Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1861
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

мне нужно фундамент для двухэтажного дома залить (190кв.м2) в Ильинке, подскажите кто знает телефоны компаний которые выполняют такие работы.


  • 0

#1862
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

у меня гранитная светлая под цвет столешницы и смеситель такой же, нравится что не видно пятен от воды ни в мойке ни на смесителе, а нержавейку каждый раз натирать до блеска приходилось, а меня это напрягает.

у меня тоже так, очень удобно, ни разу не пожалела


  • 0

#1863
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

Люди, кто утеплял балкон? Мне нужен человек, который утеплит большой балкон качественно. Дайте контакты, плиз и соорентируйте по цене приблизительно. Спасибо

мне пятачек 0,8м2 предложили за 150000 сделать, послал в сад. надо еще окна смотреть, если там просто стекло - от утепления толку мало будет. нужно секло ставить как в окнах - 2-3 камерные.

 

нашли кого-нибудь? можете контактами поделиться?

мне без всякого утепления надо бы

по мастеру 36 я так понял какие то отзывы противоречивые


  • 0

#1864
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
вот и нам надо делать ремонт,был бы благодарен ели кто в личку тел. поделится.
Нужен ремонт под ключ.
  • 0

#1865
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Сделали нам встроенный шкаф купе, до этого вызывали несколько фирм но не нашли общего языка.   Размер 3,2х2,6 обошелся нам в 180 000. Сделали быстро за 5 дней и очень качественно. Контакты 45-70-71 и 8 707 319-46-65-Виктор.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0121.JPG
  • DSC_0120.JPG

  • 1

#1866
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Сделали нам встроенный шкаф купе, до этого вызывали несколько фирм но не нашли общего языка.   Размер 3,2х2,6 обошелся нам в 180 000. Сделали быстро за 5 дней и очень качественно. Контакты 45-70-71 и 8 707 319-46-65-Виктор.

а какой материал они использовали? И еще, вижу натяжные потолки. Как подведен потолок к шкафу? Или вы до стены натягивали и потом подогнали шкаф?


  • 0

#1867
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Обычный ЛДСП. Натяжной потолок ставили еще до шкафа. Там как бы карниз поставили.


  • 0

#1868
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Обычный ЛДСП. Натяжной потолок ставили еще до шкафа. Там как бы карниз поставили.

А где заказывали потолки? И по цене как вышло?

 

Просто наш ремонт подходит к вопросу о потолках, после, подойдет и до встроенной мебели или наоборот)))

Думаем ограничить потолки по шкафам, чтоб смотрелась как единая стена. (надеюсь выразил свою мысль правильно)


  • 0

#1869
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Потолками сами занимались долгое время, были одни из первых в Астане. Потолок можно ставить и после мебели, просто мы тогда заезжали в ужасную квартиру без вобще какой-либо отделки и наши потолки нужно было срочно закрывать по всему периметру. Чему до сих пор радуемся.


  • 0

#1870
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сколько пересмотрела фото кухонь, везде, где в колонну встроена бытовая техника - сверху СВЧ, снизу духовка. Почему именно так? Я бы хотела поставить наооборот духовку сверху, а СВЧ снизу, что бы дети сами могли себе разогревать. Есть ли какие-нибудь требования и ограничения по поводу подобного размещения техники?


  • 0

#1871
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 Есть ли какие-нибудь требования и ограничения по поводу подобного размещения техники?

Как таковых ограничений нет , акромя того что при открывании дверцы духового шкафа вы можете весь пенал на себя опрокинуть если слишком высоко его задерете + к тому же представьте на минутку доставая жаркое на протвене рискуете из за высоты его нечайно опрокинуть... ну как то так 


  • 1

#1872
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вопрос вопросов! Купил в Технодоме (чтоб им ... ) кондишен  , сказали чтобы о креплении позаботился сам дескать с кондишином не продается((( вот , мож кто подскажет где можно купить?


  • 0

#1873
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

нашли кого-нибудь? можете контактами поделиться?

 

мне без всякого утепления надо бы

по мастеру 36 я так понял какие то отзывы противоречивые

 

Ой да ладно)) один аноним невесть что написал сразу мысли коварные у вас))))всем делаю нормально)) ему не понравилось агрессию где то увидел в моих словах, на самом деле я белый и пушистый)))могу и простою схему по облагораживанию балкона нарисовать)) так сказать эконом вариант 


  • 0

#1874
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

нашли кого-нибудь? можете контактами поделиться?

 

мне без всякого утепления надо бы

по мастеру 36 я так понял какие то отзывы противоречивые

 

Ой да ладно)) один аноним невесть что написал сразу мысли коварные у вас))))всем делаю нормально)) ему не понравилось агрессию где то увидел в моих словах, на самом деле я белый и пушистый)))могу и простою схему по облагораживанию балкона нарисовать)) так сказать эконом вариант 

 

дава-ай!


  • 0

#1875
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто знает свежую информацию, какой фирмы и где брать розетки, выключатели?

На Бейсекбаева/ниже Абая проедьте там с левой стороны несколько компаний есть (вывески и указатели), турция/рф/китай. Цены оптовые.


  • 0

#1876
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мне нужно фундамент для двухэтажного дома залить (190кв.м2) в Ильинке, подскажите кто знает телефоны компаний которые выполняют такие работы.

А зачем компанию нанимать? Это ж дорого выйдет, в Ильинке куча шабашников (за контактами в личку).


  • 0

#1877
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД!

приобрел 4-ку на левом берегу, застройщик обещает выдать ключи для ремонта в октябре-ноябре т.г.

собираюсь делать хороший ремонт для себя (не для перепродажи), прошу если у кого есть контакты ответственных ребят, которые под ключ делают ремонт за умеренную плату, прошу выслать в личку.
заранее спасибо!


  • 0

#1878
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

slicker18 сказал(а) 22 Авг 2013 - 15:59: мне нужно фундамент для двухэтажного дома залить (190кв.м2) в Ильинке, подскажите кто знает телефоны компаний которые выполняют такие работы. А зачем компанию нанимать? Это ж дорого выйдет, в Ильинке куча шабашников (за контактами в личку).

 

На сайте форумхаус, просмотрел и прочитал все страницы твоего блога по строительству дома в Ильинке))) Приветствую Феликс)))


  • 0

#1879
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Кто знает свежую информацию, какой фирмы и где брать розетки, выключатели?

На Бейсекбаева/ниже Абая проедьте там с левой стороны несколько компаний есть (вывески и указатели), турция/рф/китай. Цены оптовые.
Спасибо, мы купили Шнайдер в сети магазинов Электрозаттар
  • 0

#1880
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите, где хороший выбор раковин в ванную, которые именно над столешницей располагаются?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.