Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3901
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, кто знает, где путевые открытки? надо чтобы выбор был побольше и ищу с Рождеством (вот задача оказалась, не ожидала....)

сегодня облазила Главпочтамт (5 шт убогих, все с православными куполами и одновременно с НОвым годом - ну не надо мне НГ, там не празднуют), дом книги Абай - вообще нету, когда спросила с Рождеством они страшно удивились - неееет, у нас только с НГ!
Гульжан - аналогичный случай, все бутики внизу обшарила, три штуки в одном снова с куполами.

Сказали Мира, 67 есть, плохо поняла где это около Аграрки.

А ничего поближе нету к Аблайхана или в центре? писали как-то знающие люди про магазины с открытками. Очень надо, срок горит уже!
  • 0

#3902
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А чего ради?

вот и я думала чего ради?..потом вспомнила что я магнит..мне боинг сыкун попался..задерживают до 21:00)
  • 0

#3903
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати, кто знает, где путевые открытки? надо чтобы выбор был побольше и ищу с Рождеством (вот задача оказалась, не ожидала....

В Экономиксе на Мира(Колос) открытки были,но про рождественские именно не в курсе.
  • 2

#3904
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Очень надо

"Мир открыток" в жилом доме напротив "Клава, давай!", спасибо за пожелание большое, три раза по тьфу оставляю здоровым зайчонка моего)
  • 1

#3905
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго дня всем, оказией зашла в Сулпак на Кенесары, кошмар какой-то, ну ступеньки выломанные, стены побитые, двери плохо закрывающиеся-это еще терпимо. В зале абсолютный холод, продавцы с красными носами, кучкой греют руки около обогревателя, кассирша на кассе в шубе с синими губами, терминал для расчета карточкой не работает. Как они там, несчастные, целый день работают, жалко их стало. Подумалось что мы на своей работе жируем по сравнению с ними.
  • 1

#3906
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, спасибо за открытки!
а вот рядом с Ткани у Тани по Абая напротив Мегаспорта давным давно правда, был шикарный магазин открыток. Он живой?

мож кто еще знает где хорошие магазы?
  • 0

#3907
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

три раза по тьфу оставляю здоровым зайчонка моего)

Alexinna ,куда летите?
  • 1

#3908
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у нас никакой воды нет :( авария на Кенесары между Победы и СарыАркой. чинят с утра. дорогу перекрыли. обящали сутки чинить будут.
в начале 12-го во двор пригнали машину с водой. все соседи набирали прозапас. при такой погоде отсутствие горячей воды - жуть полная... хорошо, что на завтра гостей не звали и др жены запланировали в кабаке отметить. правда в багратиони закрытое пати. придётся другое заведение искать.
  • 0

#3909
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а вот рядом с Ткани у Тани по Абая напротив Мегаспорта давным давно правда, был шикарный магазин открыток. Он живой?

Раритет? Живой еще.
  • 1

#3910
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Раритет? Живой еще.

спасибо, Диана, главное чтоб завтра работал!
  • 0

#3911
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

у нас никакой воды нет :( авария на Кенесары между Победы и СарыАркой. чинят с утра. дорогу перекрыли. обящали сутки чинить будут.
в начале 12-го во двор пригнали машину с водой. все соседи набирали прозапас. при такой погоде отсутствие горячей воды - жуть полная... хорошо, что на завтра гостей не звали и др жены запланировали в кабаке отметить. правда в багратиони закрытое пати. придётся другое заведение искать.

Турецкий вадаправод рулит :faceoff: как мороз больше 30 его исправно прорывает в той или иной части города,или вобще в местах эдак 5-ти.У меня на квартале в одном месте 2 раза рвало с разницей в неделю.Сделали в одном месте,ровно через неделю рвануло чуть дальше :dandy: :D Воду привозили-не оповещали и вобще на другую сторону квартала.Приходилось бегать через дорогу 5 домам,забавное зрелище кстати.Люди туда-сюда через дорогу гуськом и все с ведрами да баклажки наполненными водой. :D Не успела эта водовозка приехать как вода кончилась.Звонили-ругались и только к часам 8-9 где-то еще подвезли воды нормально,на каждые 5 домов по водовозу приехало но и она ушла в лет.21 век на дворе :faceoff:
  • 0

#3912
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А чего ради?

вот и я думала чего ради?..потом вспомнила что я магнит..мне боинг сыкун попался..задерживают до 21:00)

В аэропорту #AstanaCity замерзло оборудование, которое осуществляет погрузку/выгрузку багажа. Ожидание багажа занимает от 30 мин до 1 часа.
отсюда
  • 0

#3913
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ДД! Периодически пропадает сигнал(интернет). Пригласила работников данной службы на 2-ой день сказали,что дело в модеме. якобы не принимает,то кол-во к-ое источник нам присылает.
может такое быть такое?

:confused: кол-во чего???фигню какую-то сказали :lol:Модем какой? :smoke:
  • 0

#3914
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

надо смотреть на термометр за окном, уменя -34, кажет. При 50-ти все бы колом встало.
з.ы. горло цуко дерет, молоко горячее с медом, полоскания с медом помогают ненадолго(

ну тогда и по ощущениям явно не 50 было б :) а как минимум 70 наверн

думаю реально. потому как днем при -36 без ветра и с солнцем было вполне тепло (организм видимо адаптировался))), а вот к вечеру чуть в снегурку не превратилась по дороге от остановки до дома - пришлось даже перебежками двигаться))) да и домашнюю температуру термометр показывает гораздо ниже чем вчера... даже заснуть не могу - дискомфорт однако...
термометр за окном не смотрю никогда - поправки на ветер и влажность его не волнуют)))

у меня домашняя температура круглый год кажется одна :faceoff: жара

на градуснике за моим окном

ога, днем ехал 40 показывало за бортом

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 15.12.2012, 19:48:45

  • 0

#3915
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Раритет? Живой еще.

спасибо, Диана, главное чтоб завтра работал!

на заметку ))


Никто не в курсе. куда переехал Раритет на Абая, открытки/пригласительные были там хорошие

Если не ошибаюсь, то видела их по Сейфуллина за СК Астана и Джунгарскими воротами.

а точнее Сейфуллина, 5, оф. 1
  • 1

#3916
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
«Эйр Астана» заявила о возможной задержке рейсов из столицы из-за морозов

Сильные морозы привели к тому, что аэропорт Астаны не справляется с предполетной подготовкой авиалайнеров национального перевозчика «Эйр Астана», сообщает Tengrinews.kz.

«В связи с понижением температуры до —41 градуса в Астане и сложностью проведения предполетной подготовки ВС, ожидаются сбои в расписании полетов», — сообщила компания. Между тем, насколько ожидается задержка рейсов, компания пока не уточнила.
  • 0

#3917
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а точнее Сейфуллина, 5, оф. 1

спасибо, Ыся. только вот гугл Абая выдает. Так на Тканях уже его нету? завтра бы ломанулась туда...

на Сейфуллина это после СарыАрки получается? далековато мне однако.
  • 0

#3918
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


ДД! Периодически пропадает сигнал(интернет). Пригласила работников данной службы на 2-ой день сказали,что дело в модеме. якобы не принимает,то кол-во к-ое источник нам присылает.
может такое быть такое?

:confused: кол-во чего???фигню какую-то сказали :lol:Модем какой? :smoke:

модем тенда.
  • 0

#3919
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

на Сейфуллина это после СарыАрки получается?.

аха,после . По правой стороне в кирпичной высотке ,не доезжая оптомарта,как ориентир ))

насчёт абая,честно не знаю .63 64 17 позваните узнайте ))

http://www.kps.kz/as...company/raritet

Сообщение отредактировал Ыся: 15.12.2012, 20:13:58

  • 0

#3920
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений



ДД! Периодически пропадает сигнал(интернет). Пригласила работников данной службы на 2-ой день сказали,что дело в модеме. якобы не принимает,то кол-во к-ое источник нам присылает.
может такое быть такое?

:confused: кол-во чего???фигню какую-то сказали :lol:Модем какой? :smoke:

модем тенда.

ооо,у этих все может быть.так себе железка :-/
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.