Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#121
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Поделюсь опытом, может кому пригодится. Обратились в "Новые окна", по телефону менеджер сообщила, что вызов замерщика, монтаж и демонтаж бесплатно.

которая была тысяч эдак на сто больше предполагаемой, на вопрос "откуда такие мани", быстро ответил, что это стоимость монтажных работ. Мы спросили, почему сразу нам сообщили, что уже "все включено", тоже засмеялся и ответил, не знаю, кто с вами разговаривал. Начали с ним высчитывать каждое окно в отдельности и выяснилось, что он считает по другим размерам, "ошибся". Решили с ними не связываться. Что-то подсказывает, что здесь дело не чисто.)

в новых окнах заказывал.
замер бесплатно.
монтаж/демонтаж рассчитывается и показывается в стоимости отдельно после замеров.
то есть там конкретно указали. окно стоит столько-то. если с москитной сеткой, то столько-то, если 5-ти камерный, то + , если сложное открывание то +, + сложный монтаж. итого столько-то.
то есть каждый пункт был обоснован

люди, подскажите где купить по адекватной цене ванну, раковину?
  • 0

#122
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я брала ванну в ТД Сымбат, рядом с Евразией,а раковину со шкафом - на базаре, там дешевле, чем в 1 месяцах, вроде...
Нам еще надо решетки на окна теперь, где заказать можно?
  • 0

#123
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Как и Барак, заказывала окна у Ясного вида, лично я довольна осталась и качеством работы, и ценой, и сервисом, и тем что менеджер-замерщик не стал нам "впаривать" немецкий профиль, который дороже на порядок, сказал: вот честно, разницы нет никакой, берите турецкий. главное качество установки, а его мы гарантируем. хотя, конечно, еще окна испытания холодами не проходили, вот зимой все станет ясно.

Аяшка, знакомая решетки заказывала у ребят с рынка Эталон, вроде довольна осталась. как дела с твоей бригадой? других нашла?
  • 1

#124
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
А какую раковину и ванную Ваша душа желает? Их же море видов?
Раковины, унитазы по-чешским мотивам ))) брал в КерамаМарацци что на Победе. У них на 1-ом этаже кафель, а на втором раковины, унитазы, ванные, душевые.
Душевую брал у 2-го в городе раваковского дистрибьютора, что раньше на Омарова распологались (кажись на жубанова переезжали). Пулспа как то хлипкой показалась.
  • 0

#125
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

то есть там конкретно указали. окно стоит столько-то. если с москитной сеткой, то столько-то, если 5-ти камерный, то + , если сложное открывание то +, + сложный монтаж. итого столько-то.


Отлично, что у вас все было обосновано. Я же говорю о том, как было в нашем случае, когда даже сумму за одно окно мы не могли получить от менеджера по наивной отговорке, что мол, у меня такая программа, которая считает все сразу. Пришлось заставить пересчитывать отдельно, тогда то и вскрылось, что сумма завышена, а размеры не точные.
Написала для того, чтобы у других было представление о том, что и где их может ожидать.
  • 0

#126
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста.. Поменяли сегодня окно на кухне, нужно теперь побелить все вокруг окна, т.к. откосы не делали.. Поделитесь пжл контактами рабочих, которые могут быстро привести все в порядок..
Спасибо!!
  • 0

#127
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


то есть там конкретно указали. окно стоит столько-то. если с москитной сеткой, то столько-то, если 5-ти камерный, то + , если сложное открывание то +, + сложный монтаж. итого столько-то.


Отлично, что у вас все было обосновано. Я же говорю о том, как было в нашем случае, когда даже сумму за одно окно мы не могли получить от менеджера по наивной отговорке, что мол, у меня такая программа, которая считает все сразу. Пришлось заставить пересчитывать отдельно, тогда то и вскрылось, что сумма завышена, а размеры не точные.
Написала для того, чтобы у других было представление о том, что и где их может ожидать.

Попробуйте обратиться в ТОО "Мегаполис-Астана", на Мактумкули... 6 лет назад установил себе их окна их самарского профиля СОК, до сих пор все отлично (окна не потеют, не продувают, профиль не желтеет. комплектующие Schuko. Ребята установщики у них тоже профессионалы, год назад на квартире у родителей тоже поставил их окна...И москитка у них намного лучше изготавливается, не то что предлагается по объявлениям. Она как положено с ручкой и с отличными креплениями, да и сама она качественно вмонтирована в профиль...

Сообщение отредактировал Tele2Man: 23.09.2012, 00:58:33

  • 1

#128
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Где можно посмотреть аксессуары в ванную комнату?
  • 0

#129
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ДД! Подскажите , плиз, триплекс где заказать можно? не знаю из чего стену небольшую выложить, из кирпича не хочу, т к будет слишком темно.
  • 0

#130
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто-нибудь делал наливные глянцевые полы? Скользкие ли они?
  • 0

#131
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
еще подскажите, пож-та. хочу кафель в ванной и зеркало. причем зеркало между плитками положить. ну как бы утопить в уровень с кафелем, приклеить. насколько практично/возможно? (сама я в этом проблем не вижу :faceoff: , страхуюсь).. и еще, как будут смотреться края, переход от зеркала к плитке. можно просто затиркой замазать? кафельщикам сказала - они говорят, давайте сначала кафель положим. а сверху зеркало.....
  • 0

#132
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

еще подскажите, пож-та. хочу кафель в ванной и зеркало. причем зеркало между плитками положить. ну как бы утопить в уровень с кафелем, приклеить. насколько практично/возможно? (сама я в этом проблем не вижу :faceoff: , страхуюсь).. и еще, как будут смотреться края, переход от зеркала к плитке. можно просто затиркой замазать? кафельщикам сказала - они говорят, давайте сначала кафель положим. а сверху зеркало.....

часто при таком раскладе от зеркала зеркальный слой отходит.
  • 0

#133
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У кого нибудь стоит встроенная гладильная доска? Я хочу чтобы она просто опускалась от стены в постирочной. Маскировать ее в шкаф необходимости нет. Поделитесь плз где такую можно взять. Помоему у нас эти доски такой дефицит. Нашла только выдвижные из шкафа, малюсенькие, неудобные и стоят 30 000. А я хочу большую и чтобы опускалась.:-)
  • 0

#134
Raduga76

Raduga76
  • Гость
  • 38 сообщений

У кого нибудь стоит встроенная гладильная доска? Я хочу чтобы она просто опускалась от стены в постирочной. Маскировать ее в шкаф необходимости нет. Поделитесь плз где такую можно взять. Помоему у нас эти доски такой дефицит. Нашла только выдвижные из шкафа, малюсенькие, неудобные и стоят 30 000. А я хочу большую и чтобы опускалась.:-)

Я тоже хочу такую. Думала, может, на заказ сделать... Если найдете, напишите, плз.


  • 0

#135
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


После того как мои чухнули, встретился с 4 бригадами, никто не хочет браться за недоделанный ремонт, говорят "Доделывать чей то ремонт стоит дороже, или мы все ломаем до начального состояния или гарантии не несем, т.к. не знаем что и как делалось до нас.".

ужас... как все ломать? вам же немного осталось!

Подскажите как вы вышли из этой проблемы? Мои рабочие тоже сбежали, как получили часть денег. Очень нужны контакты бригады которая может закончить ремонт.
  • 0

#136
lakomka)

lakomka)
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день!скажите пожалуйста где у нас в городе делают декоративные перегородки ажурные? вот такиеИзображение и ещё где можно заказать такоеИзображение
  • 0

#137
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


У кого нибудь стоит встроенная гладильная доска? Я хочу чтобы она просто опускалась от стены в постирочной. Маскировать ее в шкаф необходимости нет. Поделитесь плз где такую можно взять. Помоему у нас эти доски такой дефицит. Нашла только выдвижные из шкафа, малюсенькие, неудобные и стоят 30 000. А я хочу большую и чтобы опускалась.:-)

Я тоже хочу такую. Думала, может, на заказ сделать... Если найдете, напишите, плз.


Я уже сама склоняюсь к тому что проще из обычной сделать вот такой хэндмэйд.Остается только найти золотые руки.
  • 0

#138
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всем привет!

Может кто подсказать где за разумные цены можно приобрести встраиваемую Пароварку, встраиваемую совместную духовку с микроволновкой?
Смотрели в Тулпаре. Это техника с вытяжкой стоит около 700 тыс. Еще и ждать около 25 дней.
В Мечте и всяких электрониках встраиваемой пароварки нет, также нет совмещенной духовки с микроволновкой :faceoff:
  • 0

#139
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скажите пожалуйста это фреска или фотообои? Если ее приклеить прямо на стену, она случайно на солнце не выгорит..(

Прикреплённые изображения:

  • lavender-field-fragrant-flowers-valensole-provence-france_i-G-35-3599-QLR2F00Z.jpg

  • 0

#140
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
фотообои, лучше наклейте на планшет, как надоест(выгорит) поменяете
на прямом солнечном свете выгорит со временем
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.