Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4101
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Форумчане, (форумчанки, с праздником!), кто встречал чугунные ванны размером 160х70(75)? Российские ванны длиной только 150 и 170 (как назло), редко встречается испанская Roca (Континенталь и Малибу) моей длины. Если кто встретит что-то подобное, дайте знать, пожалуйста!

если не встретите чугунные, то стальные ванны 160 см Россия были в бывшем Мастере , ныне это Строймарт. До этого были в Мегастрое на Сейфуллине, но закончились . Возможно туда уже произведен новый завоз. Позвоните по телефону.
Спасибо, к сожалению, стальные не рассматриваем: шумят, говорят, сильно.
  • 0

#4102
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста проверенные компании делающие душевые кабины из стекла?
Спасибо!
  • 0

#4103
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Форумчане, кто-нибудь брал чугунные испанские ванны фирмы Roca? Есть отзывы?
  • 0

#4104
Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ищу бригаду отделочников? Мне нужна сплоченная профессиональная команда! Самое важное Качество и Сроки! Уважаемые Форумчане, прошу закинуть мне контакты бригад мне на личку! Заранее огромное спасибо!!!

Мне нужно сделать ремонт в 2-х комн квартире площадью 85 квадратов. Там чистовая от Застройщика - этой чистовой уже порядка 7 лет. Я считаю это черновой. Нужно снять обои, старые двери. Стены щас покрашены водоэмульсией с добавлением коллера.

 

Хочу сделать кухню-студию и плюс две спальни. На пол буду стелить ламинат. На стены во всех комнатах обои. Санузел кафель полностью. В кухне-студии и прихожей хочу сложные потолки из гипсокартона и натяжные потолки, плюс софиты. Двери натуральный шпон буду делать, буду использовать доборку и обналичник с двух сторон. Прошу всех откликунться и дать мне контакты ребят делающих очень Качественно. 

 

Те ребята с которыми я до этого сотрудничал уехали на большой объект в Алматы (я так растроен).


  • 0

#4105
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста проверенные компании делающие душевые кабины из стекла?
Спасибо!

Стеклянный Дом


  • 0

#4106
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

мне бы тоже контакты, но только обои поклеить во всей квартире надо, заранее спасибо!


  • 0

#4107
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! На выходные хотим начать ремонт в ванной. Посоветуйте где лучше купить кафель и сантехнику? Застройщик подарил сертификат на 7% скидки в Керамир. Пока там не смотрели. Может кто уже сопоставлял цены и качества в Астане. Буду признательна...
  • 0

#4108
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Здравствуйте! На выходные хотим начать ремонт в ванной. Посоветуйте где лучше купить кафель и сантехнику? Застройщик подарил сертификат на 7% скидки в Керамир. Пока там не смотрели. Может кто уже сопоставлял цены и качества в Астане. Буду признательна...

В Альтаире сейчас весенние скидки до 50%
  • 1

#4109
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день! А можно будет контакты этой бригады? Квартира сдается осенью. А судя по историям сейчас уже можно начинать искать бригаду  :)

 

 

Простите за долгий ответ, была в отпуске!

Контакт у Богдана поменялся, сейчас +7-778-111-37-15


  • 0

#4110
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

мне бы тоже контакты, но только обои поклеить во всей квартире надо, заранее спасибо!

 

Ремонт нам делала очень аккуратно женщина (зовут Валентина). Причем даже обои сама подбирала, все ок.

Ее контакты: +7701537ноль семь 21


  • 0

#4111
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди где можно в Астане наклейки для стен и кафеля купить?
  • 0

#4112
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, где можно в Астане наклейки для стен и кафеля купить?
  • 0

#4113
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Люди, где можно в Астане наклейки для стен и кафеля купить?


12 месяцев
  • 0

#4114
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


В Альтаире сейчас весенние скидки до 50%

На смесители в Альтаире скидок почти нет(((
  • 0

#4115
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В Альтаире сейчас весенние скидки до 50%


На смесители в Альтаире скидок почти нет(((
о, меня тоже этот товар интересовал.. А не заметили, мебель для ванной со скидками? Есть еще товар?
  • 0

#4116
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В Альтаире сейчас весенние скидки до 50%

На смесители в Альтаире скидок почти нет(((
о, меня тоже этот товар интересовал.. А не заметили, мебель для ванной со скидками? Есть еще товар?
Была в Альтаире в Алматы. Сказали, что товар и скидки аналогичны астанинским. Скидки не на весь товар, выборочно. Как уже писала, на смесители Грое и Хансгрое скидок нет, на инсталяции тоже нет, есть на ванны и унитазы (не на все). А мебель, к сожалению, не смотрела. Скидки разные: 15, 20, 25% видела.

Сообщение отредактировал yfpuekm: 14.03.2015, 16:22:47

  • 0

#4117
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Заехал сегодня в альтаир, на смесители действительно значительных скидок нет, только на какие то итальянские бренды. Немецкие практически без скидок, но в принципе есть позиции с 15-20% скидками. Мебель стоит со скидками, но первоначальная цена такова, что скидка там особо не поможет. На кафель также 15-25 %. С декабря прошлого года из нового поступления только кафель, да и тот в основном фактурный под дикий камень. Вообщем на Новый год скидки были куда ощутимее и приятнее.

Ххх11, в альтаире есть 15% скидка на весь товар, только на акционный товар не распространяется. Обращайся.

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 14.03.2015, 18:23:43

  • 1

#4118
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ура, мне поставили балконный блок и балкон, заказывала в ЛиКе. Рекомендую! Понравилось все, начиная от отношения к клиенту до качества товара. Я выбирала между Фабричными окнами и ЛикКом. Не жалею, что выбрала Лик, хоть они и значительно дороже. В Фабричных всбесил замерщик, придя на замер, его первый вопрос ко мне был, знаю ли я сколько будет стоить всё, как будто я какая-то блондинка, которая зная, что нет денег, все-равно вызвала замерщика... А менеджер у них хороший, все хорошо по телефону объясняет. Но я решила переплатить, так как очень много читала о качестве ЛиК. И замерщик - очень грамотный, и менеджер, и монтажники, действительно умеют работать с клиентом. Мой ремонтник сказал, что установили на отлично, не к чему придраться. Вот сижу, теперь кайфую )))
  • 0

#4119
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
По смесителям в Альтаире, ребята, если нет возможности ехать в Россию, берите, они там реально качественные, действительно германские, больше нигде в городе не видела, исправьте, если ошибаюсь. За такое качество не грех переплатить...
  • 0

#4120
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте! На выходные хотим начать ремонт в ванной. Посоветуйте где лучше купить кафель и сантехнику? Застройщик подарил сертификат на 7% скидки в Керамир. Пока там не смотрели....


Съездите туда обязательно, там хороший выбор и нормальные цены.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.