Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3681
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Спасибо! А на кухне кто нибудь устанавливал натяжные потолки? в кухне они не деформируются или не появляются на них жирные пятна от испарения пищи?

жирные пятна - вряд ли, а вот взорвавашиеся яйца - запросто :lol:

 

Экстримальное, однако, у вас времяпрепровождение на кухне


  • 0

#3682
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Спасибо! А на кухне кто нибудь устанавливал натяжные потолки? в кухне они не деформируются или не появляются на них жирные пятна от испарения пищи?

жирные пятна - вряд ли, а вот взорвавашиеся яйца - запросто :lol:

 

Экстримальное, однако, у вас времяпрепровождение на кухне

 

Достаточно поставить варить яйца и забыть в силу одного из следующих обстоятельств:

1. Уснули

2.Захлопнулась дверь

3. Нужно укачивать проснувшегося ребенка, ребенок сам поставил их варить и забыл

4. Ваши варианты :lol:


  • 0

#3683
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

:D  :D  :D

 

а если серьезно, то тока в мультиварке варю)))


  • 0

#3684
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ДД

Кто устанавливал у себя стеклянные душевые кабинки, как в гостиницах? Примерно такие http://xn----7sbbhjd...e7edh.xn--p1ai/

Где заказывали, как при этом сифоны устанавливаются? Если прямо к стояку подключить не засорится ли? Как при засорении чистят?

спасибо.


  • 1

#3685
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Подскажите,кто знает проф. фирмы по натяжным потолкам?
  • 0

#3686
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Привет всем. Живем в базисовском доме. Из окон сильно дует. Хотели поменять, но окна фасадные алюминиевые (голубые). Лик предлагает ставить вторые окна изнутри. Боюсь что будет ужасно смотреться. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую фирму по алюминиевым окнам?
  • 0

#3687
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Если не прошло три года с момента сдачи дома в эксплуатацию-базис обязан сам за свои деньги поменять вам окна!
  • 0

#3688
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет всем. Живем в базисовском доме. Из окон сильно дует. Хотели поменять, но окна фасадные алюминиевые (голубые). Лик предлагает ставить вторые окна изнутри. Боюсь что будет ужасно смотреться. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую фирму по алюминиевым окнам?

А что за ЖК, если не секрет? 

 

Если не прошло три года с момента сдачи дома в эксплуатацию-базис обязан сам за свои деньги поменять вам окна!

скажите, а где это юридически закреплено? 


  • 0

#3689
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В гк!
  • 0

#3690
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Гарантийный срок по закону - 18 месяцев, если не ошибаюсь. Но данный случай вряд ли подпадет под гарантийный, если только уплотнители заменить. Лик предлагает вполне приемлимое решение. Смотрится так как смотрелось бы без дублирующих стеклопакетов, а учитывая постоянно закрытую тюль на окнах, то вообще никак не смотрится и не видится. Единственная мелочь - за пару лет между основным и дублирующим стеклопакетами собираются останки мошкары, все решается вызовом ликовских мастеров, которые за символическую сумму снимут стеклопакет, подождут пока вы наведете порядок и снова поставят на место.
  • 0

#3691
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну если денег много можно и самим. Но на моей практике-меняли застройщики.
  • 0

#3692
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Не подскажете где большой выбор кухонных моек? Вообще хотелось бы купить мойку Blanco или Franke
  • 0

#3693
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:

1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.

2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

 

Спасибо за советы!


Сообщение отредактировал Novu: 25.01.2015, 22:34:53

  • 0

#3694
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
К сожалению, гарантийный срок уже прошел. Когда жаловались раньше, просто поправляли крепления и меняли резинки. Это особо не помогало.
Жк На водно-зеленом.
Daffy man, спасибо за совет. Для того, чтобы можно было мыть окна самостоятельно, я планирую расстояние от фасадного окна около 30 см. Ну и открывание нужно продумать по максимуму на всех окнах.
  • 0

#3695
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Для того, чтобы можно было мыть окна самостоятельно, я планирую расстояние от фасадного окна около 30 см. Ну и открывание нужно продумать по максимуму на всех окнах.

Так они почему и называются дублирующими окнами, поскольку полностью дублируют фасадное окно, включая месторасположение форточек.Поэтому я и отметил, что в конечном итоге в эстетическом плане не будет разницы - есть дублирующее окно или нет. Конечно не проблема сделать форточки в тех местах, где их нет на фасадном окне, но есть ли смысл? Только разве что ради мытья..но в таком случае это уже не дублирующий стеклопакет, а полноценное второе окно. За эстетику уже ничего сказать не могу))
Единственное на спичках не экономьте, поставьте пласт.откосы между фасадным и дублирующим стеклопакетами, поверьте, это надо. Если все таки решите делать именно дублирующие, а не самостоятельные окна, то 10-15 см между ними будет достаточно. Оставшиеся сантиметры лучше на подоконник оставьте.
  • 1

#3696
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:

1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.

2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

 

Спасибо за советы!

в каком ЖК квартирка?


  • 0

#3697
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:

1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.

2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

 

Спасибо за советы!

+7-701-945-89-80 Богдан

это фирма, работают как с частными лицами (для них прайс дешевле), так и с юриками. делают качественно и в срок (если конечно вы не будете тянуть с материалами), работают по ценам прошлого года, значительно дешевле, чем нынешние. 

но к ним надо прозванивать и уточнять сроки, у них бывает очередь.

 

П.С. не реклама


Сообщение отредактировал zilvervos: 26.01.2015, 12:08:33

  • -1

#3698
Камилла0783

Камилла0783
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:
1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.
2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

Спасибо за советы!



Бригадира зовут Руслан.Бригада с Ташкента.Ответственные и пунктуальные.Сдали всё в сроки,качественно.
  • -1

#3699
Камилла0783

Камилла0783
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:
1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.
2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

Спасибо за советы!



Бригадира зовут Руслан.Бригада с Ташкента.Ответственные и пунктуальные.Сдали всё в сроки,качественно.

P.S. соотношения- цена+качество=соответствуют
  • -1

#3700
Камилла0783

Камилла0783
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, посоветуйте проверенных людей по ремонту квартир. Интересует следующее:
1) Ремонт полов. Сейчас лежит ламинат от застройщика, не очень качественно сделан, поэтому хочу сменить.
2) Общий ремонт (стены, потолок, санузлы и пр.).

Спасибо за советы!



Бригадира зовут Руслан.Бригада с Ташкента.Ответственные и пунктуальные.Сдали всё в сроки,качественно.
P.S. соотношения- цена+качество=соответствуют

+77718642474
  • -2



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.