Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3861
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мирас,
поздравляю с медалькой! дальнейших успехов!
  • 0

#3862
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А когда в Есилях берут, там гарантия есть вообще? интересно просто узнать.

Девушка у меня там работала знакомая. После ее рассказал о "чудесах", творимых там...((( Лучше уж в Сулпак пойду.
  • 0

#3863
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Из сегодняшнего послания - казахский язык к 2025 году должен перевестись на латиницу http://tengrinews.kz...intsipu-225198/

бедные дети :faceoff:
  • 0

#3864
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


А когда в Есилях берут, там гарантия есть вообще? интересно просто узнать.

Девушка у меня там работала знакомая. После ее рассказал о "чудесах", творимых там...((( Лучше уж в Сулпак пойду.

вот и я всегда представляла себе у них это так же! я тоже поэтому лучше в БВ, в Мечту и т.п.
После того как я три модема сменила по гарантии в БВ - два на два других, последний - на съемный жесткий диск, так уж лучше взять подороже, зато надежней.
  • 0

#3865
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Из сегодняшнего послания - казахский язык к 2025 году должен перевестись на латиницу http://tengrinews.kz...intsipu-225198/

бедные дети :faceoff:

Блин, потом опять на китайский алфавит переучиваться! :D :faceoff:
  • 0

#3866
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Куплю абонемент в Ворлд класс или фитнейшн.Пишите в лс.

В Фитнейшне акция, скидки в декабре.
  • 0

#3867
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Почем в Есиле Галакси Ноут 2 можно взять?

Взял себе за 105 тыщ. правда раскрутили еще на чехол не дешевый и пленку. SD карту взял в БВ на 64 гига. теперь не знаю чем ее напихать ))))

Рахмет! Блин, думаю супруге подарить, а то что-то первый Ноут у нее погнал, камера фокус не ловит.
Пленка разве не лишнее, экран и так покрыт 2 слоями - олеофобный и горилла гласс...
А карточка, да - ее мало никогда не бывает. Можно фильмами закидать, я например когда кого-то жду в машине, сижу короткометражки смотрю, всякое обучающее видео, документальные фильмы.
  • 0

#3868
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
то что показывает аккью, гисметео и интеликаст правда? реально филс лайк полтинник?
  • 0

#3869
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

то что показывает аккью, гисметео и интеликаст правда? реально филс лайк полтинник?

надо смотреть на термометр за окном, уменя -34, кажет. При 50-ти все бы колом встало.
з.ы. горло цуко дерет, молоко горячее с медом, полоскания с медом помогают ненадолго(

#3870
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


то что показывает аккью, гисметео и интеликаст правда? реально филс лайк полтинник?

надо смотреть на термометр за окном, уменя -34, кажет. При 50-ти все бы колом встало.
з.ы. горло цуко дерет, молоко горячее с медом, полоскания с медом помогают ненадолго(

Grey попробуйте рассасывать Декатилен, и полоскать горло Хлорофилиптом спиртовый раствор: 1 ч/л на стакан теплой воды.
  • 0

#3871
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Кто недавно писал про траблы с компами HP. Вчера ноут погас и больше не включался. Сегодня понес в сервис БВ, при осмотре и проверке сказали, что полетела материнская плата, вообщем полная опа ноуту. Терь сижу в трансе на нетбуке жены. Подарок судьбы на НГ.

Сообщение отредактировал Karamba: 14.12.2012, 21:47:04

  • 0

#3872
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
http://argumentiru.c.../2012/12/220123 :lol:
  • 0

#3873
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

з.ы. горло цуко дерет, молоко горячее с медом, полоскания с медом помогают ненадолго(

Мощно от горла помогает рассасывающие леденцы "Граммидин". Только надо иметь ввиду, что содержит антибиотик (не мешать с другими антибиотиками!)
  • 0

#3874
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

то что показывает аккью, гисметео и интеликаст правда? реально филс лайк полтинник?

думаю реально. потому как днем при -36 без ветра и с солнцем было вполне тепло (организм видимо адаптировался))), а вот к вечеру чуть в снегурку не превратилась по дороге от остановки до дома - пришлось даже перебежками двигаться))) да и домашнюю температуру термометр показывает гораздо ниже чем вчера... даже заснуть не могу - дискомфорт однако...
термометр за окном не смотрю никогда - поправки на ветер и влажность его не волнуют)))

Сообщение отредактировал Сестренка: 15.12.2012, 02:14:05

  • 0

#3875
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мдя...погодка..
  • 0

#3876
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
судя по прогнозам, только в среду немного отпустит мороз
  • 0

#3877
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

судя по прогнозам, только в среду немного отпустит мороз

Почему немного? тОшкент будет! Щас -25, -27 за тепло считаю))

#3878
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Доброе утро! Зима скалит зубы! Машина показывает -40....деревяная.... стоит под окном на автопрогреве. Начинают надоедать эти морозы :)
  • 0

#3879
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

тОшкент будет! Щас -25, -27 за тепло считаю))


эт точно :D
  • 0

#3880
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
в надежде утром позвонила в порт, думала может рейс отменят- неа, по расписанию..а выходить то из дома не очень хочется)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.