Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#241
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

я его практически не смотрю.


Приветики!!! :hi: ... Я его смотрю рано утром "Доброе утро" и поздно ночью "На ночь глядя и Позднера". Иногда конечно када дома, включаю для фона)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 28.09.2012, 17:32:19

  • 0

#242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

что там в доме минестерств? что-то пожарных много, народ вышел.

Опять "бомбу" заложили наверное....
Как всегда какие-то учения!
  • 0

#243
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


что там в доме минестерств? что-то пожарных много, народ вышел.

Как всегда какие-то учения!


видимо учения, уже все пожарки разъехались ...
  • 0

#244
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



что там в доме минестерств? что-то пожарных много, народ вышел.

Как всегда какие-то учения!


видимо учения, уже все пожарки разъехались ...В пятницу


АСТАНА, 28 сен – ИА Новости-Казахстан. Служащих Дома министерств в Астане эвакуировали в ходе учений в пятницу, сообщили агентству «Новости-Казахстан» в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям города.

До этого где то была ссылка о том что скоро начнутся учения ЧС.

Сообщение отредактировал Celebrity1: 28.09.2012, 18:04:13

  • 0

#245
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а то 4 телевизора без дела простаивали... :faceoff:

да вы, батенька, профессионал! :D
  • 0

#246
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Когда переехал на новую квартиру ничего не было - ни кабельного, ни эфирного, ни телефона, тока интернет через сотку! Потом правда рпишлось подключить кабельное, а то 4 телевизора без дела простаивали... :faceoff:

Мы для интереса пробовали эфирное поймать - ничего не нашли... правда, антенна маленькая была... Подключились к кабельному.
  • 0

#247
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто был в ОАЭ в начале ноября? купаться/загорать ещё можно?
  • 0

#248
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Моника, это Моника - есть в ней что то такое притягательное.. но последние фильмы с ее участием лучче не смотреть.. ИМХО

А ну все отвернитесь, тока мне можно любоваться ею )))
  • 0

#249
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Посоветовали эту тему. Я писала в недвижимости, откликов не было, то ли в той ветке только аренда в Алмате актуальна, то ли еще что.
До 30 сентября нужно определиться с квартирой. Ищу в аренду однушку или двушку, желательно левый берег, потому к работе ближе, но если хорошая квартира, то можно и правый рассмотреть. Сейчас в Жк Миссоне, с окон дует мама не горюй! А еще холода не наступили, могу только представить как будет холодно зимой. Я умудрилась простыть в самой квартире.
Риэлторы в Астане - можно петь оды, на звонки не отвечают, в объявлениях одна подстава, либо уже сдано через 10 минут после выхода в свет. Личных знакомых с квартирами в аренду нет, поэтому по совету решила здесь написать, если будут варианты или сами сдаете, напиши мне пжлста. Арендаторы я и муж, крайне щепетильна с чистотой и порядком, у нас уже вторая квартира здесь, жалоб и замечаний со стороны хозяев квартир ни разу не было. С первой съехали, потому что квартира была выставлена на продажу.
  • 0

#250
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

кто был в ОАЭ в начале ноября? купаться/загорать ещё можно?

это лучшее время для купания
  • 0

#251
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Посоветовали эту тему. Я писала в недвижимости, откликов не было, то ли в той ветке только аренда в Алмате актуальна, то ли еще что.
До 30 сентября нужно определиться с квартирой. Ищу в аренду однушку или двушку, желательно левый берег, потому к работе ближе, но если хорошая квартира, то можно и правый рассмотреть. Сейчас в Жк Миссоне, с окон дует мама не горюй! А еще холода не наступили, могу только представить как будет холодно зимой. Я умудрилась простыть в самой квартире.
Риэлторы в Астане - можно петь оды, на звонки не отвечают, в объявлениях одна подстава, либо уже сдано через 10 минут после выхода в свет. Личных знакомых с квартирами в аренду нет, поэтому по совету решила здесь написать, если будут варианты или сами сдаете, напиши мне пжлста. Арендаторы я и муж, крайне щепетильна с чистотой и порядком, у нас уже вторая квартира здесь, жалоб и замечаний со стороны хозяев квартир ни разу не было. С первой съехали, потому что квартира была выставлена на продажу.

если будет совсем хреново - пишите. есть меблированная 3-ка на продаже на Евразии, поживете пока там.

Сообщение отредактировал gosh: 29.09.2012, 09:37:15

  • 1

#252
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Vsem privet! Именинников с прошедшими Днями Рождения! Никто не знает надолго Guljan.org закрыли? И правда ли по техническим причинам?
  • 0

#253
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И правда ли по техническим причинам?

там написано "по финансовым".
  • 0

#254
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Кто в США летал, какие билеты самые недорогие?

в США но времени года надо смотреть, осенью сингапурские авиа линии в прошлом году были недорогие. Надо смотреть на конкретный период.

Не,не это не я спрашивала.
  • 0

#255
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вчера в Сулпаке новом продавали Самсунг диагональ 100 скопейками за 65000.
  • 0

#256
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

если будет совсем хреново - пишите. есть меблированная 3-ка на продаже на Евразии, поживете пока там.


ТТТ, надеюсь, до такого не дойдет)))))))) спасибо ин эни Уэй!!
  • 0

#257
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ооо ну вы загнули :D нужно быть демократичнее в цене . Выздоравливайте :idea:

зпасибо! здоровье вещь важная, пока ничего не болит даже не замечаешь. а как приспичит так сразу по кусочкам и разваливаешься...

Сейчас в Жк Миссоне, с окон дует мама не горюй! А еще холода не наступили, могу только представить как будет холодно зимой. Я умудрилась простыть в самой квартире.

вы в каком подъезде? сам живу в жк Мисон, ремонт сделал, с окон не дует, дома тепло...
  • 0

#258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
пока не поздно: куда завтра можно чилдрена 3 лет сводить в бассейн где есть теплый лягушатник? Алатау - казлы, сделали в детском бассейне 25 градусов, как во взрослом. Мол пока не включат отопление так и будет. Прошлое воскресение там в лягушатнике я с пацаном одни были. В итоге я замерз и ушли раньше.


Vsem privet! Именинников с прошедшими Днями Рождения! Никто не знает надолго Guljan.org закрыли? И правда ли по техническим причинам?

конечно правда! разве гульжан когда-нить врала?!))))))))))))))))))
Видать новый перевод вашингтонского обкома не дошел вовремя или старый попили слишком быстро)
Меньше дерьма в сети - всем только польза.
  • 1

#259
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сидим с женой на вокзале, ждем Тальго, надеюсь утром будем дома)
  • 0

#260
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Газиз, удачной дороги!


Гош, попробуй про Жастар узнать и про новый дворец школьников. больше на ум ничего не приходит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.