Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2541
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я ,как женщина,понимаю,что такое необдуманные покупки.

Честно, аплодирую стоя:)
Все выхи катался по городу в поисках сапогов для жены... аааа ну почему женщины не могут покупать вещи в одном месте?
В итоге за два дня объехал весь город, все ТД и базар. На бензин наверное сжег 1/4 стоимости этих сапог:)
Все таки были куплены две пары сапог, дома еще раз примерка контрольная. Сижу пью пиво, слышу из коридора фраза "блиииин ну вот те помнишь такие и такие кажется были лучше, может их все таки надо было купить". Видели бы Вы мое лицо в тот момент:)
Сказал что больше я по магазинам не ходок, вот тебе деньги, бери подружку и вперед хоть с 9 утра и до закрытия магазинов)))))))))))
  • 2

#2542
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вечером хохотал когда смотрел КВН со сценкой где муж жену отчитывает о ненужных покупках.:)
  • 0

#2543
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Сказал что больше я по магазинам не ходок, вот тебе деньги, бери подружку и вперед хоть с 9 утра и до закрытия магазинов)))))))))))

я уже давно не ходок.... жена берет сестренку\подружку\маму\etc....
хотя я и для себя не могу ходить по магазинам, иду и беру сразу что первое понравилось, либо нафик ничего не беру :D
  • 0

#2544
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мужчины во время женского шоппинга напрягают, вот еще радости ходить в сопровождении! :)
Деньги на карман и вперед и с песней!
  • 0

#2545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, их можно закинуть на благотворительный склад, Мирка все равно туда их повезет.

орлайт, завезу
  • 0

#2546
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Ведь там,в магазине товар нравился и к качеству претензий нет,так давайте все вещи будем возвращать,которые были в носке один раз,но потом нам сказали,что вещь не к лицу.Это конечно же имхо.Но свару из за такого я бы не затевала.
И всегда есть тысяча родственников,которым можно подарить эту вещь.Я так и делаю.И все довольны.

Хмм. А когда вещь 20 раз меряют предыдущие покупатели, 30 раз замки/карманы туда-сюда. 20 раз все пуговицы застегнуть/расстегнуть - это разве не считается? Или джинсы 20 человек до Вас на голое тело примерило. Эт считается ноской? :D Это не хуже того, что человек один раз вещь дома одел, не понравилось и вернул. Многим просто не комфортно в магазине что-то мерить, или нет особых условий, или же глупые продавцы стоят над душой.
Свое домашнее зеркало, как-то ближе к телу.
И каких-то честно/нечестно в этом деле быть не может, тогда не надо было людям в продажи идти. :dont:

Сообщение отредактировал M0bil: 20.11.2012, 17:44:31

  • 0

#2547
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
http://news.mail.ru/...575/?frommail=1
  • 0

#2548
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Гы, а если я в Мен стайле возьму самый дорогой костюм, схожу в нем на свадьбу к другу и на утро принесу его назад в магазин со словами "что то он не нравится мне, не подходит к моим носкам:), честно я его не одевал, только примерил с носками и туфлями и усеееее". Мне вернут деньги?:)
Так можно часто делать тогда. Жене какую нить шубу взять на вечер:) Ооо а еще заехать в БМВ цент и взять БМВ 5-серии Ф10, а утром ее пригнать, мол вот так и так понял что по фен шую не мое:) и шумит много, пока до дому доехал уши устали)))))))))))
Шучу конечно я:)
  • 0

#2549
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Это не хуже того, что человек один раз вещь дома одел, не понравилось и вернул. Многим просто не комфортно в магазине что-то мерить, или нет особых условий, или же глупые продавцы стоят над душой.


А раз не комфортно,зачем тогда вообще ходить в магазины?Если такая тонкая натура,что глупые продавцы пугают,тогда идите в ателье и заказывайте.Сошьют все,что душе вашей угодно.Плохому танцору и туфли мешают.Тут речь шла не о примерке вещи,а именно,что человек в ней ходил.
  • 0

#2550
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Гы, а если я в Мен стайле возьму самый дорогой костюм, схожу в нем на свадьбу к другу и на утро принесу его назад в магазин со словами "что то он не нравится мне, не подходит к моим носкам :), честно я его не одевал, только примерил с носками и туфлями и усеееее". Мне вернут деньги? :)
Так можно часто делать тогда. Жене какую нить шубу взять на вечер :) Ооо а еще заехать в БМВ цент и взять БМВ 5-серии Ф10, а утром ее пригнать, мол вот так и так понял что по фен шую не мое :) и шумит много, пока до дому доехал уши устали)))))))))))
Шучу конечно я :)

Кстати, с костюмами и платьями многие так и делают :lol: С БМВ сложнее, ибо это "сложный технический товар", с ним другие заморочки.

А раз не комфортно,зачем тогда вообще ходить в магазины?Если такая тонкая натура,что глупые продавцы пугают,тогда идите в ателье и заказывайте.Сошьют все,что душе вашей угодно.Плохому танцору и туфли мешают.Тут речь шла не о примерке вещи,а именно,что человек в ней ходил.

Я просто привел пример, когда купленная вами НОВАЯ вещь, может выглядеть прилично затасканной и содержать бактерии всех *цати людей, которые примеряли его до Вас, нежели пуховик, которые одели разок и сняли, при этом вы ему дали характеристику "поношенной" вещицы :D
  • 0

#2551
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вечером хохотал когда смотрел КВН со сценкой где муж жену отчитывает о ненужных покупках. :)


Эту? Тоже вспомнил - когда читал твое описание

Гы, а если я в Мен стайле возьму самый дорогой костюм, схожу в нем на свадьбу к другу и на утро принесу его назад в магазин со словами "что то он не нравится мне, не подходит к моим носкам :), честно я его не одевал, только примерил с носками и туфлями и усеееее". Мне вернут деньги? :)
Так можно часто делать тогда. Жене какую нить шубу взять на вечер :) Ооо а еще заехать в БМВ цент и взять БМВ 5-серии Ф10, а утром ее пригнать, мол вот так и так понял что по фен шую не мое :) и шумит много, пока до дому доехал уши устали)))))))))))
Шучу конечно я :)


Мужчина с красивой женщиной в пятницу перед закрытием приходят в меховой магазин и выбирают самую дорогую шубу. Мужчина выписывает чек и говорит продавцу- заверните её,мы в понедельник заберем)))) В понедельник мужчина пришел в магазин,а продавец ему возмущенно говорит- У вас на счете нет денег! Зачем Вы пришли? А мужик ему и говорит- "Я знаю,а пришел я сказать Вам спасибо за самый лучший уикэнд в моей жизни"
  • 3

#2552
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
<p>

Эту? Тоже вспомнил - когда читал твое описание

Гы у них много сценок таких, как на отдых собираются, про обувь, как в магазин с подружкой сходила и т.д., вот от части много правды в этих стемах.
  • 0

#2553
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

при этом вы ему дали характеристику "поношенной" вещицы :D


я не только этот пуховичек имела ввиду в своем первом сообщении.Там даже написано,что давайте мол,все будем так делать)))Я писала обо всех вещах и если все начнут так поступать.)
зы.при покупке я обычно прошу принести вещь мне со склада,потому что те или иные погрешности от примерок др.людей на ней есть.Продавцы не отказывают.
а тут ведь и речь идет о том,что человеку УЖЕ дома вещь не понравилась,даже не дома,а когда в ней куда то сходили.))))Разницу чувствуете?где тут вина продавца,что у людей такой переменчивый вкус)))
Не знаю чего хочется,то ли семечек ,то ли замуж.Почти так же :D

Сообщение отредактировал kiki-mora: 20.11.2012, 18:53:02

  • 1

#2554
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Все выхи катался по городу в поисках сапогов для жены... аааа ну почему женщины не могут покупать вещи в одном месте?
В итоге за два дня объехал весь город, все ТД и базар. На бензин наверное сжег 1/4 стоимости этих сапог :)
Все таки были куплены две пары сапог, дома еще раз примерка контрольная. Сижу пью пиво, слышу из коридора фраза "блиииин ну вот те помнишь такие и такие кажется были лучше, может их все таки надо было купить". Видели бы Вы мое лицо в тот момент :)
Сказал что больше я по магазинам не ходок, вот тебе деньги, бери подружку и вперед хоть с 9 утра и до закрытия магазинов)))))))))))

Джонни, ты становишься МУДРЫМ мужем )))

я вот например сегодня заехал к Дрюхе просто спросить где нах...
где находится один гребаный провайдер...
а ушел из его магазина с пакетом на 100 баксов почти!
он не еврей, он ушлее еврея. мне даже незамерзайка не нужна была!
это ж надо было - в магазине автоаксессуаров заставить купить человека верхнюю одежду! :-)
Дрю, выражаю большое человеческое спасибо - весь вечер в куртке прокатался.
такая только у меня и Майкла джексона Думского.
папе моему тоже понравилась, еле отстоял...
  • 2

#2555
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Мне кажется в данной ситуации теперь надо будет думать каждый раз,прежде чем купить ту или иную вещь.Чтобы не находить головную боль никому.Я ,как женщина,понимаю,что такое необдуманные покупки.Но думаю,это уже нечестно по отношению к продавцу.Ведь там,в магазине товар нравился и к качеству претензий нет,так давайте все вещи будем возвращать,которые были в носке один раз,но потом нам сказали,что вещь не к лицу.Это конечно же имхо.Но свару из за такого я бы не затевала.
И всегда есть тысяча родственников,которым можно подарить эту вещь.Я так и делаю.И все довольны.

Простите, но это все эмоции и их "к делу не пришьешь". Вопрос касался лишь правовой трактовки ситуации
  • 0

#2556
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да ладно вам страсти накалять. <br />Продавцы сами признают товарный вид у куртки, но аппелировали на отсутствие ярлыка.<br />Мне не понравилось ещё вот что - мы заканчиваем ремонт в новой квартире и в этот выходной мы ездили по строительным магазинам и рынкам, ну и одеты были соответственно. <br />В Азия парк заехали в Алму. Потом зашли в пару бутиков... <br />Встречают у нас все же по одежке))) Куртку купили походу, стоит недорого 17 тыс, а жена там ее и одела - не уютно себя чувствовала в ТЦ - у продавщиц были немного презрительные лица и отношение. Я это хорошо чувствовал. Минут через десять приехали домой и больше эта вещь не одевалась. <br />В рабочие дни вернуть не было времени, а на выходных я опять поехал по строительным магазинам и рынкам, а потом заехал в Азия парк сдать куртку. <br />В общем со свинным рылом, да в калашный ряд.... <br />Богини-продавщицы дали мне возможность почувствовать себя ничтожеством, посягнувшим на святое.Пришлось заехать еще раз, после своего рабочего дня и поменяться с ними ролями - все таки покупатель должен быть для них богом.<br />Любезно помогли написать заявление-претензию на возврат денег и клятвенно заверили передать его на рассмотрение руководству. <br />Что мешало им это предложить в первый раз

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.11.2012, 21:09:49

  • 3

#2557
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А мне вчера куртку в топойле не предлагали или это довесок к маслу? :)
  • 0

#2558
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Есть ещё одно.
Интересно построена у них система торговли.
Фискальный чек не выдается, вместо него выдается товарный чек с 1С.
На мой вопрос отчего так, неуверенно заявили, что возможно его выбили, но мы забыли. И вновь покупатель - дурак.
На предложенную возможность проверки путем сопоставления товарного чека и снятого Z-отсчета за тот день, продавщицы совсем потерялись.
  • 0

#2559
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Интересно построена у них система торговли.
Фискальный чек не выдается, вместо него выдается товарный чек с 1С.

Тут все ясно - серая бухгалтерия. Чек не выбили, могут потом выбить, но по себестоимости или с мизерной наценкой для минимизации налогооблагаемой базы. А возможно что вообще товар без документов пришел.
  • 0

#2560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну я это и имею ввиду.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.