Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2421
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

внутри компании седня гуляло

Скрытый текст

судя по всему, я казах только по паспорту)) Полная противоположность всем пунктам, разве что кроме беш люблю.

Кстати, он меня просил познакомить его с хорошей девушкой, кому нужен будет именно он, а не его деньги. Велком в ЛС)))))

ну тогда надо не с ним знакомить, а с его матриархатом.


имелось ввиду наверное каНагатах))))) сеть столовок алматинских, где кстати кормили очень вкусно))) подобие астанинского дастархана.

она как раз таки Каганат и наз-ся ведь.Написано правильно.

Есть два названия и то и другое справедливо. В году 2003-ем поел как-то в Ате, после единение с природой прошло на ура, а в 2004-ом - в мантах попались волосы, был два раза за всю жизнь, да и то по приглашению друзей, больше не ходил)).

Судя по шутке Вэбстера я нифига не казах.

татарбала же?

#2422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Астане со студенческих времен ходил в "Домовую" на Мира-Дружбы. Полгода назад они сделали ремонт, все стало современнее и солиднее, но времена "студенчества" как будто пропали).

#2423
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Скрытый текст


Видимо он

Похож?)
  • 0

#2424
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Скрытый текст


Видимо он

Похож?)

Он, он...
http://www.imdb.com/...118/maindetails
http://www.tineye.co...e0ef9c2348f3f5a
  • 0

#2425
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
други, вопрос по недвижимости стоит!
нужна служебная трешка, которая вскоре будет в частном владении.
вопрос в том, где самые оптимальные варианты, типа удобный (охраняемый)) двор, наличие магазов, позитивный кск ))
ну и прочие бытовые ништяки :rolleyes: что то навроде несильно забитой парковки ))

исходные данные следующие:
работа в районе транспорт тауэр, родственники на иманова х республики...
наверное надо что то посередине!
ЛБ или ПБ
почему тут вопрошаю, бикоз часто тут высплывают бойаны, когда народ нахваливает бытовые удобства ;)
  • 0

#2426
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

сестренка, а энергосберегающие хоть на 500 ватт никак? (тапками не кидать, там канеш ватт поменьше но по яркости не уступают), с нового года и 75 ват лампы накаливания запретят

Ого! Надо накупиться бы... Раньше тоже был энтузиазм по поводу энергосберегающих, да и сейчас, вот, в комнате, в ванной, в коридоре такие горят, но... все-таки, как-то... В-общем, "Лампочку Ильича" ничто не заменит пока. Надеюсь, отменят вскоре эти дурацкие запреты.
  • 0

#2427
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да он Голде украсть хотел!)))
  • 0

#2428
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


немая сцена как он меня взглядом провожал.

нее. что за издевательство. а чо у вас кск нету? я отдала 2500 за работу+его материалы для установки.

Напомнило из естудэй-лайф - "Кто там? Сантехник. У меня так давно не было сантехника!" :rotate:
  • 0

#2429
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Судя по шутке Вэбстера я нифига не казах.

татарбала же?

25% казахов, 25% татар :)
  • 0

#2430
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да он Голде украсть хотел!)))

да на мамбе пристал, сказал, что бывает в коме. ломался, не говорил, какой у него ник и был послан на8уй :)
ну у меня есть соображения кто это. просто думаю.. вроде ж женат. чо он там ловит.
  • 0

#2431
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
по тв идет реклама, что магнум открывается за центр. рынком по ш. Алаш, расположение конечно не очень радует, а так конечно хорошо...
  • 0

#2432
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а тут выисняется, что фотка левая.
  • 0

#2433
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по тв идет реклама, что магнум открывается за центр. рынком по ш. Алаш, расположение конечно не очень радует, а так конечно хорошо...

похоже, что билборды, реклама по радио о том, что 8 декабря высоким ценам придет пипец, как раз от них. представляю, какое столпотворение там будет, как на открытии Мэтро, наверное.

Дема, а еще 50% кто?

#2434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

други, вопрос по недвижимости стоит!
нужна служебная трешка, которая вскоре будет в частном владении.
вопрос в том, где самые оптимальные варианты, типа удобный (охраняемый)) двор, наличие магазов, позитивный кск ))
ну и прочие бытовые ништяки :rolleyes: что то навроде несильно забитой парковки ))

исходные данные следующие:
работа в районе транспорт тауэр, родственники на иманова х республики...
наверное надо что то посередине!
ЛБ или ПБ
почему тут вопрошаю, бикоз часто тут высплывают бойаны, когда народ нахваливает бытовые удобства ;)

друг снимает трешку в жк новый мир, на работу ходит в шприц. Удобно, все ништяки перечисленные - присутствуют

#2435
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Покупала лекарства деду, вот что выяснила. Сравнивала между еврофармой и цветная. И там и там где то дороже, где то дешевле. Раньше думала, что в цветной все дешевле. Например, крестор в цветном 2 тыс с чем то, в еврофарме 5 тыс с чем то. Разница? Но в цветном я купила только три наименования из списка, остальное вышло дешевле в еврофарме.
Кстати, в цветном акция на ультапрокт уно, три упаковки за 3700 (плюс еще копейка). Для сравнения, в еврофарме 2000, в цветном 1800 одна упаковка (на месяц), на три месяца по акции 3700. Срок годности нормальный.
  • 0

#2436
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Грей 25 башкиры, 25 поляки. Это если в целом. Есть черкесы, русские. Это про то что я знаю)
  • 0

#2437
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Магнум уже пустил рекламу, скоро открытие
ох, чувствую ничтожно раздавит местные супермаркеты, с аульным сервисом и платными пакетами
кроме Small конечно
а вообще, рад, конкуренция приходит в столицу
  • 0

#2438
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Магнум ездить не буду. далеко и не удобно. как не стал ездить в Астыкжан и в Метро. хотя в Метро мы катаемся по особым поводам. но на постоянку - нет. практически всё сейчас покупаем в Артёме. иногда заезжаем в Алму. но всё реже и реже.

сколько у нас уже было новых магазинов, которые грозились всех победить? утопия это :bored:
  • 2

#2439
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Астыкжан забыт лет 6 назад, когда стали по городу открываться супермаркеты, Метро - по большим праздникам - ломает туда)), а так Анвар изредка по пути, Грин в Аружане теперь (а куда деваться, район у нас такой), в качестве почти рынка - Гульжан. Все остальное добывается в придомовых магазинах и по случаю. В Смолл тоже никак не заеду, даже по пути с Метро - элементарно забываю. :lol:

Победить всех можно только сетью по всем районам, а не одним-двумя гигантами - все равно будут ездить куда поближе и народу поменьше, имхо.
  • 3

#2440
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
смотрю в окно - машин мало совсем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.