Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2941
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ду, подскажите пожалуйста где нано-симку на айфон 5 кроме "Есиля" можно приобрети? в кселл не отправлять, там их нет и ожидают не раньше чем чз 3 недели

выражаю благодарность Муне808 за покупку и доставку белоснежного красавца))

именинников и новорожденных поздравляю, всех благ желаю!

болеющим выздоровления! сама болею, проблемы с позвоночником острый период остеохондроза, второй день из полумесяца без сильных болей и без кетонала, лечусь у остеопата из Москвы сейчас в Опен клинике принимает, это щадящий мануалист, хорошо, но очень дорого(((
  • 0

#2942
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Don_Korleone, спс!!! Каждый вечер практически "лечусь" по чуть чуть!!!! :)
Рецепт от меня: горячая ванна, ужин+3 рюмки водки (одну с перцем обязательно), кровать(ава зузма по желанию :))

Джони, я за тебя боюсь. Алкоголь, да еще и регулярный, способствует привыканию. Сам не заметишь, правда. Да и если детей планируете, спиртное желательно совсем отменить на всё время до зачатия ребёнка. Это я тебе как человек с медицинским образованием говорю. Без обид, прими к сведению.
  • 0

#2943
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Armadin, ну все напугали меня, придется лечиться таблетками зимой.:)
А к спиртному я нейтрально отношусь, пить(если в полном понимании этого слова) в принципе не умею, болею потом долго и мучительно:)
  • 0

#2944
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
диалог в дет поликлинике

- На железо кровь проверить не можем
- Почему?
- Реактивов нет
- Когда будут?
- Когда деньги поступят
- А когда деньги?..
- В феврале где-то
:faceoff:
  • 0

#2945
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Алёна,Выздоравливай! :hi: Надеюсь сейчас тебе уже получше!
  • 1

#2946
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

диалог в дет поликлинике

на наше тоже реактивов не оказалось, ни одного..
отлично берут у деток кровь в "Олимпе" (там сыну из вены сдавала через "бабочку"), только не на пр. Сарыарка кот, а в здании Мехколонны-56, народу мало там, в 07:40 они уже открыты, ну и удобно что по № заказа на сайте результаты в электронном виде скачиваешь, ехать не приходится..
  • 0

#2947
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

ду, подскажите пожалуйста где нано-симку на айфон 5 кроме "Есиля" можно приобрети? в кселл не отправлять, там их нет и ожидают не раньше чем чз 3 недели

У меня есть мегарезак для симок, после сеанса обрезания ,можно потом использовать и там и сям.

Сообщение отредактировал спекулянт: 29.11.2012, 11:14:27

  • 0

#2948
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А к спиртному я нейтрально отношусь, пить(если в полном понимании этого слова) в принципе не умею, болею потом долго и мучительно :)

И не надо учиться)). Тем более для проблемного зачатия ребенка иногда много и не нужно, это как "повезет".
Зы. Я так когда-то "учился" курить. Мне уже за 20 было. Так, дурак, заставлял себя курить и приучал, чтобы не тошнило от одной-двух сигарет :faceoff: . Научился и девять лет курил. Хорошо, что бросил.
  • 0

#2949
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Armadin, ну все напугали меня, придется лечиться таблетками зимой. :)
А к спиртному я нейтрально отношусь, пить(если в полном понимании этого слова) в принципе не умею, болею потом долго и мучительно :)

ну зачем же себя ТАК ограничивать, 3 пункт никто не отменял)))))
  • 0

#2950
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем доброе утро!

Доброе, как мой росток поживает?

Шоколад и мандарины в топку!

зачем переводить продукты - лучше раздать нам детям
  • 0

#2951
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Алексина, в Кеселе на левом - есть нано. звякни. вчера товарищ говорил, что его с Республики туда направили, мол, пока тока там.
  • 0

#2952
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Don_Korleone, спс!!! Каждый вечер практически "лечусь" по чуть чуть!!!! :)
ужин+3 рюмки водки

главное чтоб то что после + не перешло в привычку. :smoke:
  • 1

#2953
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Доброе, как мой росток поживает?

Ждет, надеется что о нем не забыли.
  • 0

#2954
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем спасибо большое просто огромное за пожелания! :) отек не прошел, всего немного уменньшился, да что ж такое!

Джонни д, Артур, вы как истинные мужчины ищете подтекст там, где его нет! Всего лишь подивилась поворотам человеческих желаний. На фоне нормальной еды ну чего потянуло на фастфуд? В пол6 утра?!

Тетка, отек у меня и раньше бывал, но никогда никакой слизистой, ттт. У меня не полиноз, у меня крапивница,тэто кожа, а не дыхание и тп. У меня все было в норме кроме отека. И был он часов с 8 вечера и постепенный, не стремительный. В 3 только решилась позвонить, потому что он медленно сползал. Хотя в больнице было пофигу, после капельницы мне только бумажку внизу дали даже не посмотрели что с отеком и свободна. Сказали - все тобой будет хорошо))) в поликлинику мол.
Я никого ни чему не подвергала за рулем, наоборот на фоне ночных ездоков была самым примерным водителем, не неслась на красный с разгона или мигающий зеленый как почти все кого встретила.

Сообщение отредактировал I love NY: 29.11.2012, 12:41:47

  • 0

#2955
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
в тему симки...я не знаю чё такое нано..Но када приобрёл SGS3 то там маленькая симка. Думал как запихать мою древнюю симку в этот девайс, а потом в нэте нашёл инструкцию как резать... Взял ножницы рубанул нафиг края/бока итд влезла) и пашет на ура)))
  • 0

#2956
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Доброе, как мой росток поживает?

Ждет, надеется что о нем не забыли.

моя помнит, на этой недели я как порядочный клерк уходил вовремя. Горшок и земля ждут ее.
п/с 2 I Love NY путь к сердцу М лежит через его желудок ;), эт мы так, чтоб добро не пропадать ;).
  • 1

#2957
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем спасибо большое просто огромное за пожелания! :) отек не прошел, всего немного уменньшился, да что ж такое!

Джонни д, Артур, вы как истинные мужчины ищете подтекст там, где его нет! Всего лишь подивилась поворотам человеческих желаний. На фоне нормальной еды ну чего потянуло на фастфуд? В пол6 утра?!

Тетка, отек у меня и раньше бывал, но никогда никакой слизистой, ттт. У меня не полиноз, у меня крапивница,тэто кожа, а не дыхание и тп. У меня все было в норме кроме отека. И был он часов с 8 вечера и постепенный, не стремительный. В 3 только решилась позвонить, потому что он медленно сползал. Хотя в больнице было пофигу, после капельницы мне только бумажку внизу дали даже не посмотрели что с отеком и свободна.
И я никого и вас ни чему не подвергала за рулем, наоборот на фоне ночных ездоков была самым примерным водителем, не неслась на красный с разгона или мигающий зеленый как почти все кого встретила.

Хорошо то, что хорошо кончается. Я не хотела Вас обидеть, но аллергия и тем более отек Квинке-это не предсказуемые вещи, я, будучи врачом видела что это такое, выздоравливайте и берегите себя.
  • 0

#2958
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Тетка, спасибо большое! Да я не обиделась, просто ночью когда такое случается - настроился философский лад, вот и размышления обо всем) спросонья и не то напишешь!

Артур, кто о чем, а известно кто - о бане :lol: Не переживай, все съестся по-любому!
  • 0

#2959
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
2 Инна: может еще раз уточнить наличие нано-сим на Республике, т.к. вчера вечером сам поменял там, а сегодня с утра знакомый по моей наводке
  • 0

#2960
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

2 Инна: может еще раз уточнить наличие нано-сим на Республике, т.к. вчера вечером сам поменял там, а сегодня с утра знакомый по моей наводке

может в call-centre позвонить - чтоб они точнее сказали ?

актив 3030
кисель 9090
или аналогичные сайты .кызы
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.