Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 133 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

со всеми скидками 4 обычных окна и 1 большое окно вышло 280000. Без пластиковых откосов, со всем остальным дополнением.

Оказывается на Чоколайфе у них акция, по купону 35 % скидка

спасибо за информацию

ps тройной пакет?

5ти камерный профиль, тройной пакет

Сообщение отредактировал aminali: 27.02.2015, 14:39:44

• 0

aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Все вопросы решаем по фото. Электрик и сантехник сегодня закончили свои работы, теперь придут на установку розеток и сантехники. Электрика супруг хвалит, чисто, аккуратно и грамотно. И главное все его идеи воплотил)) Про сантехника вечером услышу отзыв.

Плиз, если можно, дайте контакты сантехника и электрика

электрик Игорь, в шапке есть его номер,а про сантехника у супруга спрошу вечером

• 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Почитала я тут страниц 40 и поняла, надо все - таки поручить ремонт профессионалам. :D  Дизайн, рабочая документация, тех.надзор. А то по неопытности получится у меня убожество  :D , а не чистовая отделка.  

Сколько стоит чистовая отделка под ключ (включая сантехнику, электрику)/кв.м.?

И сколько стоит услуги дизайна, проектирования, тех.надзора/кв.м.?

• 0

Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

электрик Игорь, в шапке есть его номер,а про сантехника у супруга спрошу вечером

Спасибо! Тоже планировала обратиться к нему. Он мне озвучил стоимость работ 1800 тг за квадрат. Вот думаю стоит ли торговаться?

Сообщение отредактировал Да запросто: 27.02.2015, 17:17:52

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почитала я тут страниц 40 и поняла, надо все - таки поручить ремонт профессионалам. :D Дизайн, рабочая документация, тех.надзор. А то по неопытности получится у меня убожество :D , а не чистовая отделка.

Мне озвучили дизайн и тех надзор 60 уе/квадрат.
  • 1

Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

белить потолки в двойне глупость
правда чтоли? :) 

Натяжные потолки - это супер! Делайте сразу во всю квартиру

Кроме спасения от заливов сверху, какие еще плюсы? Просто мы на самом верхнем этаже, заливать некому. Потолки уже 7 лет в идеале, побелил- и как новые. Пластик не желтеет от времени? 

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Кроме спасения от заливов сверху, какие еще плюсы? Просто мы на самом верхнем этаже, заливать некому. Потолки уже 7 лет в идеале, побелил- и как новые. Пластик не желтеет от времени? 

натяжные потолки визуально увеличивают высоту комнаты (те , которые блестят)

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 27.02.2015, 20:53:32

• 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Почитала я тут страниц 40 и поняла, надо все - таки поручить ремонт профессионалам. :D Дизайн, рабочая документация, тех.надзор. А то по неопытности получится у меня убожество :D , а не чистовая отделка.

Мне озвучили дизайн и тех надзор 60 уе/квадрат.
А мне 30 у.е. без надзора, 40 с таковым. Но по 3д картинкам, супер дизайнер, мне понравилось. Нашла ее в инстаграме случайно. Если нужно могу скинуть в личку, а то за рекламу посчитают.
  • 1

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну и сама рабочая бригада в среднем 60 у.е. берут сейчас, но есть и по 100.
  • 0

Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Глянец однозначно нет, от него же все отражаться будет, телевизор..

Кстати дриммеры, я думаю, стоит ставить по всей квартире, лампочки меньше перегорать будут

А галтели сейчас клеит кто-нибудь, или это моветон?  :ninja:

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Кстати дриммеры, я думаю, стоит ставить по всей квартире, лампочки меньше перегорать будут

по мне , если не увеличение пространства, то натяжной потолок и не нужен вовсе...  матовый разве даст такой эффект?

• 0

Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я только в санузлах натяжные буду делать, так как они не дышат, а нам с детьми нужно много воздуха.
  • 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я только в санузлах натяжные буду делать, так как они не дышат, а нам с детьми нужно много воздуха.

воздух, который заходит в квартиру через потолок (если заходит вообще),  реально восполняет недостаток воздуха у Вас и Ваших детей??? 

я думал, воздух заходит через окна и дверь  :ninja:

• 2

aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Спасибо! Тоже планировала обратиться к нему. Он мне озвучил стоимость работ 1800 тг за квадрат. Вот думаю стоит ли торговаться?

Торговались, цену не снизил, но и отработал очень хорошо.
  • 0

morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Электрический да? Уже определилась какой именно? Может это у нас такой не экономный установлен )))

Электрический теплый пол- не дешевое удовольствие.Мы сделали в очень нужных местах,но пользуемся в крайних случаях,потому что счета потом приходят ужс.

• 0

noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если уж натяжные, матовые и только белые. Смотрится благородно. Дриммеры не получится на светодиоды поставить. Дриммеры только для обычных. Расход электричества большой с обычными лампочками. Какие есть варианты кроме галтелей?

• 1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Если уж натяжные, матовые и только белые. Смотрится благородно. 

глянул в инете.. Матовые не увеличивают пространство, больше для выравнивания потолков подходят..

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.02.2015, 14:34:34

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

В связи с этим вопрос - а если теплый пол под ламинат, его под стяжку кладут?

Если будете заказывать инфракрасный то он сразу под ламинат укладывается , вернее между ламинатом и фольгированной подложкой, но во всем этом есть 1 минус большой, балкон это влажное помещение смотрите чтобы клемы где электричество будет подключатся к полу, не просто заклеили скотчем китайским как это любят делать установщики а хорошо заизолировали дабы избежать даже малейшего шанса на короткое замыкание. А если хотите уложить под стяжку а сверху ламинат то толку от такого теплого пола не будет .

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
Под ламинат получается электрические кабельные теплые полы не положить?
Только инфракрасные?
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.