Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3041
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дорогой Думан! Поздравляю тебя с юбилеем! Ты уже совсем большой мальчик! Пусть у тебя всегда будет такая же густая шевелюра, красивая блондинка жена, умная доченька! Ну и:
Изображение

А еще сегодня Всемирный день слонов)
  • 0

#3042
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А квартира не мне, а я хочу сдать. Вот сижу думаю сколько просить? Соседи сдают за 120 но имхо дорого .хотя чем черт не шутит?? И вдруг я так сдам)))))

Тут вопрос жадности)) Сдать можно и задорого, но жильцы могут потом найти дешевле и неожиданно свалить. Лучше не заряжать, но зато иметь возможность выбрать "адекватных" квартирантов.

Mr. Nour и Думский, с дюхами Вас!!!
  • 0

#3043
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Mr. Nour - с ДР! не скучай на чужбине ;)
Думский - с ДР! семейного тепла!
Ведьма - с именинником!

Настоятельно присоединяюсь! :hi:
  • 0

#3044
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А квартира не мне, а я хочу сдать. Вот сижу думаю сколько просить? Соседи сдают за 120 но имхо дорого .хотя чем черт не шутит?? И вдруг я так сдам)))))

Тут вопрос жадности)) Сдать можно и задорого, но жильцы могут потом найти дешевле и неожиданно свалить. Лучше не заряжать, но зато иметь возможность выбрать "адекватных" квартирантов.

Mr. Nour и Думский, с дюхами Вас!!!

1 Айжик может поторгуемся? :D Я как раз ищу квартиру :faceoff:

2Присоединяюсь к поздравлениям!!!! всего всего наилучшего!!!!
  • 0

#3045
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Родители наши привыкли жить на одну зарплату и рассчитывать только на неё ещё при СССР. Мои тоже умеют экономить. Мы так - нет.

А можно расчитывать еще на что то кроме ЗП? :D ой о чем это я, забыл где живу :faceoff:
Я то думаю чего мои старики к старости так и не стали олигархами :faceoff: да и я пока не в Триумфе Астаны живу :D Все на ЗП рассчитываю, на свои честно заработанные кровные :lol:
  • 0

#3046
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
:lol: ноу комент :D
  • -1

#3047
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Mr. Nour с наступившим мировым Днем рождения!
Думан - с Днем рождения!
Всем не болеть)
  • 0

#3048
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Art, а чойта на еду 50 штук? каждый месяц корову покупать штоле?

мин прож уровень 17439*3=52317 (2300 на пиво отложил)
  • 0

#3049
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати как стали закупаться в Смоле и уволили няню пойманную на воровстве продуктов, денег на еду стало уходить гораздо меньше...
  • 0

#3050
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

еще не вышел официально на работу, но блин проблема парковки у КТЖ меня уже задолбала. и ветер... сколько жил в Астане (все свои 34 года) - столько *опу как за сегодня и вчера кажись только пару раз на Вячеславке на подледном льду морозил...
получил карточку на вход-выход и теперь надо решать проблему с парковкой - у кого есть знакомые в КТЖ/НурОтане - чтоб на зиму в паркинг засунуться? ну или просто на парковку - задолбался по ветру ходить. лучше паркинг.

ту зиму я неофициально договаривался с охранникаме паркинга ВЗБ. за 4 тысячи в месяц.
въезд около темирбанка.

заходите в 502 кабинет в книжке. познакомимся.
Алибек
  • 0

#3051
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Думан, с Днем Рождения! Здоровья, счастья благополучия и достатка!
  • 0

#3052
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
именинников с ДР, на работе у коллеги тоже ДР 25л. Будут торты.
  • 0

#3053
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Думаныч, с днем рождения! крепкава здоровья, успехов в карьере и любви!

  • 0

#3054
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мр.Нур, зднюхай! крепкава здоровья и всех ништяков!

  • 0

#3055
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А мне вот интересно в керуене в бутике costume costume вчера мерила пуховик марки Marella. Понравился очень. Сегодня зашла на официальный сайт Marella а там такого пуховика нет. Я вот теперь сижу и голову ломаю фейк или оригинал. Брать или не брать, все же тоже не копеечная вещь

Пух 80/20 не смутил? Я его тоже смотрела, но мне показалось, что будет холодно при таком раскладе. И у них были скидки, сейчас продавец сделала вид, что видит меня в первый раз, дает цену, что на этикетке.
  • 0

#3056
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


А мне вот интересно в керуене в бутике costume costume вчера мерила пуховик марки Marella. Понравился очень. Сегодня зашла на официальный сайт Marella а там такого пуховика нет. Я вот теперь сижу и голову ломаю фейк или оригинал. Брать или не брать, все же тоже не копеечная вещь

Пух 80/20 не смутил? Я его тоже смотрела, но мне показалось, что будет холодно при таком раскладе. И у них были скидки, сейчас продавец сделала вид, что видит меня в первый раз, дает цену, что на этикетке.


Кнопа, я мерила тот, который 90/10. Думаю, что не должен быть холодным.


Ну и, конечно же, всех именинников с днем рождения!!!

Сообщение отредактировал Successs: 30.11.2012, 10:55:27

  • 0

#3057
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Инфа для астанчан.
В это воскресение (2 декабря) в Рэдиссоне ежегодная Рождественская благотворительная ярмарка от дипкорпуса. Начало в 11.00 ч. Собственно, кто бывал, тот знает, что это такое. Кто не знает - посольства и общественные организации организуют продажу всяких национальных няшек: национальные поделки, еда, напитки (влюч. алкогольные) и прочее. Лично мне нравится то, что там можно найти множество редких вещей, которые в Астане просто так не найти :) Очень, бывает просто ооочень много народу, но всегда интересно :) Всё "вкусное" разбирают быстро. Вход по билетам, по ним же будет лотерея.

Именинников с ДР! :)
  • 0

#3058
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вход по билетам, по ним же будет лотерея.


Паша, где билеты брать?
  • 0

#3059
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Mr. Nour с наступившим мировым Днем рождения!
Думан - с Днем рождения!
Всем не болеть)

присоединяюсь! здоровье это главное - уже недели 1,5 всё семейство болеет...

ту зиму я неофициально договаривался с охранникаме паркинга ВЗБ. за 4 тысячи в месяц.
въезд около темирбанка.
заходите в 502 кабинет в книжке. познакомимся.
Алибек

рахмет! обязательно зайду, только в себя приду - крыша едет от терминов незнакомых. сижу блин как чайник - голова кругом...
а за подсказку рахмет! а я тут на 31 этаже блок б. кабинет еще не определили. кстати тут сверху на крыше паркинга места видно - дофига! почему туда не ставите? вроде на улице никто ставить не хочет, зато топать недалеко ))
  • 0

#3060
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
с днем рождения именниников комы!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.