Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4301
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У меня отрицательный отзыв по кафельщику Аскару, прикрепленному в теме.

Да, тоже подтверждаю это! Мой отзыв даже занесен в список проверенных бригад.
  • 0

#4302
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Также ИП комфорт сервис, у них оказались самые дешевые кондиционеры грии по городу ( хотя до Алматинских цен далеко) монтаж хороший. +7 701 2463458

Спасибо большое, как раз кондиционеры интересуют!
  • 0

#4303
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ремонт делают две женщины, аккуратные, убирают даже за собой!) работают очень быстро и качественно!

А какие именно виды работ они делают?
  • 0

#4304
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Мы получаем свою квартиру в сентябре, и как тут я поняла надо уже заранее искать бригаду для ремонта. Поделитесь пжл вашими контактами. Можно в личку) спасибо заранее
  • 0

#4305
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений

Ремонт делают две женщины, аккуратные, убирают даже за собой!) работают очень быстро и качественно! потолочки равнёхонькие) я в восторге.теперь буду их всем советовать.кому надо, вот телефон 87056578397 Алевтина.


Здравствуйте! А чем конкретно эти женщины занимаются?
  • 0

#4306
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Ремонт делают две женщины, аккуратные, убирают даже за собой!) работают очень быстро и качественно! потолочки равнёхонькие) я в восторге.теперь буду их всем советовать.кому надо, вот телефон 87056578397 Алевтина.


Здравствуйте! А чем конкретно эти женщины занимаются?

 

тоже интересует


  • 0

#4307
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дв
подскажите пожалуйста проверенных плотников...
надо все двери межкомнатные в квартире переустановить.
  • 0

#4308
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
При переделке чердачного помещения в жилое, в основном только плюсы для жильцов. Во 1х,застройщики в основном экономят на всех материалах,а хозяин при переделке в жилое помещение для своей-же уверенности будет переделывать с учетом прочности на более прочные и долговечные материалы. В чердачных помещениях проходят трубы отопления,коммуникаций и т.д. Во 2х, в случае аварий и затопления нижних квартир, с КСК будет очень проблематично и нудно вытаскивать оплату за нанесенный жильцам материальный ущерб в должном обьеме. А хозяин чердачного помещения для своей-же безопасности и ради избежания проблем будет старатся как можно быстрее уладить все неустоики. В 3х, хозяин чердачного помещения производит ремонт всего подьезда,с КСК врядли дождетесь. Сам переделывал несколько помещений чердачных в жилое помещение, и ни каких проблем не видел для жильцов. Разрешите человеку улучшить жилищные условия, вам ничего не стоит, а ему таким образом намного дешевле расширится
  • 0

#4309
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ребят, подскажите где кто заказывал кухонные гарнитуры? Какие посоветуйте компании для изготовления кухни на заказ?

Очень хочется найти грамотных спецов с адекватными ценами и материалом :)


  • 0

#4310
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, где можно купить обычные круглые ручки для душевой кабины. Те, что в комплекте потеряли во время ремонта ((


  • 0

#4311
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ребят, подскажите где кто заказывал кухонные гарнитуры? Какие посоветуйте компании для изготовления кухни на заказ?

Очень хочется найти грамотных спецов с адекватными ценами и материалом :)

 

Я заказал у ACG. Пока ничего не готово, не могу советовать. По фото у них неплохое исполнение, обещали везде поставить blum. Цены ниже Тулпаровских, но дороже частников. Моя небольшая кухня-ниша 1.6 на 2.4 + пенал для холодильника обходится в 240 тыс. Составляют договор, сами ИП. 


Сообщение отредактировал dda300: 07.05.2015, 22:54:02

  • 0

#4312
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добр вечер! Подскажите,где можно посмотреть меж.комнатные двери александровские,дешевлее?

Мы заказывали в Омске. Сайт погуглите. Разница была в 50 Тыс. Тг за дверь. На наше количество даже с доставкой (80 Тыс тг) вышло гораздо дешевле, чем здесь.
И еще я рекомендую делать двери не стандартными в 2 метра, а выше. Будет смотреться эффектно

Сообщение отредактировал Да запросто: 08.05.2015, 10:34:27

  • 0

#4313
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД. Подскажите у кого витражный (панорамный) балкон. Как вы его утеплили? Вернее закрывали пространство между плитой и профилем, там щели размером 4-6см, к соседям можно легко мышку компьютерную просунуть))) 

В России уже давно компании утепляют такие балконы вот так, у нас к сожалению нет.

У нас алюминиевый профиль общий, идет с первого до последнего этажа. В начале конечно хотела утеплить, сделать теплый пол, но прочитала, что смысла нет. Теперь хочу просто закрыть все щели, чтобы с улицы пыль и песок не оседали, капли от дождя и от запахов соседних балконов избавится ну и плюс ограждение спилить. Буду пользоваться балконом с весны и до поздней осени для сушки белья и тренажер туда вынесу. А то уже 4 года балкон просто закрыт, т.к. после уборки на след день снова весь в пыли.  

Нашла балкон (готовый) своих соседей на Крыша.кз Теперь сижу думаю, как они его так  сделали, если смотреть на фото соседского балкона то видно что кафель упирается в стекло, а я боюсь что стяжка выдавит это самое стекло. Проблема в том, что на всех балконах стекло заканчивается ниже плиты пола, и начинается ниже потолка, а не на уровне этого бетона. 

Вот фото моего балкона (4 фото), предыдущий владелец просто налепил профиль и по низу сделал стеновые панели, а щели все на месте(((

Прикреплённые изображения:

  • 1-full.jpg
  • 20150507_205318.jpg
  • 20150507_205347.jpg
  • 20150507_205408.jpg
  • 20150507_205335.jpg

Сообщение отредактировал ДюМИ: 08.05.2015, 11:12:29

  • 0

#4314
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я заказал у ACG

ДД, сколько вы заплатили аванса?


  • 0

#4315
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Народ, подскажите, у нас в Астане продается плита, духовой шкаф, вытяжка фирмы Siemens?
  • 0

#4316
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребят, подскажите где кто заказывал кухонные гарнитуры? Какие посоветуйте компании для изготовления кухни на заказ?
Очень хочется найти грамотных спецов с адекватными ценами и материалом :)

Сим-сим, еще Философия кухни. Узнала про эту компанию через инстаграм одного из известных дизайнеров Астаны. Насчет цен правда не в курсе, но судя по фото, в своем деле толк знают.
  • 0

#4317
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Народ, подскажите, у нас в Астане продается плита, духовой шкаф, вытяжка фирмы Siemens?

В любой крупной фирме по продаже кухонь Вам привезут по каталогу на заказ, в том же Азимуте некоторые модели могут быть в наличии...НО...на заказ они Вам будут везти из Москвы, тупо купив у россиян и накинув сверху приличную сумму, от 100 тысяч и выше. Поэтому есть смысл просто поискать в российских интернет-магазинах желаемые модели и оформить заказ напрямую. Если особых требований нет и нужна техника Сименс без наворотов, то можно поискать и в алматинских интернет-магазинах, тот же safarihome.kz
  • 2

#4318
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Я заказал у ACG

ДД, сколько вы заплатили аванса?

 

Я заплатил 140 тыс. аванса., у них 60% предоплата.


  • 0

#4319
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день народ! не подскажите где вы покупали обои? Я смотрела только в жк триумфальный. Там обои примерно по 9000-10000 тенге за рулон. Хотелось бы еще посмотреть где-нибудь...

Сообщение отредактировал Жанна Буркитбаева: 10.05.2015, 14:05:06

  • 0

#4320
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сим-сим, еще Философия кухни. Узнала про эту компанию через инстаграм одного из известных дизайнеров Астаны. Насчет цен правда не в курсе, но судя по фото, в своем деле толк знают.

спасибо!

 

у них 60% предоплата
 

да, так и есть


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.