Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#101
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Кто связывался с венецианской штукатуркой? Порекомендуйте мастера и где ее лучше покупать?

Только сегодня столкнулась с этим вопросом. Выбрала по рекомендации знакомого дизайнера одну фирму. Абилита какжется называется. У них свои мастера. Скоро начнут у меня делать. Отзывы вроде хорошие.

Color Studio называется? Еще в доме Интерьера нормальный вроде выбор. Кто знает у них цены одинаковые или разные? На сайте tikkurila.kz оба магазина заявлены как официальные дистрибьютеры.

колор студио кажется в ЖК Дипломат находятся. Мы там выбрали тиккурилу.
Блин с ремонтом тоже узнала что у нас выбор очень скудный на мебель и на шторы и на люстру. Подскажите плиз магазины по шторам и люстрам. Сег была в брилланте. Но че -то то что понравилось не было в наличии((( а линенс блин закрылся их цех по шторам.
А еще не помните в керуене был магазин люстр то ли Лайн то ли лайнер не помню уже, куда переехал?

Лайн переехал на водно-зеленый бульвар, пересечение ул. Туркестан
  • 0

#102
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДН, всем ВВ! пож-ста подскажите где приобрести фотообои (может это не так называется) такие как на этом фото. Магазины и адреса, если это не фотообои кто нибудь может просветить как это называется. Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • 6f0a4ec13ebba1d6da5214e13a01fece_big.jpg

Сообщение отредактировал Tele2Man: 20.09.2012, 02:08:58

  • 0

#103
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ДН, всем ВВ! пож-ста подскажите где приобрести фотообои (может это не так называется) такие как на этом фото. Магазины и адреса, если это не фотообои кто нибудь может просветить как это называется. Спасибо

Подобные фотообои на разные тематики продаются там же где обычные обои. Как минимум видела в магазинах Элит обои в ЖК Триумфальный, в Мастере, еще где-то, правда все точки уже не вспомню.
  • 0

#104
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


ДН, всем ВВ! пож-ста подскажите где приобрести фотообои (может это не так называется) такие как на этом фото. Магазины и адреса, если это не фотообои кто нибудь может просветить как это называется. Спасибо

Подобные фотообои на разные тематики продаются там же где обычные обои. Как минимум видела в магазинах Элит обои в ЖК Триумфальный, в Мастере, еще где-то, правда все точки уже не вспомню.

Еще есть в Сары Арке в магазине этом интерьерном Dogas или как он называется, не помню точно
  • 0

#105
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений



ДН, всем ВВ! пож-ста подскажите где приобрести фотообои (может это не так называется) такие как на этом фото. Магазины и адреса, если это не фотообои кто нибудь может просветить как это называется. Спасибо

Подобные фотообои на разные тематики продаются там же где обычные обои. Как минимум видела в магазинах Элит обои в ЖК Триумфальный, в Мастере, еще где-то, правда все точки уже не вспомню.

Еще есть в Сары Арке в магазине этом интерьерном Dogas или как он называется, не помню точно

спасибо, всем кто откликнулся
  • 0

#106
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уже очень давно ищем нормального кафельщика. Поиски по газетам результатов не дают, приходят либо люди неадекватные. Либо назначают встречу а сами не приходят. Если у вас или у ваших знакомых есть знакомые кафельщики пожалуйста откликнитесь?
  • 0

#107
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
А можно писать контакты? Не накажут? Я уже раньше в старой темке рекомендовала кафельщика Кайрата сот.8-701-421-50-59 (не реклама, если надо уберу). Делал у меня 2 раза (в 2-х кв.) все аккуратно, работает один, с утра до вечера, ни куда не отпрашивался, задатка не просил, старый кафель сам ломал, может сантехнику установить, только не трубы. Но это было 3года назад. Сейчас его условия я не знаю.
  • 0

#108
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
По натяжным потолкам - Александр 87019628168. Фирма Новый формат потолков, сидят возле Евразии, где офис Астана стройинвест.
Вчера заехала на квартиру, уже видно, что работа идет установили двери, замазали откосы, вытянули потолок на кухне и в коридоре. По малярке и обоям работают 4 девочки, аккуратные, видно, что дело знают.
  • 0

#109
kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А можно писать контакты? Не накажут? Я уже раньше в старой темке рекомендовала кафельщика Кайрата сот.8-701-421-50-59 (не реклама, если надо уберу). Делал у меня 2 раза (в 2-х кв.) все аккуратно, работает один, с утра до вечера, ни куда не отпрашивался, задатка не просил, старый кафель сам ломал, может сантехнику установить, только не трубы. Но это было 3года назад. Сейчас его условия я не знаю.



Подтверждаю, Кайрат работал у нас недавно, делает на совесть. Контакты его взял отсюда, по совету Мамы 3-х детей)))
Берет за работу на первый взгляд чуть выше рыночных, однако по мере выполнения понимаешь что свои он отрабатывает на 200 %.
  • 0

#110
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

По натяжным потолкам - Александр 87019628168. Фирма Новый формат потолков, сидят возле Евразии, где офис Астана стройинвест.
Вчера заехала на квартиру, уже видно, что работа идет установили двери, замазали откосы, вытянули потолок на кухне и в коридоре. По малярке и обоям работают 4 девочки, аккуратные, видно, что дело знают.


ДД, можно потом контакты вашей бригады, тоже скоро ремонт предстоит, у меня черновая отделка..
  • 0

#111
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

А можно писать контакты? Не накажут?

Вроде договорились контакты оставлять и наоборот просить модератора о закреплении.
  • 0

#112
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кажется уже оставляла в первой части - сантехник Эдуард 701 266 4926.

блин, Эдуард берется за отопление, а всю остальную сантехнику делать почему-то не хочет.
подскажите хоть кто-нибудь контакты сантехников нормальных.
вчера вызывал двоих из ИнфоЦеса, оба приехали, посмотрели на объем работ, пообещали дать цены к вечеру и... пропали :)

Сообщение отредактировал STyleEl: 21.09.2012, 11:07:51

  • 0

#113
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А можно писать контакты? Не накажут? Я уже раньше в старой темке рекомендовала кафельщика Кайрата сот.8-701-421-50-59 (не реклама, если надо уберу). Делал у меня 2 раза (в 2-х кв.) все аккуратно, работает один, с утра до вечера, ни куда не отпрашивался, задатка не просил, старый кафель сам ломал, может сантехнику установить, только не трубы. Но это было 3года назад. Сейчас его условия я не знаю.

Стою у него в очереди, говорит через месяц освободится только, а у нас уже почти все готово. Вот думаем, ждать нормального или в омут с головой.
  • 0

#114
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


А можно писать контакты? Не накажут? Я уже раньше в старой темке рекомендовала кафельщика Кайрата сот.8-701-421-50-59 (не реклама, если надо уберу). Делал у меня 2 раза (в 2-х кв.) все аккуратно, работает один, с утра до вечера, ни куда не отпрашивался, задатка не просил, старый кафель сам ломал, может сантехнику установить, только не трубы. Но это было 3года назад. Сейчас его условия я не знаю.



Подтверждаю, Кайрат работал у нас недавно, делает на совесть. Контакты его взял отсюда, по совету Мамы 3-х детей)))
Берет за работу на первый взгляд чуть выше рыночных, однако по мере выполнения понимаешь что свои он отрабатывает на 200 %.

Это я мама 3-х детей. Только ник поменяла. Очень рада, что понравилась его работа.
  • 0

#115
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

блин, Эдуард берется за отопление, а всю остальную сантехнику делать почему-то не хочет.
подскажите хоть кто-нибудь контакты сантехников нормальных.
вчера вызывал двоих из ИнфоЦеса, оба приехали, посмотрели на объем работ, пообещали дать цены к вечеру и... пропали :)

вот и нам он почему-то отказался делать что-либо помимо отопления. зато на свою работу дает гарантию, это понравилось.
  • 0

#116
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вот и нам он почему-то отказался делать что-либо помимо отопления. зато на свою работу дает гарантию, это понравилось.

а разве не все нормальные сантехники дают гарантию на свою работу? :)
я вот вчера ребят которые смотрели - предупредил, что если будут какие-то косяки, то я их из под земли достану и заставлю переделать.... наверное испугались гарантии :)
вопрос по сантехникам открыт... порекомендуйте хоть недешевых но толковых.

п.с. а в Астане есть фирмы, которые занимаются сантехническими работами? именно фирмы, а не ребята одиночки.
как же тяжко в Астане делать ремонт... в Алматы бы эти вопросы давно решились, хоть оттуда ребят тащи блин.

Сообщение отредактировал STyleEl: 21.09.2012, 15:59:10

  • 0

#117
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

п.с. а в Астане есть фирмы, которые занимаются сантехническими работами? именно фирмы, а не ребята одиночки.
как же тяжко в Астане делать ремонт... в Алматы бы эти вопросы давно решились, хоть оттуда ребят тащи блин.


тоже интересуют юр лица, занимающиеся сантехническими работами.
  • 0

#118
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

По малярке и обоям работают 4 девочки, аккуратные, видно, что дело знают.



Можно будет потом контакты этих девочек сообщить? Нужны такие, которые свое дело знают.)
  • 0

#119
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Меняю все окна и балкон - компания Ясный вид.


Поделитесь, плиз, как быстро приходит замерщик, примерная стоимость, через сколько дней готов заказ, как работали? А то мы тут с Новыми Окнами как-то не сошлись ни в цене, ни в качестве, то они посчитали нам неправильно, то оказалось что размеры не так сняли, вообщем все не слава Богу.


  • 0

#120
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений
Поделюсь опытом, может кому пригодится. Обратились в "Новые окна", по телефону менеджер сообщила, что вызов замерщика, монтаж и демонтаж бесплатно. Пригласили товарища, предварительно посчитали на калькуляторе на сайте компании стоимость, чтобы быть в курсе хотя бы приблизительно того, во что нам все это обойдется. Пришел замерщик, веселый, словоохотливый, много рассуждал о сложности установки в нашем доме, о необходимости ставить обрешетки, узлы и еще что-то в этом роде. Напоследок сказал, что он такой сознательный и к своей работе подходит творчески (?), но гарантировать, что монтажники такие же сознательные не может, мол, "не знаю, кого к вам пошлют". Это сразу насторожило. Через день позвонил менеджер и озвучил сумму, которая была тысяч эдак на сто больше предполагаемой, на вопрос "откуда такие мани", быстро ответил, что это стоимость монтажных работ. Мы спросили, почему сразу нам сообщили, что уже "все включено", тоже засмеялся и ответил, не знаю, кто с вами разговаривал. Начали с ним высчитывать каждое окно в отдельности и выяснилось, что он считает по другим размерам, "ошибся". Решили с ними не связываться. Что-то подсказывает, что здесь дело не чисто.)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.