Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1301
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сколько примерно в среднем берут за укладку кафеля, покраску колером, выкладка ламинатом? У меня за все пункты запрашивают по 1200 за кв м. Вроде нормально, но смущает, что стоимость покраски стен равнозначна ст-ти выкладки кафеля.
  • 0

#1302
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сколько примерно в среднем берут за укладку кафеля, покраску колером, выкладка ламинатом? У меня за все пункты запрашивают по 1200 за кв м. Вроде нормально, но смущает, что стоимость покраски стен равнозначна ст-ти выкладки кафеля.

У меня женщина делала в черновой квартире: выравнивание ротгипсом стен,потолков, наклейка обоев, наклейка галтелей, побелка галтелей и потолков- 1200 тнг/м2. Работала очень хорошо, сделала хорошо, сказала бы что отлично, но из-за одного косячка так не скажу.

Сообщение отредактировал ххх11: 10.04.2013, 09:49:52

  • 1

#1303
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Приехал мастер по пластиковым окнам, мелкий ремонт, замены всякие, сетки и все такое, быстро, не дорого, качество. Не берет предоплату, поэтому не обманывайте его.
нашел по объявлению, долго искал, у него самая низкая цена, работает с качественным материалом.
Айдос 87778855544.

поправил. спсб.


С Айдосом вышел печальный опыт: созвонились, он сам назначил день и время. В назначенный день еще раз созвонились для подтверждения встречи. В итоге Айдос не явился. Позвонили, он сказал, что вот уже едет, вот-вот будет. Ожидание затянулось на 1,5 часа. Через 1,5 часа он сказал, что вот он уже почти приехал, стоит в пробке и через 20 минут будет. Мы сказали, что, если он через 20 мин не явится, то может вообще не приезжать. Встреча так и не состоялась.
Может он звездной болезнью заболел?
  • 0

#1304
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Приехал мастер по пластиковым окнам, мелкий ремонт, замены всякие, сетки и все такое, быстро, не дорого, качество. Не берет предоплату, поэтому не обманывайте его.
нашел по объявлению, долго искал, у него самая низкая цена, работает с качественным материалом.
Айдос 87778855544.

поправил. спсб.


С Айдосом вышел печальный опыт: созвонились, он сам назначил день и время. В назначенный день еще раз созвонились для подтверждения встречи. В итоге Айдос не явился. Позвонили, он сказал, что вот уже едет, вот-вот будет. Ожидание затянулось на 1,5 часа. Через 1,5 часа он сказал, что вот он уже почти приехал, стоит в пробке и через 20 минут будет. Мы сказали, что, если он через 20 мин не явится, то может вообще не приезжать. Встреча так и не состоялась.
Может он звездной болезнью заболел?

он в Ату уезжал, может там его испортили :). он делал мне и еще кое кому. тогда все было хорошо и вовремя. Больше никого не знаю.
  • 0

#1305
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Сколько примерно в среднем берут за укладку кафеля, покраску колером, выкладка ламинатом? У меня за все пункты запрашивают по 1200 за кв м. Вроде нормально, но смущает, что стоимость покраски стен равнозначна ст-ти выкладки кафеля.

У меня женщина делала в черновой квартире: выравнивание ротгипсом стен,потолков, наклейка обоев, наклейка галтелей, побелка галтелей и потолков- 1200 тнг/м2. Работала очень хорошо, сделала хорошо, сказала бы что отлично, но из-за одного косячка так не скажу.


Можно контакты в лс. Мои телефон отключают. Сейчас ищу замену
  • 0

#1306
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
интересует мнение насчет пластиковых окон компании ТОО "Азия Плюс ЭК", может кто-то покупал у них. цену дают приемлемую
  • 0

#1307
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Мне нужна бригада дле ремонта черновая/чистовую.. Есть контакты, буду благодарна

актуально еще? Могу скинуть в личку.

актуально. Высылайте контакты. Спасибо
  • 0

#1308
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Энказ-Алматы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1309
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сегодня мои строители как миленькие пришли вовремя и я с ними сейчас работаю. Вроде обещали закончить в срок. Купили трубы и всякую всячину для ванны. Теперь буду самая строгая леди с нмии и пригласила на подмогу дядечку, который советовал. Сейчас цены опять поднялись на материалы. Наверное из-за сезона для ремонта :(
  • 0

#1310
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Приехал мастер по пластиковым окнам, мелкий ремонт, замены всякие, сетки и все такое, быстро, не дорого, качество. Не берет предоплату, поэтому не обманывайте его.
нашел по объявлению, долго искал, у него самая низкая цена, работает с качественным материалом.
Айдос 87778855544.

С Айдосом вышел печальный опыт: созвонились, он сам назначил день и время. В назначенный день еще раз созвонились для подтверждения встречи. В итоге Айдос не явился. Позвонили, он сказал, что вот уже едет, вот-вот будет. Ожидание затянулось на 1,5 часа. Через 1,5 часа он сказал, что вот он уже почти приехал, стоит в пробке и через 20 минут будет. Мы сказали, что, если он через 20 мин не явится, то может вообще не приезжать. Встреча так и не состоялась.
Может он звездной болезнью заболел?


http://vse.kz/topic/...0#entry22282488
  • 0

#1311
Asha_N

Asha_N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

добрый день,

хочу порекомендовать мастера по корпусной мебели Нурлыхана в г Астана. Здесь так трудно найти толковых ребят по нормальным ценам. По этому хочу помочь остальным. Просмотрела мастеров 5, и осталась довольна своим выбором. Нурлыхан делал мне шкаф. комод и туалетный столик в спальню. Все выполнил качественно и даже раньше срока. Внимательный и конкретный (тут таких не много). 8-701-847-76-30


Несколько раз ему звонила, но он так и не приехал, хотя и обещал. Даже не перезвонил, что не сможет. Так что он для меня в черном списке
  • 2

#1312
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Увидел в крыше объявление с дерзким ремонтом, показал жене. :faceoff: :D http://krisha.kz/a/show/6590579
Теперь тоже собираюсь делать ремонт в квартире, начну с санузлов.
Душевая кабинка, биде со встроенным унитазом и дизайнерской раковиной есть :idea:
Осталось найти дерзкий кафель и что-нибудь из такой мебели, для лулзов и ништяков.
Где искать, где сейчас скидки и все такое? Кто знает, пишите в ЛС или сразу в теме :hi:

#1313
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
"Дерзкий" кафель всегда можно найти в Италлоне.
Мебель, видно, что изготовлена по заказу. Но по схожему стилю можно выбрать здесь http://kostromamebel.ru/index.aspx
Если эта мебель заинтересовала, могу скинуть контакты салона в Астане.

Сообщение отредактировал ххх11: 15.04.2013, 10:12:17

  • 0

#1314
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Буквально недавно были скидки на кафель в альтаире, возможно и до сих пор действуют
  • 0

#1315
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Буквально недавно были скидки на кафель в альтаире, возможно и до сих пор действуют

Позвонил только что, сказали что скидок нет. Есть скидки только на распродажные стенды. Это, насколько я понимаю, неликвид разноплановый.

#1316
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Мебель, видно, что изготовлена по заказу. Но по схожему стилю можно выбрать здесь

По-моему мягкую мебель на заказ нормально (в смысле качественно) никто не делает. В мебельных магазинах Астаны видел подобные (не очень практичные, как в объявлении) варианты, стоят по несколько лет и продаются с хорошим дисконтом к оригинальной цене. :idea:
У меня небольшая ванная, 3х2.5 метра. Так что максимум на шкаф под гламурную раковину, или там что-то еще подходящее (вроде небольшого складного стульчика) я ищу. Буду искать :smoke:

#1317
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мебель, видно, что изготовлена по заказу. Но по схожему стилю можно выбрать здесь

По-моему мягкую мебель на заказ нормально (в смысле качественно) никто не делает. В мебельных магазинах Астаны видел подобные (не очень практичные, как в объявлении) варианты, стоят по несколько лет и продаются с хорошим дисконтом к оригинальной цене. :idea:

Мягкая мебель - "Формула дивана", "Торговый дом МС" ( это то, на что ссылку дала)

Сообщение отредактировал ххх11: 15.04.2013, 15:54:49

  • 0

#1318
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Отчет по ремонту:))
Все таки мои ребята строитель решили закончить мой ремонт. Уже второй день работают. Написали еще один список материалов. Завтра нужен будет цемент+песок.Песок бывает разный :)) Саморез тоже бывает разный. Я чуть с ума не сошла пока покупала и купила не те. Завтра еду еще раз менять, покупать. еще погода не есть гууд.
  • 0

#1319
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Собираюсь установить на кухонном фартуке панель BERRY ALLOC http://www.berrylami...es/kitchen-wall
Материал что-то вроде пластика толщиной 3 мм. Нужно будет вырезать отверстия под розетки. Не подскажите куда можно отвезти чтоб вырезать? Сказали, что выпиливают фрезой.

Сообщение отредактировал ххх11: 15.04.2013, 16:00:17

  • 0

#1320
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Был сегодня в кафельных магазинах. Цены какие-то высоковатые. 6000-8000 тыщ тенге за кв. м. кафеля, а иногда и за 1 штуку не радуют.
В магазине в районе гребного канала - Пушкина нашел неплохую альтернативу. Около 2500 тенге за метр. На выходных проверю цены в Эталоне и начну, пожалуй



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.