Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2401
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

но можно дать пе8ды и отучить :)

:smoke:


Голди порадовала сегодня)))

кажись она всегда такая :bow:
  • 0

#2402
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А иногда и выпиваю?) да Голдя? :)

Спсб за тел.
  • 0

#2403
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

внутри компании седня гуляло
11) любишь кушать в узбечках, каганатах

имелось ввиду наверное каНагатах))))) сеть столовок алматинских, где кстати кормили очень вкусно))) подобие астанинского дастархана.

Сообщение отредактировал Айжик: 16.11.2012, 18:10:48

  • 0

#2404
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

потом дрын дрын.. на домофон. я: кто? оттуда: это я (сантехник). выходи на улицу, ПОГОВОРИМ.

Если он всем всё оплачивал, мож хотел домофон оплатить? :) Ну, такое хобби у него.

Сообщение отредактировал Целиноград: 16.11.2012, 18:24:26

  • 0

#2405
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

переехала на новую квартиру. проблемка небольшая была по санузлу - вода в ванной не уходила долго. вызвала сантехника. отпросилась с работы, целый день его ждала. какой то мудила - щас приду, и нету. опять звоню - ЩА ТОЧНО ПРИДУ! и опять нету. и так раз 7-8.
наконец то после ...

У меня тож было, чинил в новой кв всякую мелочь, тут руки мыть - вода закрыта. откр - со шланга течет, на кухне по мойкой, самой нелюбиоме мое место, тесно, без помощницы никак. ну думаю узнаю че по чем в ацтане, мониторинг показал что за 2500 мона поменять. если шланг мой. 3000 все - мастера. Воззле старого дома маг есть сантехники, зашел купил за 350 роспродукт, забил стрелку с одним мастуром на 19-00. приехал с работы голодный и пока добрый, делаю розетки/жду, 7,7-30,8, звоню, тот ща приеду у меня срочный заказ, я ему тыче братан мы вчера с тобой договорились, тот да тут срочно, лан, жду. 9-00. звонит ща приеду. я разозлился, залез под мойку и за 15 мин поменял шланг, хорошо есть анструмент и руки. через 40 мин звонит - я внизу откройте дверь, я ему у меня домофон не работает, тут слышу пикает кто-то выходил с подъезда, грит какой этаж Я -9 :D , карточки нет. пауза, слышу кто то поднимается. через 5 мин приходит такой дядя с чумаданом. я ему - и че - тот ну ты звал, я ага в 7 часов вообщето, он ну у меня работа срочная, я ну лан, не стал отвлекать сам сделал, :p , он а за вызов платить? я ему - квитанцию дашь? и копию ИП, :faceoff: ну вообщем тот понял, пошел к лифту нажал кнопку, я ему - карточка есть? у нас по карте ;). тот вздохнул и пошел к лестнице. Я дверь закрываю -и грю, любовь моя я за хлебом, ща приду - Адома нет никого, кв пустая даже :ninja: . тут лифт откр. я в него и поехалЬ :lol: . немая сцена как он меня взглядом провожал.
  • 1

#2406
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... хочется уже найти поскорее, не потому что мне вот срочно нужна квартира, а чтобы больше в глаза не видеть этих риелторов

Брат продает трешку, если интересно - в ЛС.
  • 0

#2407
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

каНагатах


она как раз таки Каганат и наз-ся ведь.Написано правильно.
  • 0

#2408
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

немая сцена как он меня взглядом провожал.

нее. что за издевательство. а чо у вас кск нету? я отдала 2500 за работу+его материалы для установки.
  • 0

#2409
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


А иногда и выпиваю?) да Голдя? :)

Спсб за тел.

:spy: вы щас о чем?! какой тел.?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 16.11.2012, 19:08:22

  • 0

#2410
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



А иногда и выпиваю?) да Голдя? :)

Спсб за тел.

:spy: вы щас о чем?! какой тел.?

Это я Джони Ди писал, он знает;)
п/с кста я твой тоже знаю :p
  • 0

#2411
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


немая сцена как он меня взглядом провожал.

нее. что за издевательство. а чо у вас кск нету? я отдала 2500 за работу+его материалы для установки.

работа с кск по родному городу тут не сработала, да и кв еще не моя. Ща познакомился с председателем, сантехником , норм люди. кста по сантехнике я только с ним и обсуждаю и решаю. могу дать тел, адекватный сантехник, делает на совесть и не дорого
  • 0

#2412
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нафига? )) у меня кск тут хороший.
  • 0

#2413
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

прорвало кран который в подъезде - оба причем сразу и вход и обратку. теперь вопрос - кск на стадии принятия дома от застройщика, пинают друг к другу. я знаю что моя зона ответственности от крана их - ДО крана. а сам кран - чья зона ответственности? как быть?

Если в договоре (кск и т.д.) не прописываются какие-то особые условия, кран который в подъезде, или застройщика или кск или кто обслуживает дом во время гарантии. Ваше всё, что находится в квартире. Стояк, проходящий в квартире (санузел) тоже не ваш. Только гребёнка ваша. Ну квартира тоже ваша :)

этот нехороший челоек заставил меня проехать на эталон и купить краны российские по 1500. 2 штуки. купил, отдал, прихожу а они поставили какую то хрень! такую же что и была...

Кстати, он меня просил познакомить его с хорошей девушкой, кому нужен будет именно он, а не его деньги. Велком в ЛС)))))

МЭРТ-не?

Сейчас что, вариантов, когда у обеих сторон в начале жизненного пути нет ни квартиры, ни машины, не бывает

10 лет назад у меня не было квартиры. только машина. через 10 дней будет 10-летие свадьбы и может быть, своя квартира :-)

не вышла.
не моё это все таки.

упустила Фрау свое счастье...

у меня в офисе очень много незамужних девчат, которым далеко за 30. не курят не пьют вкусно и хорошо готовят, покладистые, а вот с личной жизнью ну никак..

видать не совсем покладистые раз до сих пор незамужем...
  • 0

#2414
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Судя по шутке Вэбстера я нифига не казах.
  • 0

#2415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Опоздаю в дем, с шефом езжу... А может и не опоздаю...

я поставил рузырь на то что ты как обычна на фонарь посадишь)) не подведи))
Мы тут уже
  • 0

#2416
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И где вы тут уже? Мы только что с Артом заходили! Хоть подмигните вновь заходящим))) мы ж на кастинг :)
  • 0

#2417
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
было бы у нас как в Китае по нескольку мужчин на 1 женщину - все бы женщины были замужем и меркантильные и привередливые и косые и хромые и алкоголички и наркоманки и бесплодные и тд и тп, а вот желающие создать семью мужчины тогда автоматически были бы "виноватыми" несмотря на все свои достоинства, т.к. тупо СТАТИСТИКА ну и закон джунглей...
  • 0

#2418
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я решила обновить стены на кухне, а то до меня жильцы стенки попортили. Большая часть меня на кухне, поэтому буду белить. Дайте пжлста номер чела, который побелит мне стены за недорого.
  • 0

#2419
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

имелось ввиду наверное каНагатах))))) сеть столовок алматинских, где кстати кормили очень вкусно))) подобие астанинского дастархана.

Столовая Каганат есть и в Астане, по Тауельсиздик, не доезжая до KFC
  • 0

#2420
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
У меня возле офиса на зеленом была именно канагат, потом видела такую же в районе тастака... Запомнила потому что коллегу тоже звали канагат, ассоциации так скажем))))) было это в 2005 ых годах.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.