Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1881
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Господа, у кого есть свежий опыт по заказу кухонь, поделитесь, пожалуйста, можно в личку. Кто-нибудь заказывал не так давно у знаменитого здесь Болатхана?

Сообщение отредактировал Silence_Sh: 27.08.2013, 13:43:17

  • 0

#1882
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Делюсь контактом бригадира: Аскар 87016556933. Выполнял у нас кафельные работы. Такую красоту сотворил за 2 дня. Инструменты все есть, техника отточена. Человек слова: сказал- сделал. Делает под ключ ремонт еще.

оказывается он бригадир, а не кафельщик.... Тоже хотела красоту за два дня не получилось. Сказал что кафель мало денег возни много. Хотел вместе с ламинатом, и очень обиделся, что ламинатом я другим доверила. Но те мастера высший класс... А здесь и кафель и ламинатом. Вид идиом он находит кому передать работу. И еще считая квадратуру на 10 кВ больше насчитал.... Неприятно... Цена 1500 но за счет накрутки кВ 2000 видимо выходит..,,
  • 1

#1883
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

На сайте форумхаус, просмотрел и прочитал все страницы твоего блога по строительству дома в Ильинке))) Приветствую Феликс)))

Прочесть все 45 страниц моих строительных мемуаров - само по себе труд!

надеюсь, что время было потрачено не зря!


Сообщение отредактировал Felix: 27.08.2013, 17:58:53

  • 0

#1884
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Делюсь контактом бригадира: Аскар 87016556933. Выполнял у нас кафельные работы. Такую красоту сотворил за 2 дня. Инструменты все есть, техника отточена. Человек слова: сказал- сделал. Делает под ключ ремонт еще.

оказывается он бригадир, а не кафельщик.... Тоже хотела красоту за два дня не получилось. Сказал что кафель мало денег возни много. Хотел вместе с ламинатом, и очень обиделся, что ламинатом я другим доверила. Но те мастера высший класс... А здесь и кафель и ламинатом. Вид идиом он находит кому передать работу. И еще считая квадратуру на 10 кВ больше насчитал.... Неприятно... Цена 1500 но за счет накрутки кВ 2000 видимо выходит..,,

 

можно контакты ламинатчиков высшего разряда?)) и расценки...


  • 0

#1885
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

Спасибо, мы купили Шнайдер в сети магазинов Электрозаттар

 

Подскажите, что за серия. И сколько примерно за точку выходит. И где этот магазин, там где сказали выше - на Бейсекбаева?


  • 0

#1886
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

На сайте форумхаус, просмотрел и прочитал все страницы твоего блога по строительству дома в Ильинке))) Приветствую Феликс)))

Прочесть все 45 страниц моих строительных мемуаров - само по себе труд!

надеюсь, что время было потрачено не зря!

 

если Чел заслужил почтение на российском форуме, то этА много стоит паверьте. палец вверх


  • 0

#1887
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

Делюсь контактом бригадира: Аскар 87016556933. Выполнял у нас кафельные работы. Такую красоту сотворил за 2 дня. Инструменты все есть, техника отточена. Человек слова: сказал- сделал. Делает под ключ ремонт еще.

оказывается он бригадир, а не кафельщик.... Тоже хотела красоту за два дня не получилось. Сказал что кафель мало денег возни много. Хотел вместе с ламинатом, и очень обиделся, что ламинатом я другим доверила. Но те мастера высший класс... А здесь и кафель и ламинатом. Вид идиом он находит кому передать работу. И еще считая квадратуру на 10 кВ больше насчитал.... Неприятно... Цена 1500 но за счет накрутки кВ 2000 видимо выходит..,,

 

можно контакты ламинатчиков высшего разряда?)) и расценки...

 

и за Аскара респект и хочется за контакты ламинатчиков засвидет-ть дополнительный респект


  • 0

#1888
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name="ххх11" post="26801695"
[/quote]
можно контакты ламинатчиков высшего разряда?)) и расценки...[/quote]. Расценки очень даже приемлемые по сравнению с тем как они качественно работают низкие можно сказать. Контакты потом как они завершат работу у меня. Двери из массива тоже устанавливают они. Еще планирую заказать у них встроенные шкафы.....
  • 1

#1889
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Опять звонили с Орды (застройщик Асем Тас). Теперь уже убеждают тем, что перегородки самим можно будет возводить только после акта приемки в мае. А так, если через них, то в феврале уже ключи дадут на руки и можно делать ремонт. Мотивирует тем, что если сами, бардак в подъездах будет. Есть ли хороший дизайнер, который может помочь оптимально разбить квартиру на перегородки? (планирую сделать из 2х комнатной 110м2 3х комнатную, со студией и перегородкой с большой стеклянной раздвижной дверью). Если можно, в личку. Заранее спасибо

 

Пока для себя набросал так (поигрался в редакторе, не судите строго), но боюсь, коридор будет узковатым. Еще смущает вентиляционная шахта в кухне, на плане она прям огромная (пока в учет не брал, т.к. не знаю точные размеры) :

 

74726462da9ft.jpg

 

163d8bde60e0t.jpg

 

Вид с входной двери на коридор:

9dfe1b78867dt.jpg

 

Собственно перегородка и кухня-студия:

057abdec832dt.jpg


Сообщение отредактировал dda300: 28.08.2013, 08:49:05

  • 0

#1890
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А вот собственно и оригинальный план квартиры:

 

2b05a595b4e6t.jpg


  • 0

#1891
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Народ помогите найти хорошую рем.бригаду которые под ключ делают.Буду очень вам благодарен.
  • 0

#1892
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

и здесь спрошу на всЯк..

 

может кто видел где продаются или кто делал на заказ - доска, чтобы магнитики клеить и писать можно было, для первоклашки сына хочу такую над столом


  • 0

#1893
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Народ помогите найти хорошую рем.бригаду которые под ключ делают.Буду очень вам благодарен.

хорошая бригада все заняты, кому не позвонишь. Хор бригада кот мне рекомендовала подруга должны к 1 сент освободится. 55 за кВ метр. Мне не повезло, пока ключи дали они уже взяли кВ а ждать 1 сент я не могла...поищу тел.....
  • 0

#1894
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

и здесь спрошу на всЯк..

 

может кто видел где продаются или кто делал на заказ - доска, чтобы магнитики клеить и писать можно было, для первоклашки сына хочу такую над столом

Abdi смотрели?


  • 0

#1895
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите, где хороший выбор раковин в ванную, которые именно над столешницей располагаются?

 

посмотрите в магазине в районе Евразии, там было много разных чаш - белые, под камень и т.д.

http://www.oasis.com.kz/santexnika/


  • 0

#1896
Aigera-Astana

Aigera-Astana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Народ помогите найти хорошую рем.бригаду которые под ключ делают.Буду очень вам благодарен.

хорошая бригада все заняты, кому не позвонишь. Хор бригада кот мне рекомендовала подруга должны к 1 сент освободится. 55 за кВ метр. Мне не повезло, пока ключи дали они уже взяли кВ а ждать 1 сент я не могла...поищу тел.....

 

Подскажите, пожалуйста номер телефона бригадира. Ремонт планируем начать на днях.


  • 0

#1897
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

и здесь спрошу на всЯк..

 

может кто видел где продаются или кто делал на заказ - доска, чтобы магнитики клеить и писать можно было, для первоклашки сына хочу такую над столом

Abdi смотрели?

 

нет, вот в соседней темке подсказали, что есть там

спасибо и вам))


  • 0

#1898
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

А вот собственно и оригинальный план квартиры:

 

 

такие вещи лучше спросить в соседней ветке у дизайнеров. А Вы уверены что по окончании строительства заявленная квадратура будет совпадать с фактической. Насколько известно у застройщиков всегда имеется пункт в договоре, согласно которому в случае установки перегородок по желанию покупателя до сдачи дома в эксплуатацию- площадь квартиры перерасчету не подлежит. Быть может в Вашем случае такого пункта нет?


  • 2

#1899
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

есть хорошая бригада, делают не торопясь, качество очень хорошее, местные, свой сантехник, электрик, каменщик - скоро заканчивают у меня, делают несколько квартир одновременно, мастеров у нее достаточно. Прораб Гульнара - рекомендую. Тел.87016450279.


  • 0

#1900
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ, прочла инфу про мойки для кухни:
Если вам нравится каменные мойки, имейте в виду: искусственный камень бывает двух видов – акриловый и агломерат. Первый делают на основе акриловых смол, и он довольно капризен. Акриловый камень легко царапается, впрочем, также легко его можно отшлифовать, вернув мойке первоначальный вид. Также специалисты не рекомендуют выливать в такую мойку кипяток и ставить горячую посуду.
Гораздо прочнее и удобнее мойка из гранитного композита. Так называемые гранитные мойки очень прочные, красивые и пользоваться ими одно удовольствие.
А мы хотим слитную со столешницей, и как раз из акрила. Может есть у кого опыт или мысли по этому поводу
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.