Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3021
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Привет Модеру !!! как отдохнул на ралли? наклеек привез?
  • 0

#3022
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Превед соконфетники! Давно не посещал столь любимую и дружелюбную ветку. Интересует вопрос. Надо мне срочно три пары очков для горных лыж или снегохода. Завтра буду в Астане и очень хотелось бы их приобрести так как на выходные запланирован выезд на снегоходах. хелп ми плиз!

  • 0

#3023
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, мы обычно на неделю затариваем реально много фруктов - яблоки, мандарины, бананы, и дальше по сезону. да и овощей не мало. курицу тоже. сыр, колбаса, зелень, лимоны, сухофрукты. по количеству много выходит.

курицу не ем принципиально ибо там кости жевать неудобно. онли кони и коровы )). вот что странно - зелень и фрукты мы поедаем в тот же день, максимум на следующий, только зимой если ящиками берём яблоки и мандарины - то да, на пару недель хватает.

еще не вышел официально на работу, но блин проблема парковки у КТЖ меня уже задолбала. и ветер... сколько жил в Астане (все свои 34 года) - столько *опу как за сегодня и вчера кажись только пару раз на Вячеславке на подледном льду морозил...
получил карточку на вход-выход и теперь надо решать проблему с парковкой - у кого есть знакомые в КТЖ/НурОтане - чтоб на зиму в паркинг засунуться? ну или просто на парковку - задолбался по ветру ходить. лучше паркинг.
  • 0

#3024
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет Модеру !!! как отдохнул на ралли? наклеек привез?

дарова )) наклейки не нашел )) отдохнул нормально )))
  • 0

#3025
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тёзка, хоть и с опозданием, поздравляю с Днем Рождения! Пусть всё будет!

Спасибо, тезка!
  • 0

#3026
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Превед соконфетники! Давно не посещал столь любимую и дружелюбную ветку. Интересует вопрос. Надо мне срочно три пары очков для горных лыж или снегохода. Завтра буду в Астане и очень хотелось бы их приобрести так как на выходные запланирован выезд на снегоходах. хелп ми плиз!

в оптике "ВИЖУ" что напротив ЦИСИ видел очки для спорта - они еще на резинках. но пойдут ли они для горных лыж или снегохода - не знаю...там разве не просто маска для глаз? типа водных но которые не присасываются?

Сообщение отредактировал z000zzm: 29.11.2012, 23:14:48

  • 0

#3027
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
по поводу сыра - мои дети его так любят. однажды с перепугу купил кирпич целиком. так мы его чуть ли не 1,5 месяца ели (5 взрослых и 3 детей не считая приходящих гостей). после этого решили не брать так много - ибо надоедает один сорт и успевает за долгий период зачерстветь. последнее время начал брать сыр на шапагате - по килограмму за раз нескольких видов - там свежее, хотя по цене не всегда дешевле магазинов. просто заметил что в большинстве магазинов и супермаркетов сыр продают или с несколькими наклейками или в собственной (не заводской а магазинной) вакуумной упаковке, всегда просроченный. что метро что грин что астыкжан - все грешат.

Сообщение отредактировал z000zzm: 29.11.2012, 23:21:02

  • 0

#3028
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алёна, поправляйся! болеть не прикольно :-/

Жень, спасибо большущее, и не говори! :cry:

Други, ну где врачи наши, ауууууу........спасите кто может.
  • 0

#3029
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
может в караганде дешевле..
но все равно.. в казахской семье с кучей понаехавших ртов.. гиганты-мясоеды..
иногда когда ежжу - всякой хератени наберу, типа консервированные фрукты, какие то безумные леденцы, тонны конфет и печеньков - трачу не больше 5 тыщ. хватает надолго. часть с собой даже забираю :D
  • 0

#3030
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

в оптике "ВИЖУ" что напротив ЦИСИ видел очки для спорта - они еще на резинках. но пойдут ли они для горных лыж или снегохода - не знаю...там разве не просто маска для глаз? типа водных но которые не присасываются?

Для горных лыж и снегохода очки и должны быть на резинке, маска на морду лица отдельно одевается. Очки натягиваются только когда передний начинает пылить снегом. Скажи ка точный адрес этого ВИЖУ. За пять лет не регулярных сношений со столицей стал плохо ориентироваться в приметах города!
  • 0

#3031
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

О боже, вторая часть это о чем???))) это ж не мне? В таком не участвовала, не замечена, не привлекалась)))
Насчет первой - ах вот в чем прикол! Еще ночью подумала как вы написали - надо же, еще кто-то не спит, мало что не спит - еще и пишет :lol:! А вы за горизонтом вообще,часовая разница!

вторая часть не вам конечно. даже дальше комментить не охота.
разница - 4 часа. как раз спать собирался.
  • 0

#3032
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А тортика-то кошоладного я вчера в Рафе навернула в Нурсае, под названием Захер ( :D :D :D кажется так. вот уж точное название, только для меня вернее - Нах..р :lol: ...надо было...)
кстати, не понравился, сухой и старый. Изменила любимому Рафе на Конгрессхолле и вот на тебе, засада кузькина мать :faceoff:
  • 0

#3033
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В этот день, согласно статистике, кроме меня свое рождения празднуют еще 58 человек. Всем нам хэппи бёздей!)))
  • 0

#3034
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
I am one с прошедшим Днем Рождения!!
Mr. Nour с наступившим мировым Днем Рождения!!!
Всех благ, и крепчайшего здоровья!
Выздоровления I love NY!
PS. Целое предложение вышло:
I am one, Mr. Nour. I love New York.))))
  • 1

#3035
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Мр. Нур!! С днем рождения Вас!! Всех благ!!!!

А квартира не мне, а я хочу сдать. Вот сижу думаю сколько просить? Соседи сдают за 120 но имхо дорого .хотя чем черт не шутит?? И вдруг я так сдам)))))

Сообщение отредактировал Айжик: 30.11.2012, 07:47:59

  • 0

#3036
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

2 Инна: может еще раз уточнить наличие нано-сим на Республике, т.к. вчера вечером сам поменял там, а сегодня с утра знакомый по моей наводке

Ду! Вчера последний раз туда в 17 ч заехала, почему с порога сразу в кассу направляют симки получать? Одним словом мне девушка ответила что нет у них нано-сим, только микро на айфон 4, может к операторам таки надо было прорваться?..На Левом не была, сегодня заскочу если успею. Спасибо всем ответившим!
  • 0

#3037
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
А чем нано от микро отличается?
  • 0

#3038
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А чем нано от микро отличается?

размером :D
  • 0

#3039
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Mr. Nour - с ДР! не скучай на чужбине ;)

Думский - с ДР! семейного тепла!
Ведьма - с именинником!
  • 0

#3040
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Всех именинников - с всеобщим Днём Рождения!))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.