Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4701
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Доброе утро!
Все обшивают низ ванны кафелем или готовые экраны устанавливаете? Или другие альтернативы есть?
А где купить хороший экран?
  • 0

#4702
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Доброе утро!
Все обшивают низ ванны кафелем или готовые экраны устанавливаете? Или другие альтернативы есть?
А где купить хороший экран?

Доброе! в крайний ремонт первым делом стремились убрать обшитый кафелем низ ванны. Напрягало, то что не могла убрать полностью под ванной, нет доступа к коммуникациям. Правда от ванны вообще, в итоге отказались, однако, считаю, что экран лучше. Продаются в строительных магазинах - 12 месяцев, в магазинах сантехники.

 

Закончили ремонт, управились за 2,5 недели - поменяли ламинат, освежили стены, поменяли кафель и сантехнику. Спасибо всем за дельные советы, а также Land за ценные стройматериалы и контакты по натяжным потолкам, камень лег на стену, как родной, а Модерн скай сработали быстро и качественно - спасибо забулькает, обещаю! 

Подскажите контакты надежных регулировщиков оконных систем?


Сообщение отредактировал Kosanostra: 07.07.2015, 10:54:33

  • 1

#4703
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

камень лег на стену
 

 

Добрый день! С окончанием ремонта вас! А вы где камень на стену укладывали и какой, мы хотим в ванной сделать камень,не подскажете?


  • 0

#4704
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Доброе утро!
Все обшивают низ ванны кафелем или готовые экраны устанавливаете? Или другие альтернативы есть?
А где купить хороший экран?

Не стоит обвешивать кафелем. Лучше экран. Обычно экраны продают там же, где и ванны.. 


  • 1

#4705
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кто-нибудь заказывал мебель в интернет-магазине мебельплюс.кз? Что-то цены прям низкие...
  • 0

#4706
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Кто-нибудь заказывал мебель в интернет-магазине мебельплюс.кз? Что-то цены прям низкие...

 Хотела заказать 2 шкафа на балкон через них, вызывала на замер, сказали на маленькие заказы не выезжают. Хорошо говорю делайте и везите сразу, у меня размеры точные.Договорились, что по когда привезут шкафы и расплачусь.  Неделю прождала, так и не привезли, в вотсап не отвечают. Позвонила, говорят не ждите заказ, у нас машина поломалась. Неделю зря прождала, хорошо хоть задаток не давала, пришлось бы еще побегать чтоб возвратить. 

А вообще они обычная фирма, которые на базаре мебель делают, там и брала их визитку.


  • 0

#4707
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


А вообще они обычная фирма, которые на базаре мебель делают, там и брала их визитку.

Спасибо. А вы их продукцию живьем видели?
  • 0

#4708
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Собрался делать капитальный ремонт. Порекомендуйте специалистов.

У меня сейчас работает бригада, По рекомендации от Запросто. Бригадир Жайлау, пока они мне очень нравятся, работают без выходных, не медленно и не быстро, в общем как бы не сглазить!
  • 0

#4709
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброе утро!
Все обшивают низ ванны кафелем или готовые экраны устанавливаете? Или другие альтернативы есть?
А где купить хороший экран?

Мы экран покупали вместе с ванной в Керами Марази, бренд КопоСан, неплохое качество
  • 0

#4710
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброе утро!
Все обшивают низ ванны кафелем или готовые экраны устанавливаете? Или другие альтернативы есть?
А где купить хороший экран?

В магазине 12 месяцев видел очень даже хорошие экраны.
  • 0

#4711
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 




камень лег на стену

 
 
Добрый день! С окончанием ремонта вас! А вы где камень на стену укладывали и какой, мы хотим в ванной сделать камень,не подскажете?

image.jpg image.jpg
У входа обезопасили стену.


Сообщение отредактировал Kosanostra: 09.07.2015, 00:55:43

  • 0

#4712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gallka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gallka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4714
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gallka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4715
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Айнуркина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4716
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день. подскажите пожалуйста, кто делает ролл шторы? обзвонил 10 компаний - или нет хорошего затемнения или 10 000 за квм или обещают приехать и не приезжают...


  • 0

#4717
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Добрый день. подскажите пожалуйста, кто делает ролл шторы? обзвонил 10 компаний - или нет хорошего затемнения или 10 000 за квм или обещают приехать и не приезжают...

Попробуйте Пур Пур в жк новый мир, они есть в инсте purpur_atelier
  • 0

#4718
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Собрался делать капитальный ремонт. Порекомендуйте специалистов.

У меня сейчас работает бригада, По рекомендации от Запросто. Бригадир Жайлау, пока они мне очень нравятся, работают без выходных, не медленно и не быстро, в общем как бы не сглазить!

 

Подскажите ваша бригада двери сами ставят? у них оборудование есть для врезки фурнитуры или так подручными? 


  • 0

#4719
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Попробуйте Пур Пур в жк новый мир, они есть в инсте purpur_atelier

 

спасибо! 


  • 0

#4720
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Не связывайтесь с конторой ACG. Взяли предоплату, кухню не сделали. Предоплату возвращает второй месяц. Дизайнер Мадияр, совсем молодой парень. Зря не насторожился! Телефон 8 (775) 275-27-72
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.