Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4841
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Классно смотрится:)
Да супер! Жаль, у нас не было времени съездить в Россию, реально бы сэкономили.
  • 0

#4842
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Надеюсь и я скоро выложу фотки ремонта, только наверное без мебели, ремонт сожрал весь бюджет

Буду ждать))) особенно кухню до потолка
Блин, сама я уже так извелась с этой кухней, то одно поменяю, то другое добавлю, в общем дизайнер наверное думает что я сумашедшая, будет готова на следующей неделе, держите кулачки. Я еще кстати, заказала у него шкафчик в ванную со столешницей из иск камня, полки на ниши, в общем как сделает, посмотрю на качество, и тогда закажу шкафы.
  • 0

#4843
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Да запросто: 06.08.2015, 01:17:08

  • 0

#4844
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Классно смотрится:)
Да супер! Жаль, у нас не было времени съездить в Россию, реально бы сэкономили.
А мы ведь и не ездили за кухней. Собирались, но не получилось. Все обговаривали через скайп.
  • 0

#4845
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот скажите, вы подключали себе казахтелеком? Я что-то вообще заметила, что домашним телефоном вообще не пользуюсь, а они сказали что без телефона не подключат телевидение, алма тв-вообще к дому не подведен. Какие еще есть варианты?
  • 0

#4846
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите, где большой выбор звонков для дверей. Спасибо
  • 0

#4847
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Вот скажите, вы подключали себе казахтелеком? Я что-то вообще заметила, что домашним телефоном вообще не пользуюсь, а они сказали что без телефона не подключат телевидение, алма тв-вообще к дому не подведен. Какие еще есть варианты?

Можно спутниковую антенну поставить. У нас НТВ плюс стояла. Все было ок.
  • 0

#4848
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю electromen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4849
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Подскажите, где большой выбор звонков для дверей. Спасибо


Раньше был выбор в магазине электротоваров на ул. Габдуллина, магазин в коттедже находился .
  • 0

#4850
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вот скажите, вы подключали себе казахтелеком? Я что-то вообще заметила, что домашним телефоном вообще не пользуюсь, а они сказали что без телефона не подключат телевидение, алма тв-вообще к дому не подведен. Какие еще есть варианты?

Беспроводная антенна Алма-ТВ с цифровым ресивером.


  • 0

#4851
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Раньше был выбор в магазине электротоваров на ул. Габдуллина, магазин в коттедже находился .

 

Вы наверно имели в виду "Элсеремо Астана"?

http://elseremo.citylife.kz/


  • 0

#4852
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В электромагазинах обычно2-3 звонка стоит для кучи, не основной их товар. Надо на "Эталоне" смотреть. 


  • 0

#4853
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Раньше был выбор в магазине электротоваров на ул. Габдуллина, магазин в коттедже находился .

Вы наверно имели в виду "Элсеремо Астана"?
http://elseremo.citylife.kz/
возможно))
Электрики любят туда отправлять за электротоваром.
  • 0

#4854
Garnizon

Garnizon
  • Гость
  • 44 сообщений

Что значит "свободная планировка"? Мы можем изменить что-то, например, убрать или добавить стены, до появления БТИ? Или дождаться их, получить доки и потом делать перепланировку? В чём смысл свободной планировки? 


  • 0

#4855
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Что значит "свободная планировка"? Мы можем изменить что-то, например, убрать или добавить стены, до появления БТИ? Или дождаться их, получить доки и потом делать перепланировку? В чём смысл свободной планировки? 

 

В Асем Тасе привязка только к стоякам. Т.е. кухни оказались подключены к якобы туалету и наоборот. Стены можно было поставить как до БТИ так и после, но с узакониванием. Если до, то требовали дополнительную оплату и проект в Автокаде. После как хотите, но за свой счет. Их стены кривые были сильно, избранным делали ровные только, по знакомству. Минусы конечно это уменьшение квадратуры за счет стен, т.к. считают по внешнему периметру. Ну и цена за перегородки. По моему не нужна эта свободная планировка, а нужны нормальные планировки, с двумя полноценными санузлами, большой гостиной и кухней 12-15 квадратов. Еще распашонки для 2х комнатных и более, и небольшие квадратные прихожие.  Пример хороших планировок для меня - хайвил парк. Но наши застройщики пытаются впихнуть как можно больше квартир на заданную площадь и поставить поменьше окон.


  • 0

#4856
Mansarbayeva Kamshat

Mansarbayeva Kamshat
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Наконец-то я купила квартиру, и перешла с ветки недвижимость в ветку ремонт) Не знаю, куда я смотрела, наверное обрадовалась приемлемой цене и близостью к школе, что не заметила, что квартира оказывается темная. Что теперь делать? Наклеить белые обои? добавить освещение?Что еще? Вторая проблема, это уродливые батареи, в комнате. как их скрыть? Что делать?  

Еще вчера позвонил ремонтник, и говорит: я не могу, ищите другого. Где теперь и как найти нормальную бригаду, чтобы сделать ремонт в квартире максимум за 10 дней и не дорого?

Очень жду ваши рекомендации.  


  • 0

#4857
Garnizon

Garnizon
  • Гость
  • 44 сообщений

не заметила, что квартира оказывается темная

Довольно частенько попадаются в объявлениях квартиры, как будто из подземелья. Для Астаны, похоже, это нормально - жить в полумраке :)

Ещё добивает мода на тёмно-коричневое.

Всё светлое + зеркала.  Ставьте не напротив окон (по фэншую нельзя),  а на соседней стене. Дополнительный свет в комнате гарантирован.


  • 0

#4858
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем привет! Наконец-то я купила квартиру, и перешла с ветки недвижимость в ветку ремонт) Не знаю, куда я смотрела, наверное обрадовалась приемлемой цене и близостью к школе, что не заметила, что квартира оказывается темная. Что теперь делать? Наклеить белые обои? добавить освещение?Что еще? Вторая проблема, это уродливые батареи, в комнате. как их скрыть? Что делать?  

Еще вчера позвонил ремонтник, и говорит: я не могу, ищите другого. Где теперь и как найти нормальную бригаду, чтобы сделать ремонт в квартире максимум за 10 дней и не дорого?

Очень жду ваши рекомендации.  

 

светлые обои. Светлый ламинат, двери.

Только не берите бееелый ламинат, имхо, так странно смотрится в квартире.

Рассчитайте освещение по максимуму и берите лампы с теплым свечением.

А уж чтобы все было уютно, добавляйте какие-то цветные акценты аксессуарами.


  • 0

#4859
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет! Наконец-то я купила квартиру, и перешла с ветки недвижимость в ветку ремонт) Не знаю, куда я смотрела, наверное обрадовалась приемлемой цене и близостью к школе, что не заметила, что квартира оказывается темная. Что теперь делать? Наклеить белые обои? добавить освещение?Что еще? Вторая проблема, это уродливые батареи, в комнате. как их скрыть? Что делать?  

Еще вчера позвонил ремонтник, и говорит: я не могу, ищите другого. Где теперь и как найти нормальную бригаду, чтобы сделать ремонт в квартире максимум за 10 дней и не дорого?

Очень жду ваши рекомендации.  

Что значит "темная"? Наклеены темные обои? Лампочки стоят по 60 вт вместо 150 вт? Окна затемнены? Или естественному освещению что-то мешает?


  • 0

#4860
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем здравствуйте! Не подскажете, где можно заказать полки в ванную (как на фото над самой ванной)image.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.