Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4801
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Спасибочки! Думаю, что и цветными стенами будут хорошо смотреться!
  • 0

#4802
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений


 
Карибка??
на Вдолевке сидите?
Саулеша, привет, да, это я ;)
  • 0

#4803
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Карибка??
на Вдолевке сидите?
Саулеша, привет, да, это я ;)
Твою комнату сложно забыть)))) такая красота)))
  • 1

#4804
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name="Severyanka" post="32665996" timestamp="1437750044"][/quote]
Твою комнату сложно забыть)))) такая красота)))[/quote]
Спасибо большое! :-*
  • 0

#4805
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Обязательно посмотрю. Если есть, скиньте ссылку. Спасибо

Ловите картинки :)
А если двери слоновой кости? Перекрашивать плинтуса? Это мдф? Где покупали и самое главное за сколько️ Спасибо
  • 0

#4806
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Скоро у нас заканчивается ремонт, могу дать контакты бригады, очень ответственные ребята, делают качественно, переделки воспринимают спокойно. Выбрала их только по рекомендации с форума от Запросто, так что обращайтесь!

Рада, что и у вас отработали на все 99% И поздравляю с окончанием ремонта.
Спасибо Вам большое, если бы не Вы
  • 0

#4807
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Обязательно посмотрю. Если есть, скиньте ссылку. Спасибо

Ловите картинки :)

А если двери слоновой кости? Перекрашивать плинтуса? Это мдф? Где покупали и самое главное за сколько️ Спасибо

Думаю, да, будет шикарно такое сочетание! Хотя не обязательно иметь двери и плинтус одного цвета. Это лдф :) Я покупала в галерее интерьера, в триумфе астаны, честно не помню за сколько, накладную выбросил ремонтник :( Но я покупала на майские праздники,там были скидки, и помню, что по цене это был самый оптимальный вариант по городу, даже дешевле, чем в эталоне, что-то типа 1800 за 1 шт. (2 метра)
  • 0

#4808
987665

987665
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу предостеречь. Не обращаться к стройбригаде с бригадиром Амантай тел.87787789185,87078552413,так как начинают ремонт и не доводят до конца.договариваются на одну сумму.требуют другую
  • 0

#4809
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений

Уважаемые форумчани! очень сильно понравилась декоративная окраска стен в жк Хайвил, точно так же хотим сделать и у себя в подъезде, вот только не знаю кто может сделать, и каким образом краситься.. в интернете вроде бы полно примеров декоративной покраски, но именно как в Хайвиле пока что не нашел!

Посмотрите пожалуйста прикрепленные фото, может кто то из вас уже делал такое, или знает кто может сделать, или хотя бы как называеться технология покраски?)) заранее спасибо!

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2121.JPG
  • IMG_2122.JPG

  • 0

#4810
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Похоже на Крастон. В офисе у нас подобное
  • 0

#4811
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений

Похоже на Крастон. В офисе у нас подобное

спасибо за ответ, но вроде бы это другая тенология

знакомые говорили, что подкрашивали после сдачи компрессором..


  • 0

#4812
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений

Похоже на Крастон. В офисе у нас подобное

хотя нет, это и есть Крастон!! Спасибо, вы супер!!


  • 0

#4813
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я бы хотела такой краской Крастон (или что-то в этом роде)стены балконов покрасить. Если знаете мастеров или где такой материал продается , поделитесь информацией))

Сообщение отредактировал ххх11: 02.08.2015, 10:02:22

  • 0

#4814
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений

Я бы хотела такой краской Крастон (или что-то в этом роде)стены балконов покрасить. Если знаете мастеров или где такой материал продается , поделитесь информацией))

В городе очень мало кто делает эту работу, всего 3 контакта нашел в интернете, прозвонил, 2 из них не хотят браться за маленький объем работ, другие вроде бы согласидись, но зарядили 110к за 18м2


  • 1

#4815
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

В городе очень мало кто делает эту работу, всего 3 контакта нашел в интернете, прозвонил, 2 из них не хотят браться за маленький объем работ, другие вроде бы согласидись, но зарядили 110к за 18м2

Знаете, мне кажется, что любая бригада сможет покрасить... Главное чтоб компрессор был. Тем более это же в подъезде, не так критично чтоб было идеально

Сообщение отредактировал Да запросто: 02.08.2015, 14:37:16

  • 0

#4816
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Покраска Крастоном штука сложная. И не любая бригада может. Ну конечно если ожидаете хорошего качества.
В офисе мы делали в 2011м году, но тогда уже такая отделка была то ли не модной, то ли что. Но нам делали из остатков на складах, сворачивали они эту услугу.
А так очень удобная штука. Даже батареи в тот же цвет, чтоб не выделялись.
  • 0

#4817
Arturo4004

Arturo4004
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер

у кого есть хороший знакомый сантехник поделитесь контактами


  • 0

#4818
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

подскажите пожалуйста, где найти белые двери (именно чисто белые, не молочные)? Примерно как на картинке.

 такие видел в "Двери-строй" на Иманова

 

Спасибо за наводку! Скажите пожалуйста, как давно видели и цену не помните? "Двери-строй" это на Иманова-Брусиловского?

Взяли двери? Белые?

 

Мне интересно: под белые двери (или цвета "слоновая кость") кто каких цветов ламинат (паркет) предпочитает?

 

Тоже светлый (чуть потемнее дверей) или контраст (белые двери- темный пол)??  :smoke:

 

Можете выложить фото своих?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 03.08.2015, 22:00:13

  • 0

#4819
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У меня высота - 245, плинтус 13 см, но правда нет потолочного карниза, смотрится хорошо ;)

А можете выложить фото ламината и двери, не обязательно всю комнату? Как называется цвет Вашего ламината и марка?  :dandy:


  • 0

#4820
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мне интересно: под белые двери (или цвета "слоновая кость") кто каких цветов ламинат (паркет) предпочитает? Тоже светлый (чуть потемнее дверей) или контраст (белые двери- темный пол)?? :smoke:

Знакомые делали ремонт: белые двери и светлый ламинат.

Смотрится отлично, квартира сразу становится будто шире и больше, контраст даже не представляю, как будет смотреться.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.