Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 111 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Знакомые делали ремонт: белые двери и светлый ламинат.

Смотрится отлично, квартира сразу становится будто шире и больше, контраст даже не представляю, как будет смотреться

а есть фото? Светлый светлому рознь  :dandy:

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 560 сообщений

а есть фото? Светлый светлому рознь :dandy:

Фото, к сожалению, нет.

Нашла в нете, ламинат был такого цвета:

8913979_w640_h640_c04e7684549e8476ff56fb542d.jpg

Посмотрите, как смотрится с белыми дверями:

belie-dveri14.jpg

И теперь сравните как будет, если сделать ламинат контрастным:

image05.jpg

Как мне кажется, лучше сделать все в светлой гамме. Решать Вам :)

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

В интенете все смотрится красиво. Поэтому лучше смотреть на реальные фото )) Спасибо за инфо. 

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

например

Прикреплённые изображения:

• полы.jpg
  • полы 2.jpg

• 1

Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Как мне кажется белый довольно универсальный цвет, который подходит ко всему. Далее уже дело вкуса, одним нравится легкая воздушность на стенах и полу, другим благородные темные оттенки.  Опять же к белым дверям не нужно подбирать цвет мебели. А вот если двери, например, из какого-нибудь дуба венге, то мебель из светлого дерева уже не так будет смотрется, и наоборот.

Фото не мои. с сайта вдолевке. Кстати всем планирующим ремонт, советую по изучать этот сайт.

perestroyka-doma-v-malahovke-chast-3_jQvvjp3ivPT20Owo3lln.jpg piter-kvartira-46-kvm-prihozhaya_wr37igzEF0H3qd56xM2F.jpg

1.jpg 2.jpg

detskaya-dlya-dvuh-malchikov-ili-doloy-gendernye-predrassudki_2I8Q0x76W5p7174hZjXa.jpg super-mini-koridor-ili-quotkroshka-prihozhkaquot_92wD4EhScrWrmIbMXPQc.jpg

• 0

Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
У нас темный пол. Несколько страниц назад выкладывала фото. Делала специально, чтоб двери и плинтус выделялись. Сейчас он мне кажется слишком темным. Сделала бы чуть светлее.
И еще совет для тех, кто делает белые двери, убедитесь, что для потолка взяли белую краску именно белого, а не молодого цвета! У нас немного отличается. Не сказать, что плохо, но думаю чисто белый смотрелся бы еще лучше.

Сообщение отредактировал Да запросто: 04.08.2015, 12:14:40

• 0

Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
*то есть не молодого, а молочного

Сообщение отредактировал Да запросто: 04.08.2015, 17:33:20

• -1

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Посмотрите сайт Вдолевке. Мржно найти мой блог. Ник тот же. Выкладывала мамину квартиру. Светлый ламинат и светлые двери.
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 560 сообщений

Посмотрите сайт Вдолевке. Мржно найти мой блог. Ник тот же. Выкладывала мамину квартиру. Светлый ламинат и светлые двери.

Сауле, кинь ссылку лучше. Сама искала, не нашла :)

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сауле, кинь ссылку лучше. Сама искала, не нашла :)

лови http://ideas.vdolevk...mamina-dvushka/

вообще очень нравится мне сайт. Много идей, много мнений. Всяких, разных. Но всегда интересных.

• 3

Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Надеюсь и я скоро выложу фотки ремонта, только наверное без мебели, ремонт сожрал весь бюджет
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Надеюсь и я скоро выложу фотки ремонта, только наверное без мебели, ремонт сожрал весь бюджет

Буду ждать))) особенно кухню до потолка
  • 1

саке

саке
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сауле, посмотрела ваш дизайн. Очень даже неплохо!

Наконец-то появляется все больше квартир (я имею ввиду обычных, с малой квадратурой, эконом), в которых нет  коричневатых дверей и ламината))) цвет дивана тоже порадовал)

ну а уж уголок с цветами - это суперрр! респект маме за цветы и умелые руки (это я про шитье)!

подсяду на этот сайт)))

• 0

Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Буду ждать))) особенно кухню до потолка
Хотелось бы тоже увидеть это в реале. Сама мечтаю о кухне до потолка, не понимаю зачем оставляют столько места между мебелью и потолком:)
  • 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
@саке, спасибо за оценку! Приятно)
  • 1

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сауле, выглядит симпатично! И по фото не скажешь, что потолки 2.44. А мы вот взяли двери классического цвета. Руководствовались тем, что с маленькими детками так практичнее.
Заметила, что в 12 месяцев и Строймарте почти один и тот же ассортимент кафеля. И в Керамире, но только в Керамире много скидок - до 25%.
Осталось купить обои и декор панели для обшивки балкона. Тут писали, что Семипалатинские панели лучше по качеству, чем российские. Кто-нибудь покупал их?
  • 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сауле, выглядит симпатично! И по фото не скажешь, что потолки 2.44. А мы вот взяли двери классического цвета. Руководствовались тем, что с маленькими детками так практичнее.

Потолки даа... 2.44. Прибила бы проектировщиков.
Со светлыми дверями, имхо, проще. Если дите замарало, сразу видно и сразу устраняется.
Кстати, вот эта серия Европан - покрыты пленкой - очень мне нравятся.
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

например

я когда-то выбрала именно такое цветовое сочетание дверей и пола как на этих фото, "одын в одын"))
Такой цвет ламината просто понравился и для меня оказался более практичным , чем , например, венге ( в следствие длительной эксплуатации на темном видны царапинки )
  • 0

Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name="Леди ралли" post="32721678" timestamp="1438774028"][quote name="dial25" post="32721025" timestamp="1438767616"]Хотелось бы тоже увидеть это в реале. Сама мечтаю о кухне до потолка, не понимаю зачем оставляют столько места между мебелью и потолком:)[/quote]
Так кухня кажется просторнее, да и верхние полки не несут никакого практического смысла так как зачастую не используются. Но если кухня не маленькая и нет желания сэкономить на кухне, думаю можно и до потолка сделать.
Кстати, вот наша кухня. Собрали на прошлой неделе. Сама еще вживую не видела, так как выехала из города. Если кто помнит, заказывала я в Омске. Ждали 3 мес. Кухня из дерева, но по стоимости так же, как мне считали в Астане из МДФ. С доставкой, сборкой, столешницей и фартуком из иск камня и фурнитурой блюм обошлась мне в 1 млн. тг Кухню я заказала нестандартно высокой, так как потолки 3м и стандартная бы потерялась.915fcff12e3c1535e5e9d4173553c0c0.jpgacb808074293430e404025fdd50c917f.jpg

Сообщение отредактировал Да запросто: 05.08.2015, 21:53:42

• 1

Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Классно смотрится:)
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.