Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4681
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Автоматические ворота?

Я заказывал в проем 3,7 на 2,2, о толщине не заморачивался.

Отдал 250 000 тг.

Подскажите где заказывали? Нужно ли подготавливать проем для таких ворот, ставить металлический уголок? На морозе автоматика не замыкает?

Заказывал у местного с Ильинки, телефон не сохранился.

Полотно ворот польское, механизм китай - зимой падает дальность приема сигнала от пульта, при -30 и ниже отказывается поднимать (но опускать может).

Детали подъемного механизма хлипкие - 2 раза ломались и гнулись (оба раза по моей вине), снимал и выправлял сам.

Проем готовил - по бокам ставил мет.уголки, прикручивал анкерами-бабочками к стенам.


  • 0

#4682
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вот еще посмотрите http://www.tineks.com.kz нашла их сайт случайно, судя по описанию много чего у них есть.

Мы у них двери брали вот такие:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4683
gogot

gogot
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД!кто заказывал стеклянные фартуки на кухню(скинали),подскажите что лучше плитку положить или скинали, все "+" и "-"


  • 0

#4684
Аиша 1978

Аиша 1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд! Планирую переделать полностью три сан.узла. Нужна информация по бригадам.
Кто переделывал сан.узлы? поделитесь информацией, за какое время примерно прошла переделка?

Если вы имеете ввиду перестановку сантехники, то мы так делали. Работа сантехника по трубам около 2-Х дней, ну потом кафель и установка сантехники где-то дня 3. Самое длительное - кафель. Это вам кафельщик подскажет.
Мы все убирали до черновой.
Трубы нам перекидывал Борис, которого обычно рекомендует Егор, прикрепленный в теме. Но его не советую, так как потом многое переделывать пришлось.
Нам делали ремонт в прошлом году ребята из Кокшетау весьма не плохо и быстро
  • 0

#4685
tatzhan

tatzhan
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 а позже обшивку лождии целиком панелями ПВХ,

здравствуйте)

а что за панели, декоративные?  где установщиков нашли?

задумалась над обшивкой, так как "венецианка" на балконе от застройщика меня не устраивает, надо что-то придумать...

видимо, обычные пластиковые панели, стоят 610 тг/ 2.7 метра, в 12 месяцев

 

Поверте мне как мастеру, который уже более 6 лет занимается утеплением именно балконов, панели которые вы предлагаете откровенная дешовка, слабая  на повреждения, самое нормальносейчасна рынке из панелей ПВх это как не парадаксально это звучит Семепалатинская  панель,  качество супер. Есть такие же Российские панели  но они чуть менее прочны. Панель эту можно посмотресь в на Циалковского фирма Алан-с.

 

Добрый вечер, тоже делаем утепление балконов, не могли бы дать контакты Алан-с или точный адрес фирмы. Очень нужны декорпанели. Заранее благодарю.


  • 0

#4686
tatzhan

tatzhan
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 а позже обшивку лождии целиком панелями ПВХ,

здравствуйте)

а что за панели, декоративные?  где установщиков нашли?

задумалась над обшивкой, так как "венецианка" на балконе от застройщика меня не устраивает, надо что-то придумать...

видимо, обычные пластиковые панели, стоят 610 тг/ 2.7 метра, в 12 месяцев

 

Поверте мне как мастеру, который уже более 6 лет занимается утеплением именно балконов, панели которые вы предлагаете откровенная дешовка, слабая  на повреждения, самое нормальносейчасна рынке из панелей ПВх это как не парадаксально это звучит Семепалатинская  панель,  качество супер. Есть такие же Российские панели  но они чуть менее прочны. Панель эту можно посмотресь в на Циалковского фирма Алан-с.

 

Добрый вечер, тоже делаем утепление балконов, не могли бы дать контакты Алан-с или точный адрес фирмы. Очень нужны декорпанели. Заранее благодарю.


  • 0

#4687
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый вечер, тоже делаем утепление балконов, не могли бы дать контакты Алан-с или точный адрес фирмы. Очень нужны декорпанели. Заранее благодарю.

 Держите схему проезда:

57_map_275330f56ba266ddfb68399db575bd58.


  • 0

#4688
tatzhan

tatzhan
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Добрый вечер, тоже делаем утепление балконов, не могли бы дать контакты Алан-с или точный адрес фирмы. Очень нужны декорпанели. Заранее благодарю.

 Держите схему проезда:

57_map_275330f56ba266ddfb68399db575bd58.

 

спасибо за подробную схему!!! завтра съездим


  • 0

#4689
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Доброго времени суток!

Скоро предстоит ремонт. Подскажите пож-та, при умеренном бюджете во сколько встает ремонт однушки в 50 кв.м. в квартире с черновой отделкой? Спасибо за советы!
  • 0

#4690
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Доброго времени суток!

Скоро предстоит ремонт. Подскажите пож-та, при умеренном бюджете во сколько встает ремонт однушки в 50 кв.м. в квартире с черновой отделкой? Спасибо за советы!

В среднем работа в 50-60 дол. за квадрат. Без стройматериалов.
  • 0

#4691
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый вечер, тоже делаем утепление балконов, не могли бы дать контакты Алан-с или точный адрес фирмы. Очень нужны декорпанели. Заранее благодарю.

 

 

Циалковского 18.


  • 0

#4692
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю tatzhan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4693
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю tatzhan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4694
Айнуркина

Айнуркина
  • Гость
  • 11 сообщений

всем привет! любителям  икеа на заметку- есть компания-поставщик, офис в Хайвилле блок с-4 и на Сарыарка, 17  - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

заказ сделала месяц назад, обещали доставку в течение 2 недель, но до сих  пор ничего нет, обещали  уже 2 р то в четверг привезем, потом звоню, никто не отвечает, потом вышла через чоколайф, они там акцию проводили, связались, пообещали в вс, то есть сегодня, но опять тишина. 

когда оформляли мой заказ, рядом сидела женщина, ее заказ с апреля везут. причем у нее солидный заказ был на всю квартиру. спросила у менеджера, она наврала, что это исключительный случай. потом когда я в инста написала негативный отзыв, еще одна недовольная клиентка написала, что  тоже ее заказ на миллион очень долго не везли, приходилось караулить возле офиса и скандалить. подскажите, куда обратится, в случае не возврата денег, думаю лучше в другом месте закажу.

кстати их сайт http://www.iget.kz/. плохо, что нельзя оставить там отзыв, а то они сами добавили какую то отсебятину хвалебную


Сообщение отредактировал Айнуркина: 05.07.2015, 17:25:46

  • 0

#4695
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

подскажите, куда обратится, в случае не возврата денег, думаю лучше в другом месте закажу.
кстати их сайт http://www.iget.kz/. плохо, что нельзя оставить там отзыв, а то они сами добавили какую то отсебятину хвалебную

Здесь есть отдельная тема про Икею. Кроме того, у магазина в Омске есть прямая доставка до Астаны. Можно все оформить без посредников.
  • 0

#4696
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Собрался делать капитальный ремонт. Порекомендуйте специалистов. 


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 06.07.2015, 19:36:17

  • 0

#4697
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Собрался делать капитальный ремонт. Порекомендуйте специалистов.

Смотря что вы понимаете под капитальным ремонтом. У меня в черновой делала добротно, но без наворотов семейная пара. Рекомендую Аскар (747) 0535335.
  • 0

#4698
Garnizon

Garnizon
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня в черновой делала добротно

Подскажите, кто работает с камнем и стеклоблоками?  Нужно межкомнатную стену поставить из кирпича и стеклоблоки красиво вставить. Спасибо.


  • 0

#4699
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Собрался делать капитальный ремонт. Порекомендуйте специалистов.

Смотря что вы понимаете под капитальным ремонтом. У меня в черновой делала добротно, но без наворотов семейная пара. Рекомендую Аскар (747) 0535335.

 

Спасибо! Поговорю с ними.


  • 0

#4700
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У меня в черновой делала добротно

Подскажите, кто работает с камнем и стеклоблоками? Нужно межкомнатную стену поставить из кирпича и стеклоблоки красиво вставить. Спасибо.
Честно, не знаю. Мне не ставили. У него самого спросите.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.