Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4721
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Оплатила натяжные потолки в компании Petrov, сайт Petrov.kz с солидным портфолио. Сделала предоплату в размере 80%. Нет ни денег, ни потолков. На телефоны не отвечают вот уже полтора месяца... После них заказала потолки у Димы 8 (707) 993-02-80. Название компании не помню. Предоплату не просили. Сделали в течение трех дней.
  • 0

#4722
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Оплатила натяжные потолки в компании Petrov, сайт Petrov.kz с солидным портфолио. Сделала предоплату в размере 80%. Нет ни денег, ни потолков. На телефоны не отвечают вот уже полтора месяца... После них заказала потолки у Димы 8 (707) 993-02-80. Название компании не помню. Предоплату не просили. Сделали в течение трех дней.

а можете пару фото потолков?


  • 0

#4723
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Могу посоветовать мебельщика Копжасара. Тел: +7 701 3141428. Делает качественно, в срок и опыт 12 лет! Фото кухни. Если будете заказывать, скажите пожалуйста, что Даулет посоветовал :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#4724
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ДД! договорились по кафелю 20 000 демонтаж, 3 000 - укладка за квадрат, теперь говорят стены выравнивать отдельная оплата - 650 за квадрат. Санузел небольшой (отдельно ванная и туалет). это нормальная цена или меня разводят?


  • 0

#4725
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Собрался делать капитальный ремонт. Порекомендуйте специалистов.

У меня сейчас работает бригада, По рекомендации от Запросто. Бригадир Жайлау, пока они мне очень нравятся, работают без выходных, не медленно и не быстро, в общем как бы не сглазить!
Подскажите ваша бригада двери сами ставят? у них оборудование есть для врезки фурнитуры или так подручными?
Пока еще до дверей не дошло, но говорили что сами устанавливают, до этого вроде неплохо устаноыили у предыдущих клиентов
  • 0

#4726
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Не связывайтесь с конторой ACG. Взяли предоплату, кухню не сделали. Предоплату возвращает второй месяц. Дизайнер Мадияр, совсем молодой парень. Зря не насторожился! Телефон 8 (775) 275-27-72

Хорошо что я с ними так и не встретилась, назначила им время, отягивали они сами, подождала их на квартире, перезвонила к этому Мадияру и сказала что ждать не буду, бросила трубку. Но потом сами они перезванивали, мол простите, так нехорошо получилось, давайте приедем и сделаем вам скидку, но я им так и не перезвонила.
  • 0

#4727
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите ваша бригада двери сами ставят? у них оборудование есть для врезки фурнитуры или так подручными?

Пока еще до дверей не дошло, но говорили что сами устанавливают, до этого вроде неплохо устаноыили у предыдущих клиентов
Нам устанавливали двери. У них есть плотник. Не знаю насчет оборудования для фурнитуры, но все держится и работает нормально
  • 0

#4728
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ДД! договорились по кафелю 20 000 демонтаж, 3 000 - укладка за квадрат, теперь говорят стены выравнивать отдельная оплата - 650 за квадрат. Санузел небольшой (отдельно ванная и туалет). это нормальная цена или меня разводят?

Мне кажется 3000 дороговато. Тарас из прикрепленной темы нам укладывал за 2500. Он молодец, отлично работает.
  • 0

#4729
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите ваша бригада двери сами ставят? у них оборудование есть для врезки фурнитуры или так подручными?

Пока еще до дверей не дошло, но говорили что сами устанавливают, до этого вроде неплохо устаноыили у предыдущих клиентов

Нам устанавливали двери. У них есть плотник. Не знаю насчет оборудования для фурнитуры, но все держится и работает нормально

Спасибо за ответ. Думаю заказать двери в Двери.кз и они предлагают свою врезку. Говорят что спец оборудование. Предоплату требуют вот и спросила. Но лучше тогда бригаду с плотником нанять, а то и так цены кусаются
  • 0

#4730
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Просто в двери.кз отличные установщики были и рука "набита" все-таки уже. Мы, например, пожалели, что не дождались, забито все было да и тоже решили сэкономить. Поэтому, если двери дорогие, то не экономьте, пусть вам их нормально установят
  • 0

#4731
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

...
а можете пару фото потолков?

Да, конечно!
7a1e7d7ac80947a3f3e6c745342aeb41.jpg
4e352d0aa17e7731c2ad35e1084f2e7e.jpg
На этом фото коричневое полотно, а снизу просто декоративные балки.
Когда обзванивала фирмы, кто-то говорил, что потолок у них бельгийский, кто-то говорил, что французский и Китай. Дима мне сказал, что потолок делается в Китае на бельгийском заводе французской фирмы. В общем, кажется у всех примерно одно и то же...
  • 0

#4732
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gallka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4733
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

...
а можете пару фото потолков?

Да, конечно!
7a1e7d7ac80947a3f3e6c745342aeb41.jpg
4e352d0aa17e7731c2ad35e1084f2e7e.jpg
На этом фото коричневое полотно, а снизу просто декоративные балки.
Когда обзванивала фирмы, кто-то говорил, что потолок у них бельгийский, кто-то говорил, что французский и Китай. Дима мне сказал, что потолок делается в Китае на бельгийском заводе французской фирмы. В общем, кажется у всех примерно одно и то же...
Тоже их выбрали, хороший спец, разговор по делу, пришел вовремя, молча снял размеры, объяснил.
  • 0

#4734
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Просто в двери.кз отличные установщики были и рука "набита" все-таки уже. Мы, например, пожалели, что не дождались, забито все было да и тоже решили сэкономить. Поэтому, если двери дорогие, то не экономьте, пусть вам их нормально установят

тоже слышала что хорошо ставят. двери средней ценовой категории, белые) когда все посчитают будет видно.


  • 0

#4735
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Тоже их выбрали, хороший спец, разговор по делу, пришел вовремя, молча снял размеры, объяснил.

Да и цены у них оказались ниже чем у всех, которых я вызывала до этого.
  • 0

#4736
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ali's mum, где вы все таки кухню заказали? И сколько вам насчитали во Фреш идее? Нравятся они мне, классные работы.
  • 0

#4737
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ali's mum, где вы все таки кухню заказали? И сколько вам насчитали во Фреш идее? Нравятся они мне, классные работы.

Я все таки заказала у Фреш Идее, цены ниже, сам дизайнер и хозяин Куаныш, быстро нам обрисовал кухню, хотя я потом тыщу раз меняла дизайн! насчитал на 750тыщ, со шкафами до потолка, только блюм фурнитура, мдф, кое-где стекло. Отдали ему предоплату, подписали договор, взяли чек, еще думаю заказать у него столешницу в ванную. Надеюсь не кинет. В Сим Сим супер дизайнеры, но насчитали миллион, с фурнитурой блюм, но попроще, обращалась также в Лорена, там насчитали 1,5 млн, но я так поняла что у них все делается в Устькамане, поэтому такая высокая цена, и наполнение полок у них итальянское, а так мне кажется не уступает качеству в Сим Сим. А вы сами не заказывали во Фреш идее?
  • 0

#4738
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Куда девать дверь входную от застройщика?
  • 0

#4739
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Куда девать дверь входную от застройщика?

Иногда на форуме просят отдать, может кому-то нужна.
Во Фреш идее еще ничего не заказывала, жду только квартиру, просто зондирую, чтобы потом не метаться. Мне их работы очень нравятся...а в Сим сим заказывала.
В Лорену заходила, мне не понравилось и типа акции у них, кухни по 3 мил, а сейчас чуть ли не на 50-70% дешевле, пусть сами такую покупают. Я уже писала, что в БЦ Москва есть Колобини каса, так цены не больше, чем в Лорене
  • 0

#4740
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Скажите, какой фильтр для воды лучше установить?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.