Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4241
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений


Zilvervos, а где он, этот негативный, неадекватный и необоснованный комментарий? Все последние посты перечитал, не считая самого последнего, ни одного подобного коммента не нашел. Чел же реально просто поинтересовался кто сталкивался с Вашим мастером. Вроде ни одного негативного слова.

Daffy_Man оказывается я еще неадекватный )). Этот Богдан также выражается как Zilvervos. Попросил показать выполненные работы - говорит серьезные люди невозможно зайти на объект, спросил про ламинат и др. мелочи - человек плавает, очень много говорит все куда уходит от темы, не буду тут все расписывать, поэтому поинтерисовался о нем в форуме. Сорри если от темы Форума ушел, но не люблю мошеников.

согласна, тоже когда звонили, сплошная вода, никакой конкретики
  • 0

#4242
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Вот и мы заканчиваем ремонт, кафельщика Тараса не устану хвалить. Со слов супруга сантехник Борис молодец. Электрик Игорь, чисто, аккуратно, и вроде супругу тоже понравился, в конце придет устанавливать розетки, включатели. Всю остальную работу делали два человека, Болат и Александр, их рекомендовал Игорь. Не могу сказать, что без проблем, мелкие переделки все же были. Например в одном месте полы все же кривые, ламинат поднимать не стали уже. Окна заказывали Фабричные, все понравилось. Теперь будем ждать зиму, как покажут себя.
А с Нурболатом соглашусь, у кого не спросишь работу посмотреть, все работают у каких-то серьезных людей, куда ни-ни, смешно)))

Сообщение отредактировал aminali: 04.04.2015, 02:36:42

  • 0

#4243
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
теплые полы установили только в санузле, супруг купил сами (забыла как называется, ну сами полы так скажем) Игорь сам установил, после ремонта придет подключать.
  • 0

#4244
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Кстати, в мегастрое, в субботу и воскресенье скидки от 3 до 10 %
  • 0

#4245
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

посоветуйте плиз, где купить можно коллекторы для водоснабжения.

Заходите на Эталон, что по Астраханке. На втором ряду поворачиваете направо, проходите метров 50 и по левой стороне видите вход в двухэтажное здание, заходите, идете прямо и упираетесь в отдел сантехнического оборудования. Коллекторы Фират в оригинальном исполнении.


  • 0

#4246
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Поделитесь контактами проверенного штукатура-маляра

в прикрепленном списке три человека, о двоих отзывы какие-то неоднозначные,

третья Гуля сначала вроде согласилась прийти посмотреть, потом отказала, мол времени нет


  • 0

#4247
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Друзья кто подскажет в Ильинке шабашников кто возьмется там же  фундамент поднять?


  • 0

#4248
olego

olego
  • Частый гость
  • 97 сообщений

@Daffy_Man, спасибо за наводку. Вчера купил на Эталоне, правда не в том бутике, где посоветовали. Обед у них очень уж долгий был)). Нашел в контейнерах представительство какой-то компании, которая занимается отоплением и водоснабжением. ряд 57, контейнер 32 вроде. там довольно неплохой ассортимент. Вроде как все чешского производства.


  • 0

#4249
baurik

baurik
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста хороших специалистов по укладке кафеля и наклейки обоев! Были раньше телефоны одного хорошего профессионала по обоям - Лена (с сыном Ромкой, помогал ей), но утеряны контакты. Кто их знает напишите тоже! За ранее, всем, Спасибо!


  • 0

#4250
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Народ, и меня ожидает ремонт, но так как не в стране, приеду в отпуск в июне, то подскажите как нужно будет быстро найти бригаду, есть ли смысл договариваться сейчас с ними? Ужасно переживаю, как подумаю о ремонте
  • 0

#4251
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Народ, и меня ожидает ремонт, но так как не в стране, приеду в отпуск в июне, то подскажите как нужно будет быстро найти бригаду, есть ли смысл договариваться сейчас с ними? Ужасно переживаю, как подумаю о ремонте


Думаю, лучше договориться заранее. Учитывая, что будет самый сезон, да и хорошие мастера все по рекомендациям, без дела не сидят. Я со своими мастерами за полгода договаривалась.
  • 0

#4252
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да в том то и дело что хочется сделать с рекомендованными спецами! А как договориться заранее? Спасибо огромное
  • 0

#4253
sergaly075644

sergaly075644
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня заканчивается ремонт. кому нужно контакты толковых отделочников обращайтесь. делают нормально.но погонять их тоже надо. в оснавном все делают хорошо.
  • 0

#4254
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Друзья кто подскажет в Ильинке шабашников кто возьмется там же фундамент поднять?

Контакты в лс скиньте. У меня там даже опалубка лежит
  • 0

#4255
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! никто в последнее время не менял окна? хочу заказать у компании ясный вид, последние отзывы по ним год назад были в теме


  • 0

#4256
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
У меня отрицательный отзыв по кафельщику Аскару, прикрепленному в теме. Договаривались 2 недели назад. Обещал, что через неделю приступит. Позвонил через 10 дней и сказал, что у него родственник скончался, приедет в среду. Вошла в положение, и ждала сегодня. Так сегодня пришел и сказал, что у него червовая подвернулась и уходит туда. Получается про похороны было неправдой... У меня из-за него весь ремонт встал. В общем, даже при первой встрече не произвел нужного эффекта. Положилась только на отзыв из этой темы.
  • 0

#4257
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДД! никто в последнее время не менял окна? хочу заказать у компании ясный вид, последние отзывы по ним год назад были в теме

Мы ставили окна 5 лет назад. Все ок, только рекомендую подоконники получше заказывать. Не помню какие мы брали вроде обычные, но широкие. В общем через пару лет потемнели и не белые... 


  • 0

#4258
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

у меня заканчивается ремонт. кому нужно контакты толковых отделочников обращайтесь. делают нормально.но погонять их тоже надо. в оснавном все делают хорошо.

Тоже предстоит ремонт. Можно в ЛС


  • 0

#4259
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Надеюсь админ не забанит, но не знаю куда написать.... Позвонили представители застройщика - приглашают на день открытых дверей. На что обратить внимание в первую очередь? Сказали если будут замечания можно будет указать. Это 1 посещение квартиры.


Сообщение отредактировал aya_85: 15.04.2015, 16:28:26

  • 0

#4260
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

И если у кого есть контакты хорошей ремонтной бригады, то прошу написать в ЛС


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.