Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1841
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

друзья срочно совет!

на мойке крыло сушилку с какой стороны брать если справа-стена, а слева рабочий стол?

как правильней?

справа чтобы стену не мочить или слева чтобы посуду, овощи там постепенно на раб стол перетаскивать??

а справа от стены какое расстояние? Вы кухню готовую купили?

 

 

впритык мойка будет справа и примыкает к кафельной стене

кухня небольшая готовая

 

я бы вырезал и картона типа мойки и прикинул палец к носу, по мне так мойку к стене поставил, если там фартук из кафеля - легко моется,

п/с как Вам смеситель с гибким гусаком (в буржуских фильмах часто такие на кухне видно) удобно 1) можно наложить очень большую гору грязной посуды  :faceoff: , можно мыть высокие кастрюли т.к. гусак гибкий (типа душа в ваной), 3 ну и так вообще,  :smoke:


  • 0

#1842
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

гусак высокий супер. у меня он с переключателем на душ. очень экономит горячую воду. кроме того, лейку можно вытягивать и достает хоть в соседнее моечное отделение, что в ведро на полу)))


  • 0

#1843
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ДН, скажите пожалуйста где и почем можно взять мрамор и травертин подешевле. спасибо

Вам какой объем?


  • 0

#1844
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ДН, скажите пожалуйста где и почем можно взять мрамор и травертин подешевле. спасибо

Вам какой объем?
На 4 санузла, зависит от цены, возможно и больше
  • 0

#1845
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Напишите в ЛС свою почту скину прайсы, там решите по цене.


  • 0

#1846
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

всем доброго утра!у кого мойка из искуственного камня?+/- или обычная мойка лучше?


  • 0

#1847
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

всем доброго утра!у кого мойка из искуственного камня?+/- или обычная мойка лучше?

все равно что спросить что лучше айпон4 или самсунг G4, ставьте что Вам по душе и карману.


  • 1

#1848
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

 

всем доброго утра!у кого мойка из искуственного камня?+/- или обычная мойка лучше?

все равно что спросить что лучше айпон4 или самсунг G4, ставьте что Вам по душе и карман.

 

спасибо что так быстро откликнулись и ответили мне,в мире столько добрых людей которые делятся вот такими добрыми советами,если б я знала с чем сравнить,не спрашивалаб


  • 0

#1849
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

всем доброго утра!у кого мойка из искуственного камня?+/- или обычная мойка лучше?

все равно что спросить что лучше айпон4 или самсунг G4, ставьте что Вам по душе и карман.

 

спасибо что так быстро откликнулись и ответили мне,в мире столько добрых людей которые делятся вот такими добрыми советами,если б я знала с чем сравнить,не спрашивалаб

 

Хорошо, давайте с начала,

на какую сумму рассчитываете?

мойки из нержстали от 6000+смеситель от 4000

Из искамня от 25000+смеситель 12-25000


  • 0

#1850
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Напишите в ЛС свою почту скину прайсы, там решите по цене.

 

мне можете скинуть тоже!

rau_shan@mail.ru
 


  • 0

#1851
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

всем доброго утра!у кого мойка из искуственного камня?+/- или обычная мойка лучше?

могу ошибаться, но если столешница не из искусств камня (или камня), то гранитные мойки лучше не брать.

а если брать нержавейку , то лучше матовую, на ней не так видны царапины.

Была в гостях, помогала хозяйке помыть посуду в гранитной черной мойке, мне понравилась! никаких следов от моющих средств не остается, протирать тряпочкой тож приятно :)


  • 1

#1852
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Интересуют расценки на укладку полов. Демонтаж ламината, стяжка, укладка ламината, плинтус. Где-то год назад за подобный перечень (без демонтажа) называли цену 1000 тенге (+/_). А как сейчас?


  • 0

#1853
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня гранитная светлая под цвет столешницы и смеситель такой же, нравится что не видно пятен от воды ни в мойке ни на смесителе, а нержавейку каждый раз натирать до блеска приходилось, а меня это напрягает.


  • 0

#1854
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Напишите в ЛС свою почту скину прайсы, там решите по цене.

скиньте мне тоже плиз.


  • 0

#1855
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Почту напишите скину и вам.


  • 0

#1856
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Malyusha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1857
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

друзья срочно совет!

на мойке крыло сушилку с какой стороны брать если справа-стена, а слева рабочий стол?

как правильней?

справа чтобы стену не мочить или слева чтобы посуду, овощи там постепенно на раб стол перетаскивать??

2 ое  правильнее . точнее практичнее. итого должно быть: 

стена - мойка - сушилка- рабочий стол.

 после сушилки будет рабочий стол . а сушилка это переход от мойки к рабочей поверхности. 

если иначе то сушилка будет "оторвана" от стола. 


  • 0

#1858
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


всем доброго утра!у кого мойка из искуственного камня?+/- или обычная мойка лучше?

все равно что спросить что лучше айпон4 или самсунг G4, ставьте что Вам по душе и карман.
спасибо что так быстро откликнулись и ответили мне,в мире столько добрых людей которые делятся вот такими добрыми советами,если б я знала с чем сравнить,не спрашивалаб
Хорошо, давайте с начала,
на какую сумму рассчитываете?
мойки из нержстали от 6000+смеситель от 4000
Из искамня от 25000+смеситель 12-25000
дело не в цене,а в том чтоб было красиво и качественно.чтоб я завтра локти не кусала))

Сообщение отредактировал issima: 21.08.2013, 23:07:07

  • 0

#1859
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто знает свежую информацию, какой фирмы и где брать розетки, выключатели?
  • 0

#1860
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю issima вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.