Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#6241
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Что за обнова? Или тоже пропустил? :D

машину не он купил?
  • 0

#6242
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ребят, где и как самостоятельно можно просмотреть контакты Аубакирова НБ? Этот человек подошел на почту и от моего якобы имени забрал мои три посылки.
Руководству казпочты я временно пока притормозила до понедельника с заявлением, заявку в милицию о факте мошенничества уже подано.

Сообщение отредактировал Настурция: 01.02.2013, 17:16:47

  • 0

#6243
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


день будет насыщен работой. а вечер свободный.

я больше всего крыши домов запомнил - обследование делали куда репитеры и ретрансляторы ставить. все крыши - в шприцах... :faceoff:


ЦОУ?

С пятницей :idea:
.. картинко...


Картинка не соответствует тосту!
  • 0

#6244
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

«Мисс Казахстан» назвала Бахыт Сыздыкову отсталой от жизни
http://news.mail.ru/...387/?frommail=1

Сыздыкова мне самому никогда не нравилась своей позицией и поведением. Но в случае с "Мисс Казахстан 2012" я был с ней солидарен.
Победительницу конкурса видел по телевизору. Она в интервью двух слов связать не могла, налицо было явное отсутствие интеллекта, а тут такое письмо накатать. Так что однозначно уверен с составлением письма ей помогли


http://www.youtube.c...BCWRC4ss#at=635
  • 0

#6245
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Настурция,ну вобщееее....где посмотреть я не знаю, пусть милиция посмотрит по базе, если это подлинная фамилия, что-то сомневаюсь. Это тот, кто знал ВСЁ - адрес, фио, что ты их отправляла, когда придут. где ты сама находишься. Ищи в своем окружении получается.
  • 0

#6246
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто сегодня на партсобрание? хочу попросить узнать в Демалысе один вопросик. Напишите пожалуйста в личку - кто точно пойдет, спасибо))
  • 0

#6247
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ребят, где и как самостоятельно можно просмотреть контакты Аубакирова НБ? Этот человек подошел на почту и от моего якобы имени забрал мои три посылки.
Руководству казпочты я временно пока притормозила до понедельника с заявлением, заявку в милицию о факте мошенничества уже подано.

я б на работников почты руководству телегу накатал, как так пришел КТО то и взял мои посылки? :fie:
  • 1

#6248
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений



день будет насыщен работой. а вечер свободный.

я больше всего крыши домов запомнил - обследование делали куда репитеры и ретрансляторы ставить. все крыши - в шприцах... :faceoff:

ЦОУ?

Ага )). оно самое.
  • 0

#6249
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня с 20-00 Демалыс
  • 0

#6250
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ребят, где и как самостоятельно можно просмотреть контакты Аубакирова НБ? Этот человек подошел на почту и от моего якобы имени забрал мои три посылки.
Руководству казпочты я временно пока притормозила до понедельника с заявлением, заявку в милицию о факте мошенничества уже подано.

фантастическая история. Что то Вы темните
  • 0

#6251
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сегодня с 20-00 Демалыс

мальчики идут? девочки идут? все молчат как партизаны. Нам надо кое что в Демалысе узнать. Кто-то способен кое о чем спросить у их администратора?
@Art999,идешь сегодня?
  • 0

#6252
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Алена что надо узнать? Я спрошу
  • 0

#6253
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


«Мисс Казахстан» назвала Бахыт Сыздыкову отсталой от жизни
http://news.mail.ru/...387/?frommail=1


http://www.youtube.c...BCWRC4ss#at=635

Вполне обычная девушка. ;)
Ну жеманная, ну что поделать.... :faceoff:
  • 0

#6254
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо Барысу за важную победу над Авангардом! 5:4 в основное время! валидольная игра ***вытирает_пот_со_лба***
  • 2

#6255
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена что надо узнать? Я спрошу

вот, Маржан, ты как раз и нужна! в личку напишу сейчас.
написала, прочти только пожалуйста, ты в кафе уже поди?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.02.2013, 21:37:10

  • 0

#6256
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

@Настурция,ну вобщееее....где посмотреть я не знаю, пусть милиция посмотрит по базе, если это подлинная фамилия, что-то сомневаюсь. Это тот, кто знал ВСЁ - адрес, фио, что ты их отправляла, когда придут. где ты сама находишься. Ищи в своем окружении получается.

Посылки нашлись. Позвонили с почты. В фамилии сама не была уверена, если уводят с почты, нафиг еще свою фамилию предъявлять? Я все знаю со слов самой почтальонши, что было сказано им. Но ведь до этого я сама звонила и предупредила, что я в отъезде и какие посылки числятся за мной.
  • 0

#6257
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я б на работников почты руководству телегу накатал, как так пришел КТО то и взял мои посылки? :fie:

Вы знаете, про этого почтальона поступали только положительные рекомендации. И в трубку человек убивался, и готов был выплатить все из собственного кармана. Я конечно могла телегу катать, но по-человечески всегда жалко, могу только предположить зарплату работника казпочты, сколько ей нужно будет отработать, чтобы закрыть стоимость этих посылок. До конца пыталась найти именно того, кто забрал эти посылки.

Сообщение отредактировал Настурция: 01.02.2013, 21:50:49

  • 0

#6258
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

фантастическая история. Что то Вы темните

Для меня самой это остается самой странной историей.

Ладно, вопрос на само деле снят. Все закончилось благополучно.
  • 1

#6259
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Барыс молодцом. Эх, выйти бы на Магнитку в первом раунде плей-офф. Магнитка сейчас совсем плоха - абсолютно разложена команда после отъезда НХЛ-овцев.
  • 0

#6260
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да

спасибо Барысу за важную победу над Авангардом! 5:4 в основное время! валидольная игра ***вытирает_пот_со_лба***

Дауууж,что есть-того не отнять.Боченски сказал что выиграем,я до последнего верил :D Макинск за Авангард!!! :lol:

p.s:Менеджер ХК "Донбасс" попался на контрабанде икры.Подробности с видео тут: http://lifenews.ru/news/110123

Сообщение отредактировал SlaviQ: 01.02.2013, 22:09:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.