Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#1281
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Добрый день! Подскажите, пжта, где хороший выбор гардин, карнизов для штор? Раньше, давным давно в салоне Эдемi было. А сейчас?
  • 0

#1282
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Фирменные итальянские по 60 тыс дорого

Тигра, извините что не в тему))) Подскажите пожалуйста, где смотрели итальянские? Здесь в магазинах или на сайтах? Спасибо


в том же Тулпаре. В дизайнерском дворике. Отдел Франке, и рядом еще один не помню как наз-ся Ардо вроде.
  • 0

#1283
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Сколько стоит вывоз мусора строительного?

можно старый холодильник выкинуть на мусорку? или обязательно вывозить?
  • 0

#1284
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Сколько стоит вывоз мусора строительного?

можно старый холодильник выкинуть на мусорку? или обязательно вывозить?

Дайте объявление: отдам бесплатно с самовывозом. Заберут
  • 0

#1285
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Сколько стоит вывоз мусора строительного?

можно старый холодильник выкинуть на мусорку? или обязательно вывозить?

Дайте объявление: отдам бесплатно с самовывозом. Заберут

еще будут долбать звонками ...
звоните в кск они с удовольствием возьмут если еще и рабочий или запчасти

#1286
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
нее. там кажись один корпус от него остался)) прежним хозяевам похоже было лень его выкидывать :mad:
но за совет спасибо.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 03.04.2013, 17:28:05

  • 0

#1287
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

нее. там кажись один корпус от него остался)) прежним хозяевам похоже было лень его выкидывать :mad:
но за совет спасибо.

строительный мусор надо вывозить, если сложите у мусорки - КСК может оштрафовать, проще заказать газель 8000 вроде они сами увезут куда надо, может и погрузят, холодильник в придачу погрузите, еще можно его продать, смотря что в "мусоре", погуглите - куплю строительный мусор.
  • 0

#1288
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Взяла кв от с черновой отделкой еще не в сданном доме. Купила имея на руках только план кв. В реале не видела. Взяла последний этаж с надеждой, что могу приспособить техэтаж для кладовки. Как думаете, разрешать ли испол-е техэтажа в личных целях. А то взяла на авось типа договоримся с кск. А вдруг нельзя?
  • 0

#1289
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ДД. Подскажите где посмотреть встраиваемые варочные поверхности? Нужна газовая двухкомфорочная. В Технодомах и прочих Сулпаках нет. Фирменные итальянские по 60 тыс дорого. Изготовители мебели в Тулпаре везут только на заказ неделю по 30 тыс. Есть еще какие варианты?

я в Мечте видел
upd Еще видел "итальянцев" в карагандинском цуме на нулевом этаже.

Сообщение отредактировал Archee: 04.04.2013, 21:11:04

  • 0

#1290
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Перестал работать сайт aquatech.kz ( интернет магазин grohe). У кого- нибудь есть их контакты?

попробуйте 7017862453
  • 0

#1291
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Перестал работать сайт aquatech.kz ( интернет магазин grohe). У кого- нибудь есть их контакты?

попробуйте 7017862453

Неправильный номер
  • 0

#1292
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Где еще можно купить инсталляцию грое. В альтаире уже нет.
  • 0

#1293
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Взяла кв от с черновой отделкой еще не в сданном доме. Купила имея на руках только план кв. В реале не видела. Взяла последний этаж с надеждой, что могу приспособить техэтаж для кладовки. Как думаете, разрешать ли испол-е техэтажа в личных целях. А то взяла на авось типа договоримся с кск. А вдруг нельзя?

Я знаю два случая использования тех этажей. У подруги последний этаж, но они не успели захватить, сосед оперативней оказался.
На счет законности не знаю.... Но во втором случае (в моём соседнем подъезде) по слухам жилец оформлял замеры в БТИ. "Сходите" на соседнюю ветку к скорой юрид помощи с этим вопросом.
Возможно и такое, что с кск /с соседями договоритесь, а крышу в случае чего (а также в случае недобросовестного застройщика и КСК) ремонтировать Вам самой придется.

Сообщение отредактировал ххх11: 06.04.2013, 16:47:38

  • 0

#1294
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Где еще можно купить инсталляцию грое. В альтаире уже нет.

В керамир позвоните.
  • 0

#1295
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
А как вообще урегурлируются все эти кладовки и чердаки...?я захватил кладовку не на своем этаже.
Меня с нее не попрут?

#1296
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А как вообще урегурлируются все эти кладовки и чердаки...?я захватил кладовку не на своем этаже.
Меня с нее не попрут?

вЕЗЁТ! а я "тормознула". Даже на соседних этажах не захватишь, всё занято. Застройщик поначалу всех запугал. А потом народ забил, "кто успел, тот и съел!".
Еще пока никого не выперли..... Правда и госкомиссия дом ещё не приняла.
  • 0

#1297
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А если тех этаж под квартирой, его можно как-то приспособить в личных целях?
  • 0

#1298
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
гляньте в ЛС по поводу техэтажа внизу :-)
  • 0

#1299
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, вопрос, как указаконить присоединение часть подъездного коридора к квартире?
  • 0

#1300
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас у нормальных компаний какие-нибудь скидочные акции на пластиковые окна. может кто недавно узнавал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.