56:47

  • 0

#6214
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

купальник что ли с собой брать?! :rolleyes:
я люблю смотреть на море и кормить лебедей)

не ну это на любителя...если не брать то вечер может стать интереснее... ;)
а кормить лебедейлучше днём. ночью мне было страшновато.
  • 0

#6215
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

парням обычно парилку над морем прелагают. что предлагают девушкам - не знаю...

я там 8го марта была,тоже парилку с купанием в море предлагали. Море после бани теплое, только заход длинный :)

а я из него не выходил. вылетал ))
  • 0

#6216
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
с погранцами что-то происходит, мне кажется это уже не нормально... ужс какой-то :(

Начальник пограничной академии КНБ найден со смертельным пулевым ранением

Начальник пограничной академии КНБ (погранучилища) в Алматы генерал-майор Талгат Есетов обнаружен мертвым в служебном кабинете, сообщает корреспондентTengrinews.kz.

Инцидент произошел примерно в 20.00 сегодня, 31 января. На теле погибшего имеется огнестрельное ранение. Есть предположение, что генерал-майор покончил с собой. Все подробности случившегося выясняются.

Талгат Есетов с 1986 года занимал пост заместителя начальника, начальника погранзаставы, заместителя коменданта пограничной комендатуры. С 1995 года - заместитель начальника, начальник штаба Жаркентского погранотряда. С 1997 года - начальник штаба Маканчинского погранотряда. С 1998 года - начальник Ушаральского погранотряда. С 2002 года - начальник регионального управления "Солтүстік" пограничной службы КНБ Казахстана. До марта 2009 года работал начальником регионального управления пограничной службы КНБ РК "Оңтүстік", затем был назначен главой пограничной академии КНБ.
http://tengrinews.kz...aneniem-227695/
Подробнее:http://tengrinews.kz...aneniem-227695/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


Сообщение отредактировал Kakashi: 31.01.2013, 22:49:41

  • 0

#6217
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Со вчерашнего дня пакую чемоданы, готовлюсь к переезду и офигеваю как за 1,5 года можно было накопить столько барахла. Ведь только в прошлом году приехала в астану всего с двумя чемоданами.
  • 1

#6218
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Со вчерашнего дня пакую чемоданы, готовлюсь к переезду и офигеваю как за 1,5 года можно было накопить столько барахла. Ведь только в прошлом году приехала в астану всего с двумя чемоданами.

обратно, в Осакаровку?)))
  • 0

#6219
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Нет, я не далеко. В другую квартиру
  • 0

#6220
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Начальник пограничной академии КНБ (погранучилища) в Алматы генерал-майор Талгат Есетов обнаружен мертвым в служебном кабинете.

http://tengrinews.kz...aneniem-227695/
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.