Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#281
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, я в расстройствах. Вино грузинское мне не понравилось, чурчхела тоже :cry:
  • 0

#282
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
в Демалысе были, по сравнению с летом стало хуже. шашлыки пережаренные, сухие, людей мало, но ждать обслуживания стало еще дольше нужно
огурцы в кавказской закуске перемороженные, лепешки лаваш сырые
  • 0

#283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Блин, я в расстройствах. Вино грузинское мне не понравилось, чурчхела тоже

а мой магнитег?? он вообще доехал до Астаны??
  • 0

#284
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Женько лишних нет, но я тебе наш отдам т.к. надеюсь все-таки съездить и привезти сама себе магнитики)
  • 0

#285
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женько лишних нет, но я тебе наш отдам

не, я на такое потить не могу... вот когда сама съездишь, тогда и мне привезёшь :smoke:
  • 0

#286
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Видать хозяева ремонт не для себя делали, я так поняла, дело не в жк, а в самой квартире. Как с парковой? У нас ежевечерняя головная боль, машины некоторые неделями стоят. А, кста, за домом колонка, видела жильцы воду набирали. Чистая ионизированная вода? Лол

порой бывает что в колонках вода вкуснее. по поводу парковок - пока во двор не пускали - забором обнесено было, все влезали, как забор убрали перестали вмещаться. с понедельника по четверг если до 20-00 приедете то можно встать красиво. в пятницу-субботу места есть допоздна.


...сижу в майке с коротким рукавом и шортах на босу ногу :)

вместо тапок?... :D

что вы пристали к человеку - он же у себя дома, пусть ходит, соседок радует-лишь бы шторы открыты были... :lol:

Сообщение отредактировал z000zzm: 01.10.2012, 09:06:20

  • 0

#287
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Посоветовали эту тему. Я писала в недвижимости, откликов не было, то ли в той ветке только аренда в Алмате актуальна, то ли еще что.
До 30 сентября нужно определиться с квартирой. Ищу в аренду однушку или двушку, желательно левый берег, потому к работе ближе, но если хорошая квартира, то можно и правый рассмотреть. Сейчас в Жк Миссоне, с окон дует мама не горюй! А еще холода не наступили, могу только представить как будет холодно зимой. Я умудрилась простыть в самой квартире.
Риэлторы в Астане - можно петь оды, на звонки не отвечают, в объявлениях одна подстава, либо уже сдано через 10 минут после выхода в свет. Личных знакомых с квартирами в аренду нет, поэтому по совету решила здесь написать, если будут варианты или сами сдаете, напиши мне пжлста. Арендаторы я и муж, крайне щепетильна с чистотой и порядком, у нас уже вторая квартира здесь, жалоб и замечаний со стороны хозяев квартир ни разу не было. С первой съехали, потому что квартира была выставлена на продажу.

сейчас даже 1-комн.кв найти в пределах 80 тыс нереально. за 2-комн.кв. вообще стали просит от 110 тыс. Цены анриал, при этом выбора нет. Реально сдают может квартир 20-30, остальные развод.

ps инфа за последние 1,5 недели)))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 01.10.2012, 09:46:58

  • 0

#288
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

не поняла! вы купили и тут же выкинули пленку???? ужас какой. Так надо было чтобы профессионалы наклеили. Сама сижу который день с айпадом и пленкой, не решаюсь приступить - новую надо поклеить, в Кселле симку меняли - поцарапали жестоко.

чехол одел а пленку не смог. Они там сказали дома заклеишь аккуратно. Приехал заклеил криво, отклеил, заклеил мусор под ней, отклеил, заклеил попырышки под ней, отклеил.... и кароч потом столько мусора прилипло))) выкинул нафиг) теперь опять ищется плёнка) а то та шла в комплекте с чехлом. теперь отдельно нужно :)

а аппарат клёвый) до сих пор разбираюсь чё по чём. После симбы на нокии ваще космос :smoke: нокиа с6-01 вроде бы не керпич прошлого века но как они отстали :faceoff:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.10.2012, 09:50:20

  • 0

#289
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Дон, а зачем пленка? Я пленку ни разу не одевал, сотку ношу часто с монетками и ключами в кармане, видимых царапин не остается, потому что экран "горилла гласс".
  • 0

#290
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

чехол одел а пленку не смог. Они там сказали дома заклеишь аккуратно. Приехал заклеил криво, отклеил, заклеил мусор под ней, отклеил, заклеил попырышки под ней, отклеил.... и кароч потом столько мусора прилипло))) выкинул нафиг) теперь опять ищется плёнка) а то та шла в комплекте с чехлом. теперь отдельно нужно :)

Вот блин, вы точно торопились! Надо было с тряпочкой все протереть сначала, и очень аккуратно по мм наклеивать, мне когда клеили - я наблюдала, не сложно, но сноровка нужна. Вот и просидела выходные - так и не решилась себе переклеить. Это надо собраться с духом, отключить все раздражающе-зовущие факторы (тел-ны, домофоны, тв и тп) чтоб под руку не сбили и не дыша мееедленно-аккуратно начать пытаться стать девушкой из Есиля :D
  • 0

#291
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

пытаться стать девушкой из Есиля

рассмешили :lol: теперь нужна новая пленка и желательно тот кто её заклеит :)
  • 0

#292
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, а зачем пленка? Я пленку ни разу не одевал, сотку ношу часто с монетками и ключами в кармане, видимых царапин не остается, потому что экран

тож слышал про горилли глаз НО вот что то не знаю... как гриться на всякий случай))
  • 0

#293
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пытаться стать девушкой из Есиля

рассмешили :lol: теперь нужна новая пленка и желательно тот кто её заклеит :)

Ага...вот даже боюсь представить, не только начинать! :faceoff:
Тогда вам теперь все-таки в Есиль после работы - в будние они вроде до 9 (не ручаюсь за точность)
  • 0

#294
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Видать хозяева ремонт не для себя делали, я так поняла, дело не в жк, а в самой квартире. Как с парковой? У нас ежевечерняя головная боль, машины некоторые неделями стоят. А, кста, за домом колонка, видела жильцы воду набирали. Чистая ионизированная вода? Лол

Да тут наверное не сколько ремонт, а сколько косметика. Видать они эту квартиру сразу для сдачи готовили. Стены , полы и потолки сделали,а к зиме не надо готовить. Если дом новый на него еще и тепла надо +20%. Так что сами готовьте,если ничего не найдете. А насчет колонок бывает так-если дом выше 5 этажа и насос воды встал, на верхних этажах воды нет, вот и ходят соседи на колонку.
  • 0

#295
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Что случилось, кто знает? - второй день в темке Что, где, почем в Астане нету в расширенной форме возможности прикрепить файл. Надо спросить про одну лампу., хотела ее показать что ищу....это только у меня так?
  • 0

#296
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Что случилось, кто знает? - второй день в темке Что, где, почем в Астане нету в расширенной форме возможности прикрепить файл. Надо спросить про одну лампу., хотела ее показать что ищу....это только у меня так?

Действительно нет такой возможности. Видимо во Флейме фичу отключили.
Если это картинка, можете выложить на http://www.radikal.ru/ и дать ссылку оттуда.
  • 1

#297
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кто знает до сколько работает Есиль на респ? или где ещё можно купить пленку чехол на SGSIII?

поздравляю с новым аппаратом. Я до сих пор сравниваю с яблофоном, мне почему то пендосский аппарат больше нравится.

Дон, а зачем пленка? Я пленку ни разу не одевал, сотку ношу часто с монетками и ключами в кармане, видимых царапин не остается, потому что экран "горилла гласс".

поддерживаю Галанта, ни туда ни сюда пленку не клеил, яблофон пару раз падал в подъезде и по лестнице скатывался, живой и ни одной царапины, хотя пластиковый корпус СГC-а скорее всего не выдержит
  • 0

#298
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Да тут наверное не сколько ремонт, а сколько косметика. Видать они эту квартиру сразу для сдачи готовили. Стены , полы и потолки сделали,а к зиме не надо готовить. Если дом новый на него еще и тепла надо +20%. Так что сами готовьте,если ничего не найдете. А насчет колонок бывает так-если дом выше 5 этажа и насос воды встал, на верхних этажах воды нет, вот и ходят соседи на колонку.

Раз уж к слову пришлось, можно спросить? Это нормально, когда через стеклопластиковые окна или рамы "пробивает" ветер? Когда ветреный день, то аж вой стоит на полностью застекленном балконе (однослойные стеклопакеты). Зимой будет саПсем плохо, да? Просто раньше у нас были только деревянные окна, поэтому опыта нет... Окна ставил застройщик - мы ничего не трогали. У многих так? Спасибо.
  • 0

#299
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а аппарат клёвый) до сих пор разбираюсь чё по чём. После симбы на нокии ваще космос :smoke: нокиа с6-01 вроде бы не керпич прошлого века но как они отстали :faceoff:


а что за аппарат? Хотел приобрести в Кселл Самсунь Г3, а его уже два месяца как нет, а реклама идет, причем девочка-оператор сказала, что мобил больше не будет вообще, на вопрос зачем тогда рекламу гоняете, ответила, что не знает :faceoff:
З.Ы.: Если есть бешенный спрос, мобил не хватает, бизнес по-казахски, больше не работаем))

#300
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у меня на СГС3 пленка есть, тоже наклеил портачно, скоро буду менять.
так вот, на пленке остались царапины и всякое такое, если бы ее не было, все царапины были бы на экране.

Дон, за скока взял? где? 16Гб? цвет какой?
у меня коллега хочет взять.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.