Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#481
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Кому нибудь нужен козел? Отдам даром.

Выставьте для начала козла возле подъезда. Мож кто заберет
  • 0

#482
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Сari
Узнала у мужа как он кухню делал на прошлой квартире? может пригодится:
Дизайн, распил корпуса- в Реале (в районе Бисекбаева), фасады- Костанай фасад (здесь много фирм, которые занимаются только фасадами из Павлодара, Петропавловска), фурнитура и фурнитура BLUM- Интердизайн, там же заказывали распил некоторых деталей, столешницу брали в районе Лесозавода на каких-то складах уже не помнит.
Получается нанимали только сборщика мебели. ПРо экономию уже писала и на новой квартире пойдем тем же путем.
  • 0

#483
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

2 Сari
Узнала у мужа как он кухню делал на прошлой квартире? может пригодится:
Дизайн, распил корпуса- в Реале (в районе Бисекбаева), фасады- Костанай фасад (здесь много фирм, которые занимаются только фасадами из Павлодара, Петропавловска), фурнитура и фурнитура BLUM- Интердизайн, там же заказывали распил некоторых деталей, столешницу брали в районе Лесозавода на каких-то складах уже не помнит.
Получается нанимали только сборщика мебели. ПРо экономию уже писала и на новой квартире пойдем тем же путем.

А где он брал размеры, по которым распиливали?
  • 0

#484
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Кто знает где можно приобрести без бешенных накруток наполнение для кухни?! Имеется ввиду разного рода лотки в выдвижные шкафы под ложки, вилки и т.д.


Магазин Мебельщик на Ташенова, напротив заправки, сразу за фотоаппаратом.

можно поточнее , или номер дома или телефон их?

пишу еще раз
  • 0

#485
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
ДД..нужна шпатлёвка для заделки швов деревянных изделий или ламината.. где в астане продаётся?
  • 0

#486
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2 Сari
Узнала у мужа как он кухню делал на прошлой квартире? может пригодится:
Дизайн, распил корпуса- в Реале (в районе Бисекбаева), фасады- Костанай фасад (здесь много фирм, которые занимаются только фасадами из Павлодара, Петропавловска), фурнитура и фурнитура BLUM- Интердизайн, там же заказывали распил некоторых деталей, столешницу брали в районе Лесозавода на каких-то складах уже не помнит.
Получается нанимали только сборщика мебели. ПРо экономию уже писала и на новой квартире пойдем тем же путем.

Выходит за сэкономленные деньги придется потрудиться. Вообщем если время и силы есть, то можно дерзать.
  • 0

#487
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Кто знает где можно приобрести без бешенных накруток наполнение для кухни?! Имеется ввиду разного рода лотки в выдвижные шкафы под ложки, вилки и т.д.


Магазин Мебельщик на Ташенова, напротив заправки, сразу за фотоаппаратом.

можно поточнее , или номер дома или телефон их?

пишу еще раз


Я объяснила как мне объясняли. А телефоны и точный номер дома может в 169 знают.

Сообщение отредактировал Cari: 12.11.2012, 19:19:13

  • 0

#488
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений





Кто знает где можно приобрести без бешенных накруток наполнение для кухни?! Имеется ввиду разного рода лотки в выдвижные шкафы под ложки, вилки и т.д.


Магазин Мебельщик на Ташенова, напротив заправки, сразу за фотоаппаратом.

можно поточнее , или номер дома или телефон их?

пишу еще раз


Я объяснила как мне объясняли. А телефоны и точный номер дома может в 169 знают.

Как ориентир: напротив СК Алатау там над магазином вывеска висит "Катрин" или "Кэтрин"
  • 0

#489
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений
Товарищи кто нибудь не знает нового телефона Натальи или кого то из ее бригады.
Ее рекомендовали в старой ветке. Ее старый номер не отвечает.
Они работают втроем. Вроде как родственники. Старый номер: Наталья +7-702-4982690

Пособите мож кто в курсе.
  • 0

#490
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Rash вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Cari вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2012, 10:25:37

  • 0

#491
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Провожу мониторинг по светильникам и люстрам. В Лайне увидела точно такие же светильники в огромном количестве, которые на китайском сайте Таобао стоят копейки. И еще в итальянском магазине Анаэль, недалеко от Равака светильники стоят 30 000. А на этом сайте- один в один где то 5 000 тг. Получается что в наших нормальных (в смысле недешевых) магазинах продают тот же китай? Т.е. мы конкретно переплачиваем только за доставку, а качество китайское?
  • 0

#492
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Провожу мониторинг по светильникам и люстрам. В Лайне увидела точно такие же светильники в огромном количестве, которые на китайском сайте Таобао стоят копейки. И еще в итальянском магазине Анаэль, недалеко от Равака светильники стоят 30 000. А на этом сайте- один в один где то 5 000 тг. Получается что в наших нормальных (в смысле недешевых) магазинах продают тот же китай? Т.е. мы конкретно переплачиваем только за доставку, а качество китайское?

Не зря же появилась фраза "Всё что ни делается - делается в Китае". Я с Таобао заказываю давно и качеством довольна, а ценой тем более.
  • 0

#493
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

И еще в итальянском магазине Анаэль, недалеко от Равака светильники стоят 30 000.

где находится этот Равак? я помню,что вы писали на Кабанбай-батыра. на выхи ездили - не нашли. хотя бы возле чего примерно?
  • 0

#494
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А на этом сайте- один в один где то 5 000 тг.

это называется реплики
  • 0

#495
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

где находится этот Равак? я помню,что вы писали на Кабанбай-батыра. на выхи ездили - не нашли. хотя бы возле чего примерно?

Рядом с рестораном East-West под мостом, напротив Салтанат сарайы, там еще есть кухни Мария, сразу за бизнес цетром Renco.
  • 1

#496
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ДД..нужна шпатлёвка для заделки швов деревянных изделий или ламината.. где в астане продаётся?

разве такого добра в обычных строймаркетах нет? Например, в том же Строймарте на Абая?
  • 0

#497
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Провожу мониторинг по светильникам и люстрам. В Лайне увидела точно такие же светильники в огромном количестве, которые на китайском сайте Таобао стоят копейки. И еще в итальянском магазине Анаэль, недалеко от Равака светильники стоят 30 000. А на этом сайте- один в один где то 5 000 тг. Получается что в наших нормальных (в смысле недешевых) магазинах продают тот же китай? Т.е. мы конкретно переплачиваем только за доставку, а качество китайское?

в Мастере не смотрели?
  • 0

#498
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

в Мастере не смотрели?

тоже рекомендую взял в мастере светильники 15% скидкой по выходным бывает и 5% на гоу кард упало
где-то по 13-15 т польские

#499
Serg____

Serg____
  • Гость
  • 49 сообщений


ДД! правда, что счетчики воды нужно покупать тока радиомодульные? и стоят в районе 15тыщ?!
просто вызвала на опломбировку. грит- меняйте. старые, 98-года не пойдут(

да правда, знаю достоверно, потому что подруга недавно меняла


Точно знаю что стоят они в районе 5000 тысяч каждый. У меня в квартире их 4. Потратил что то около 20.
Вам надо в магазин который на углу 13-й и аблайхана. Там очень хорошо мне тогда объяснили.
  • 0

#500
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
точно инфа что надо ставить радиомодульные счетчики?
а то мне в ЖК "инфинити" впихнули обычные, еще и заставили оплатить их,
я и поставил..
и что теперь мне не опломбируют выходит их??



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.