Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2581
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Человеки, где можно проверить на подлинность и пересчитать деньги? Оченама нада

ляцкий ККБ банк берет за проверку 20 тнг\купюра, а за пересчет 1,2%. Это просто ппц


везде почти тариф един
можешь заехать к любому нормальному нотариусу, у них стоит машинка с ультрафиолетом
правда пересчитать у них не получица
  • 0

#2582
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

вы бы воспользовались интернет-магазином колготок с платной доставкой?

конечно! (главное размерчик знать)
что за магазин?


это так, бизнес-идея)
  • 0

#2583
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В завершение истории обмена.
Позвонили из Авроры, сказали, что заявление рассмотрено и возврат осуществят в любое удобное время.
На продавцов, кстати, возвраты не ложатся.
  • 0

#2584
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Всегда на всякий случай пару дней не выкидываю этикетку.
  • 0

#2585
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как хорошо покупать вещи в инет магазинах однако :)

Гош крайний раз проверяли деньги в обменники напротив самала. Не знаю какая у них комиссия ибо мы там же оформлялись у нотариуса и это было бесплатно.
  • 0

#2586
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В завершение истории обмена.
Позвонили из Авроры, сказали, что заявление рассмотрено и возврат осуществят в любое удобное время.
На продавцов, кстати, возвраты не ложатся.


не сомневалась, что Вы приложите максимум усилий )))
а теперь, как честный и справедливый человек, проконтролируйте процесс внутреннего возврата/списания и тп Вашей вещи без этикетки, уверяю Вас, Вы узнаете много интересного о нашей торговле

**что-то бесит всё сегодня**
  • 2

#2587
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Юни, ты наверное забыла, что я девять лет проработал в торговле, правда в DIY, но кухню знаю - принципы одинаковы.
  • 0

#2588
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не будет никакого списания. Оформят возврат и выставят на продажу.
  • 0

#2589
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Ну что,народ никто не ответил на мой вопрос?Слабаки..))

#2590
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
вот щас обрушится шквал минусов на мою репутацию, чую)интересно за что ну и ладно с ним,главное я никого этим "лично" не задела

#2591
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я когда ремонт делал в квартире, много лишних строительных материалов возвращал, вообще проблем не было.
Хоть и были они часто не в первоклассном состоянии, главное чек чтобы присутствовал...
  • 0

#2592
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По этикетке меня там лечили, что она нужна лишь для того, что на ней находится штрих-код товара под которым она у них проходила в базе, а без штрих-кода осуществить возврат они не могут. Отмазка на лоха! Все товары одного ассортиментного ряда забиты в базу под одним кодом и регулируются лишь количеством. На мое предложение взять и отсканировать штрих-кода с одинакового товара и показать мне разницу, тоже потерялись.
В общем они меня тоже побесили различными маловразумительными доводами, суть которых сводилась лишь к тому, покупатель дурак.
  • 0

#2593
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
. :smoke:

Сообщение отредактировал kiki-mora: 21.11.2012, 14:19:10

  • 0

#2594
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я когда ремонт делал в квартире, много лишних строительных материалов возвращал, вообще проблем не было.
Хоть и были они часто не в первоклассном состоянии, главное чек чтобы присутствовал...

Кстати да, тоже закончили ремонт и субботу-воскресенье возвращал неиспользованные материалы.
Никаких проблем.
  • 0

#2595
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну что,народ никто не ответил на мой вопрос?Слабаки..))

-Доктор меня все игнорируют...
- Следующий!
Можно обратиться в раздел "Финансы, банки, экономика"

мне вон тоже советов накидали виртуальных и бесполезных. как праздники денег праздновать так все, как машинку счетную - так никого))
У кого есть телефон Женьки-Апочему киньте в ЛС плз, он же бинесмен, у него такая ботва долна быть.
  • 0

#2596
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
К разговору про одежку - чет вспомнилось, как мы года 2 назад с подругой, после тренировки в Каспии (не накрашенные, растрепанные и в спортивных костюмах)зашли в мегу взять ей чехол на айфон. Подошли, вежливо попросили подать понравившийся. Продавец, смерив нас взглядом, выдает:
П: это на айфон!
Мы: ну хорошо, дайте посмотреть
П: девушки, Вы не поняли, это на айфон, это не для вас!
У нас просто слов не было :faceoff:
  • 0

#2597
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Человеки, где можно проверить на подлинность и пересчитать деньги? Оченама нада

ляцкий ККБ банк берет за проверку 20 тнг\купюра, а за пересчет 1,2%. Это просто ппц

Всегда делал в любом нотариусе в районе БТИ, обычно 1000 тенге, за прокат машинок платили. Один раз меченная купюра попалась :D

Встречают по одежке, провожают по уму ;)
Первый раз была первая часть пословицы, второй раз - вторая ;).

Арт, кажется, тут и во второй раз и в третий тож встречали по одежке и и провести пытались также.

По этикетке меня там лечили, что она нужна лишь для того, что на ней находится штрих-код товара под которым она у них проходила в базе, а без штрих-кода осуществить возврат они не могут. Отмазка на лоха! Все товары одного ассортиментного ряда забиты в базу под одним кодом и регулируются лишь количеством. На мое предложение взять и отсканировать штрих-кода с одинакового товара и показать мне разницу, тоже потерялись.
В общем они меня тоже побесили различными маловразумительными доводами, суть которых сводилась лишь к тому, покупатель дурак.



Всем доброе утро!

И еще, моему сыну сегодня исполнилось 19 лет. Как-то даже не верится. 19 лет-это уже довольно-таки взрослый человек, а для меня он все еще маленький.

ДУ , с ДР ре,
п/с мы всегда будем для своих родителей детьми, и в 15, и 35, и в 55.

у меня бабушка до сих пор с 60-ти летними детьми разговаривает как с маленькими :D
ну и в песне не зря поется, что люди не стареют, пока есть мамы ;)
  • 0

#2598
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Встречают по одежке, провожают по уму

ни фига не так!
Встречают по одежке, провожают - как могут...))) :beer: :super: :hi:
  • 1

#2599
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Человеки, где можно проверить на подлинность и пересчитать деньги? Оченама нада

ляцкий ККБ банк берет за проверку 20 тнг\купюра, а за пересчет 1,2%. Это просто ппц

Поехать в банк, положить на депозит. И пересчитают, и проверят, и бесплатно)). Сама так делала, правда, депозит был открыт заранее.
  • 1

#2600
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
никому кошечка не нужна? темно серо дымчатая. думаю меньше года. выгнали из дома, сидит в подъезде. культурная .т.к. когда проходишь мимо - здоровается мяукает.
а может и кот. Точнее могу спросить когда будет спрос.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.