Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3941
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Slaviq,сигнал пропадал и с проводным модемом тп-линк. Затем поменяли пару уже с беспр.тенда после его проблема ушла. Собственно поэтому и был задан вопрос.
Тема закрыта.
  • 1

#3942
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Т.е.причина пропадания сигнала может быть в модеме?

я при всем желании, н-р, не в состоянии дать совет, ибо полезной информации полный ноль. Что за провайдер, какой тип соединения, какой модем, симптомы неисправности... есть сабжевые топики в разделе "Интернет", там возможно есть уже ответы.
Тенда делает обычное попсовое оборудование.


Те кто вчера летели с Праги через Киев в Астану приземлившись рано утром сидели в масалёте ещё 3 часа, дверь примёрзла не могли открыть..

То, что она примерзла, думается мне, вовсе не по причине сильных морозов в астане... Потому как даже летом авиалайнеры летают при температурах ниже 50 градусов... Потому либо просто эйр сатана свалила все на морозы, либо очередная байка близкая к истерике...

на высоте 10 км температура в районе - 60 градусов. Самолетам это пофик. Дело в том, ч то отказывает наземная техника - заправщики, погрузчики, ВСУ, трапы, автобусы, парковщики, тягачи... Тем паче в порту на пяток градусов ниже чем в городе - как бы понимаю причины задержек и переносов, хотя и давний враг этой сраной авиакомпании.

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2012, 10:16:27

  • 2

#3943
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Доброе утро! Всех форумчан и жителей РК поздравляю с Днём Независимости :idea:
  • 0

#3944
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Те кто вчера летели с Праги через Киев в Астану приземлившись рано утром сидели в масалёте ещё 3 часа, дверь примёрзла не могли открыть..

То, что она примерзла, думается мне, вовсе не по причине сильных морозов в астане... Потому как даже летом авиалайнеры летают при температурах ниже 50 градусов... Потому либо просто эйр сатана свалила все на морозы, либо очередная байка близкая к истерике...

При какой температуре летают самолёты я знаю, в школе я хорошо училась. Свалили ЭА на морозы это или на самом деле было так- хз, а то что люди после 4-х часов перелёта ещё 3 часа сидели в самолёте это факт. Факт не услышанный где-то от кого-то, я встречала ребёнка этим рейсом.
  • 0

#3945
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

хотя и давний враг этой сраной авиакомпании.

поразили кстати) люди пытаются выяснить причину, представитель с бессвязной речью что-то бормочет, больше было-не знаю.., люди требовали позвать тех кто знает) но это был один из страших, ГГГ мало того что там народ на взводе им ещё толкового сказать ничего не могу, люди кстати те что решили лететь чз Ату или Минск покупали билеты за свой счёт ибо им сказали что возврат сейчас сделать невозможно это можно сделать только там где брали билет.. нормально, да?

ps а мне вообще было пофиг, я сидела в стороне меня айфон развлекал, ток замёрзла) хотелось быстрее вызволиться из накопителя, получить багаж и уехать домой))

Сообщение отредактировал Alexinna: 16.12.2012, 11:22:53

  • 0

#3946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Всех с Праздником! Хотя мне ближе День Рождения Отца! Сегодня Юбилей 60 лет, жаль что не в одном городе живем)

#3947
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Хотя мне ближе День Рождения Отца! Сегодня Юбилей 60 лет, жаль что не в одном городе живем)


Поздравляю! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! :beer:
  • 0

#3948
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Всех с Праздником! Хотя мне ближе День Рождения Отца! Сегодня Юбилей 60 лет, жаль что не в одном городе живем)

От всей души поздравляю папу с днем рождения!!! Долгих лет жизни и крепкого прикрепкого здоровья!!!
  • 0

#3949
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Те кто вчера летели с Праги через Киев в Астану приземлившись рано утром сидели в масалёте ещё 3 часа, дверь примёрзла не могли открыть..

То, что она примерзла, думается мне, вовсе не по причине сильных морозов в астане... Потому как даже летом авиалайнеры летают при температурах ниже 50 градусов... Потому либо просто эйр сатана свалила все на морозы, либо очередная байка близкая к истерике...

Тоже недавно в самолете примерзла дверь, рейс был внутренний, скатовский. 15 минут ждали...
По идее, в самолете настолько сложная конструкция, где всё предусмотрено, как может так быть, чтобы просто напросто дверь замерзла?!
  • 0

#3950
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а у нас в доме лифты примерзают))) вчера мин 10 просидела в закрытом лифте в районе 1 этажа, общаясь с их диспетчером. потом таки довез до 5-го и выпустил. диспетчер сказала - дно примерзает - ниче сделать не могут) вот так вот - надо всегда носить с собой че нить для согрева )))
  • 0

#3951
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а у нас в доме лифты примерзают))) вчера мин 10 просидела в закрытом лифте в районе 1 этажа, общаясь с их диспетчером. потом таки довез до 5-го и выпустил. диспетчер сказала - дно примерзает - ниче сделать не могут) вот так вот - надо всегда носить с собой че нить для согрева )))


у нас тоже наверно лифт сегодня примерз))) на первом этаже открывается, а никуда не едет))

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 16.12.2012, 15:48:17

  • 0

#3952
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 16.12.2012, 15:48:03

  • 0

#3953
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всех с Праздником! Хотя мне ближе День Рождения Отца! Сегодня Юбилей 60 лет, жаль что не в одном городе живем)

Грей поздравляю с юбилеем отца! Долгих лет жизни! Здоровья!

Всех комовцев с праздником!

А я езжу целыми днями, дядьку перевожу, вот стукнуло ему на праздники переехать. :faceoff: да ещё и в такие морозы.
Где технику купить лучше? Сулпак, Мечта или Технодом? давно уже бытовуху не приобретал.....
  • 0

#3954
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На днях супруга пообещала моему племяннику если он выйграет соревнования, то подарит ему Икс бокс. Вот он и занял первое место в Республиканских соревнованиях по дзюдо)))
Сколько стоит эта игрушка? Обещание надо выполнит.
  • 0

#3955
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Адиль, с юбилеем твоего папы!!! Долгих лет жизни ему!!!
  • 0

#3956
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Посмотрел на сайте Мечты, Икс бокс 90тыщ.
  • 0

#3957
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех с празднегом!!!
Адильбек, с ДРом папы!!!
а папу надо было навестить ;) как раз от морозов свалил бы ))
  • 0

#3958
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Посмотрел на сайте Мечты, Икс бокс 90тыщ.

В белом тысяч 80, но может комплектации различаются.
  • 0

#3959
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Респект!!! С победой племянника!!! Так держать!!! А обещания да. Выполнять надо. Тем более когда есть за что))))
Пс. мы взяли в технодоме сам икс бокс за 85 помоему плюс дополнительный джойстик так как детей играющих двое плюс какие то шнуры плюс какой то переходник вобщем отдали 110 тыщ.


  • 0

#3960
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ps а мне вообще было пофиг, я сидела в стороне меня айфон развлекал, ток замёрзла) хотелось быстрее вызволиться из накопителя, получить багаж и уехать домой))

кстати в здании аэропорта холодновато. Почему то теплых завес нет ни в одном из 2-ух функционирующих выходов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.