Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2921
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жанике с прибавлением! Здоровья маме и малышу, остальное приложится!

ILNY, попраляйтесь, с Квинке лучше не шутить!

Всем ДУ и хорошего дня!
  • 1

#2922
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


выздоравливайте!

Спасибо большое! Приползла уже домой. В больнице всем пофигу - отек так и не спал, расползся еще больше, после капельницы дали бамажку-выписку и напутствие - не есть шоколад (грешна! вечером умяла шоколадный торт, в чем и созналась) и мандарины (рассказала что так же было в июне после полмандарина))).
Есть хочу ужасно! Спать - уже нет (какой спать после разнообразных уколов и капельницы с самостоятельной поездкой по ночному городу - а народ кстати рассекает!) дома ждут готовые - куриная печенка тушеная в сметане, на гарнир - и рис и спагетти, салат из соленых грибочков с маслицем, пирог с рыбой, картошкой и луком, оливье (это я одна! :) ) - нет, душа требует пельменей! Пошла варить.
(ах да, еще домашний хлебушек "Молочный"... - это несколько дней был приступ Золушки :lol:)

Это что приглашение? :ninja:
п/с может тебе к аллергологу сходить?
  • 0

#2923
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

с ДР! позитива и бабла!

Пасиб. Позитив появляется, бабло не спешит :laugh:

С Днём Рождения! Пусть бабло придёт неторопливо, уверенно и надолго!
  • 0

#2924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
I_am_one, с Днем рождения!)

сколько пишу,но как то не задумывалась написать о том,что я блондинкО Аня :D

в некоторых случаях это излишне - было видно со второго поста)))

есть куча стран куда вы можете поехать. в ливан например вы с нашим паспортом въедете без визы до трех месяцев, поставят только штампик о въезде на КПП. в египте раньше можно было визу по прилету получить в порту всего за 0,5 доллара. позже мы сами же ужесточили это в связи с тем, что увеличился поток нелегальных студентов, обучающихся в различных ваххабитских центрах.
в сирию легко получить визу. чего не скажешь например про страны персидского залива. но надо помнить, что все это ответная мера, т.к. наши законы ставят препоны для облегченного получения визы гражданам большинства иностранных государств. и это видимо наследие ссср, которое пока не удается к сожалению изжить

все понятно, но я писал о визах в страны куда ездят туристы РК. Сколько туристов ездит в Сирию и Ливан, трое в пятилетку? Я ж не в претензии, ситуация понятна и надо принимать ее такой какая она есть. Государству в лице МИДов, минтуров и пр. "мин" паразитарного сектора глубоко покласть на тех кто приезжает и выезжает - туризм в Казахстане это предмет заботы исключительно самих самих туристов. Это факт.
  • 0

#2925
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Это что приглашение?

гы)) тоже хотел спросить?:) Хорошо хоть не ближе к обеду написали, а то точно звучало бы как приглашение))))))))
Если бы не писали что замужем, подумал бы самореклама:)
  • 0

#2926
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а то! у меня особые - с хоботком )) иначе я бы давно был мальчик-колокольчик )))

Арман же коренной, суровый Ацтанайский мужик:)
  • 0

#2927
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Ппц, переплюнула всех наверное по полуночничанию - сижу в ждбольнице после капельницы - скорая привезла с отеком квинке (вернее я хвостом за ней приехала - уговорила что честно- честно поеду прям за ними - разрешили))) спать хочу нимагу!) да после супрастина (фууууу....) еще и обратно ехать, :faceoff: неизвестно когда - два преднизолона - отек не спадает

Нельзя болеть. Выздоравливай по быстрее :hi:
  • 1

#2928
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

У меня сегодня день рождения

Лучше поздно чем никогда)))) С днем Рождения всех благ!!! :beer:
  • 0

#2929
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Don_Korleone, +100, тем более что скоро НГ, корпоративы, шопинг и всякое такое. Так что болеть запрещаю:)
гы)) сам сижу пью таблетки от кашля:)
  • 0

#2930
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
I_am_one, поздравляю Днем рождения!
Чтоп машина не ломалась, а гаишники не обращали внимание...
  • 0

#2931
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

Надо же, сегодня День рождения Фридриха Энгельса!

Энгельс-Шменгельс
У меня сегодня день рождения :laugh:

С Днем рождения! Благополучия и благосостояния!

Ппц, переплюнула всех наверное по полуночничанию - сижу в ждбольнице после капельницы - скорая привезла с отеком квинке (вернее я хвостом за ней приехала - уговорила что честно- честно поеду прям за ними - разрешили))) спать хочу нимагу!) да после супрастина (фууууу....) еще и обратно ехать, :faceoff: неизвестно когда - два преднизолона - отек не спадает

Ужас! Как же врачи Вам разрешили ехать в своей машине?! Это же отек Квинке! Я в шоке! Это опасность не только для Вас, но и для других людей, вы же были за рулем!Выздоравливайте!!! И не рискуйте больше так. Шоколад и мандарины в топку!

Сообщение отредактировал тетка: 29.11.2012, 09:45:25

  • 1

#2932
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ужас! Как же врачи Вам разрешили ехать в своей машине?! Это же отек Квинке! Я в шоке! Это опасность не только для Вас, но и для других людей, вы же были за рулем!Выздоравливайте!!!

Наверное такие врачи вот, даже не врачи, а так медсестры:)
  • 0

#2933
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Don_Korleone, +100, тем более что скоро НГ, корпоративы, шопинг и всякое такое. Так что болеть запрещаю :)
гы)) сам сижу пью таблетки от кашля :)

И тебе здоровья Зёма! Впереди холодная зима) так шо :beer: За здоровье ;)
  • 0

#2934
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
При отеке Квинке полагается немедленная госпитализация. Т.к. если без наличия квалифицированной помощи произойдет отек дыхательных путей - пиши пропало. Тем более, что на дуплет преднизолона реакция медленная.
Выздоравливайте, и +1 к тетке.

I_am_one, с днюхой!
  • 1

#2935
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Шоколад и мандарины в топку!

у нее там тоже отёк))
  • 0

#2936
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Don_Korleone, спс!!! Каждый вечер практически "лечусь" по чуть чуть!!!!:)
Рецепт от меня: горячая ванна, ужин+3 рюмки водки (одну с перцем обязательно), кровать(ава зузма по желанию:))
  • 0

#2937
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Рецепт от меня: горячая ванна, ужин+3 рюмки водки (одну с перцем обязательно), кровать(ава зузма по желанию)

Серьезный рецепт. Особенно последний :D можно добавить парацетамол или терафлю НО с алкоголем лучше не мешать
  • 0

#2938
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Don_Korleone, спс!!! Каждый вечер практически "лечусь" по чуть чуть!!!! :)
Рецепт от меня: горячая ванна, ужин+3 рюмки водки (одну с перцем обязательно), кровать(ава зузма по желанию :))

Горячая ванна в остром периоде-не вариант, в ванне сосуды расширяются и инфекция беспрепятственно поражает весь организм, про водку спорить не буду если это разово, но ежедневно?! а вот секс-это хорошо, так как секс способствует активизации защитных функций организма и способствует скорейшему выздоровлению!
  • 0

#2939
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ну значит 3 в 1 вообще супер:)
Тетка я каждый день с понедельника по вчера пытаюсь горло вылечить:)
  • 0

#2940
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня сегодня день рождения

с прошедшим ДР-ом! Здоровья, денег побольше. Успехов во всем!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.