Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4261
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Надеюсь админ не забанит, но не знаю куда написать.... Позвонили представители застройщика - приглашают на день открытых дверей. На что обратить внимание в первую очередь? Сказали если будут замечания можно будет указать. Это 1 посещение квартиры.

Открывание закрывание окон - раз,  отопление смотрите на пол нет ли потеков от воды - 2 , сама входная дверь если менять будете то не важно тогда.

Канализация особенно сток сотой трубы а то застройщикам вернее  сантехническим бригадам глубоко по.... как вставлены отоводы у меня например в ванной он подымался на 20 см выше пола пришлось все переделывать, стяжка на полу сама собой не поленитесь попробуйте её ковырнуть в некоторых местах,  квартиру которую ремонтировал стяжка от застройщика - песок разведенный водой без цемента   слез как асфальт по весне вместе со снегом.


  • 0

#4262
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Где дешевле можно заказать распил и закатать кромку, а также направляющие для раздвижных дверей (в кладовку хотим поставить, монтировать будем сами)???


  • 0

#4263
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Надеюсь админ не забанит, но не знаю куда написать.... Позвонили представители застройщика - приглашают на день открытых дверей. На что обратить внимание в первую очередь? Сказали если будут замечания можно будет указать. Это 1 посещение квартиры.

Открывание закрывание окон - раз,  отопление смотрите на пол нет ли потеков от воды - 2 , сама входная дверь если менять будете то не важно тогда.

Канализация особенно сток сотой трубы а то застройщикам вернее  сантехническим бригадам глубоко по.... как вставлены отоводы у меня например в ванной он подымался на 20 см выше пола пришлось все переделывать, стяжка на полу сама собой не поленитесь попробуйте её ковырнуть в некоторых местах,  квартиру которую ремонтировал стяжка от застройщика - песок разведенный водой без цемента   слез как асфальт по весне вместе со снегом.

 

Спасибо! 


  • 0

#4264
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Где дешевле можно заказать распил и закатать кромку, а также направляющие для раздвижных дверей (в кладовку хотим поставить, монтировать будем сами)???

 на территории технопарка что по республики (старая пушкина) их много


  • 0

#4265
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Где дешевле можно заказать распил и закатать кромку, а также направляющие для раздвижных дверей (в кладовку хотим поставить, монтировать будем сами)???

на территории технопарка что по республики (старая пушкина) их много
Подскажите, а доборку для дверей где поискать?
  • 0

#4266
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Дд, у кого есть контакты xорошей ремонтной бригады? Прошу скинуть в личку. Спс.
  • 0

#4267
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подскажите, а доборку для дверей где поискать?

 

мне кажется доборку для дверей лучше всего искать там же где берете двери, иначе с подбором расцветки и материала будут проблемы..


  • 0

#4268
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
В последнюю поездку по Германии заметил новое направление. В санузлах стали ставить синие светодиоды. Видел много разных вариантов, где-то встроен в фен, где-то отдельный светильник, где то встроен дополнительно в основной светильник.
Цель такова, ночью он постоянно горит, энергии потребляет мизер даже за год, но вот ночью вставая к горшку можно не включать основной свет т.к. все очень хорошо видно, при этом совершенно не давит на глаза.
Кто-нибудь встречал подобные модели в Астане? думаю приделать у себя такое
  • 0

#4269
Madina2015

Madina2015
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго всем дня,

Нужна помощь с кухней,

Ищу плотника или человека который может по нашему дизайну сделает нам кухню.

Может кто уже сталкивался, и делал на заказ. 

То что в тулпаре и на мерзаяна посмотрели все одно и тоже, и цены бешенные.

Люди напишите про свой опыт с кухней. Спасибо


  • 0

#4270
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Доброго всем дня,

Нужна помощь с кухней,

Ищу плотника или человека который может по нашему дизайну сделает нам кухню.

Может кто уже сталкивался, и делал на заказ. 

То что в тулпаре и на мерзаяна посмотрели все одно и тоже, и цены бешенные.

Люди напишите про свой опыт с кухней. Спасибо

 

8 702 585 3035 Берик

8 702 944 40 37 Жаслан

8 701 282 91 99 Канат

 

ни разу не реклама)

у всех троих в разные периоды заказывали мебель. И в офис, и домой.


  • 0

#4271
Madina2015

Madina2015
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Доброго всем дня,

Нужна помощь с кухней,

Ищу плотника или человека который может по нашему дизайну сделает нам кухню.

Может кто уже сталкивался, и делал на заказ. 

То что в тулпаре и на мерзаяна посмотрели все одно и тоже, и цены бешенные.

Люди напишите про свой опыт с кухней. Спасибо

 

8 702 585 3035 Берик

8 702 944 40 37 Жаслан

8 701 282 91 99 Канат

 

ни разу не реклама)

у всех троих в разные периоды заказывали мебель. И в офис, и домой.

 

ок, спасибо, позвоним поговорим.


  • 0

#4272
BQ_AZ

BQ_AZ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

всем привет! кто может подсказать фирмы которые делают полный ремонт черновой квартиры "под ключ"? спасибо!


  • 0

#4273
Gorodskaya

Gorodskaya
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!  Сколько стоит ремонт кв.м улучшеннной черновой в Астане?  Нужен среднестатисический ремонт без изощрений, но качественный.Буду рада любой информации. И если кого не затруднит скинуть в личку контакты проверенных бригад, буду очень признательна!


  • 0

#4274
Gorodskaya

Gorodskaya
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Народ, и меня ожидает ремонт, но так как не в стране, приеду в отпуск в июне, то подскажите как нужно будет быстро найти бригаду, есть ли смысл договариваться сейчас с ними? Ужасно переживаю, как подумаю о ремонте


Думаю, лучше договориться заранее. Учитывая, что будет самый сезон, да и хорошие мастера все по рекомендациям, без дела не сидят. Я со своими мастерами за полгода договаривалась.

 

Здравсвтвуйте!  Хорошо сделали?  Контакты не дадите? А как вы считаете, лучше нанять одну бригаду или каждого мастера в отдельности? Опыта нет вообще у нас, поэтому такие переживания. И живем не в Астане.


  • 0

#4275
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравсвтвуйте! Хорошо сделали? Контакты не дадите? А как вы считаете, лучше нанять одну бригаду или каждого мастера в отдельности? Опыта нет вообще у нас, поэтому такие переживания. И живем не в Астане.

Добрый день, не закончили пока. До середины мая работают у нас. Пока вроде нормально. Закончат - отпишусь.
Я работаю с одной бригадой ( ну, как бригадой - муж с женой))). Тут есть отзыв тех, кто заказывали на каждый вид работы отдельных мастеров. Думаю, если вас на момент ремонта не будет в городе, то лучше работать с одной бригадой, с них потом и спрашивать.

Сообщение отредактировал yfpuekm: 21.04.2015, 15:34:14

  • 0

#4276
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Напишите кто знает, с чего надо начинать ремонт в улучшенной черновой отделке (электрика, стены, пол) т.е поэтапность. заранее спасибо
  • 0

#4277
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
И мне пожалуйста, скиньте контакты бригад
  • 0

#4278
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В первую очередь план квартиры! С расстановкой мебели, для того, чтобы спланировать электрику. Ну т после этого начинать с электрики, труб, потом выравнивание стен, заливка полов
  • 0

#4279
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю olzh2005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4280
glasha_I

glasha_I
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем. Читаю ветку давно, очень полезно. В июле получаю квартиру в черновой улучшенной. Пол стяжка, штукатурка, входная дверь и радиаторы будут. Посоветуйте как самой сделать проект. Читала, что первое время стоит делать гипсокартоновые конструкции. Рассчитываю делать по отдельности все виды работ. Можно ли сейчас уже определить приблизительную сумму. Ремонт хочу без излишеств, главное закончить в срок чистовую и въехать. Спасибо 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.