Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3701
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
8701 516 4065 Асан. Только что закончил ремонт, поэтому самые свежие рекомендации. Цена вопроса -60 долларов за квадрат, стоимость включает в себя ВСЕ работы. Все качественно, аккуратно. Четыре человека, не пьющие, 90 квадратов после улучшеной черновой от БиАй групп сделали за полтора месяца. Уверенная четверка за качество, так как обнаружились мелкие непрокрашенные участки по потолкам из за тусклого освещения, НО: устранено безоговорочно в течении двух дней.

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 26.01.2015, 15:51:09

  • 0

#3702
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 90 квадратов после улучшеной черновой от БиАй групп сделали за полтора месяца.

долго че-то как-то для 4х человек.

а что из работ делали?


  • 0

#3703
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну так праздников то почти неделя была :)) в общем начали 5 декабря, закончили 18-го. Для начала выводили все в уровень, так как улучшенная от БиАй это только нанесенные штукатурки-стяжки, параллельно и перпендикулярно - это не про БиАй :)) Стены завалены везде, пол и тот на три раза лили самонивелиркой. Потолки в двух уровнях со спотами, обшивка двух лоджий, два санузла, полностью электрика, трубы и сантехника, теплые полы, установка межкомнатных дверей. Ну и ламинат, обои.
  • 1

#3704
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну так праздников то почти неделя была :)) в общем начали 5 декабря, закончили 18-го. Для начала выводили все в уровень, так как улучшенная от БиАй это только нанесенные штукатурки-стяжки, параллельно и перпендикулярно - это не про БиАй :)) Стены завалены везде, пол и тот на три раза лили самонивелиркой. Потолки в двух уровнях со спотами, обшивка двух лоджий, два санузла, полностью электрика, трубы и сантехника, теплые полы, установка межкомнатных дверей. Ну и ламинат, обои.


Какой у вас жк? Если не секрет)
  • 0

#3705
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

пол и тот на три раза лили самонивелиркой.

А разве профессиональные строители не должны залить полы по всей квартире под один уровень за один раз?!


  • 0

#3706
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот и мне стало интересно. Квартира в Акбулак Таун,на днях ремонт начнем. Стяжка вроде ровная.
  • 0

#3707
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вот и мне стало интересно. Квартира в Акбулак Таун,на днях ремонт начнем. Стяжка вроде ровная. 

Хах, стяжка ровной от застройщика НЕ БЫВАЕТ!!! Хотите убедиться? Наймите  кого нить с уровнем если позволяет размер квартиры то невелир а нет так и лазерный уровень прокатит  для замеров, уверяю вас вы будете поражены цитата: "Стяжка вроде ровная. "


  • 0

#3708
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд! Визуально смотрится не плохо,но естественно будем заливать экопол. Рем.бригада говорит,что на 65 кв мешков 12 хватит?
  • 0

#3709
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Народ, кто делает ремонт или закончил? Скидывайте фото, оценим, возьмем в пример! 


  • 2

#3710
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Товарищи кто где брал полотенцесушители? Была в 12 месяцев, эталоне, мегастрое. Млин не думала что такой дефицит. Ищу лесенкой на 60.

ДД, вчера была в 12 мес (что на Абая), купила себе полотенцесушитель в виде змейки на 60.
Цена около 9 тыс тенге.

 

Есть неплохие на Брусиловского 17/3, от 6000 такие же в 12мес от 8000.
на брусиловского намного дешевле и платик от Jakko. Есть сертификат на продукцию. Сам брал по сантехнике - очень удивился что в строительных магазах дороже.
тел могу дать в ЛС (не хочу наргаду)

 

можно и мне


  • 0

#3711
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, кто недавно ставил пластиковые окна, подскажите пожалуйста, хорошие компании, в специальной теме не нашла ничего, там всё про Алматы. Сегодня звонила в Новые окна, они теперь только в Алматы, в Астане закрылись :( Особенно остекление балкона интересует...
  • 0

#3712
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Рем.бригада говорит,что на 65 кв мешков 12 хватит?

Заливатся будут все 65м2?! Если да то маловато как минимум на три мешка  ;) 

Экопол тоньше 5мм лить нельзя 


  • 0

#3713
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений
Заливать будут где то 62 м2. Значит хватит,а вам спасибо!
  • 0

#3714
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята, кто недавно ставил пластиковые окна, подскажите пожалуйста, хорошие компании, в специальной теме не нашла ничего, там всё про Алматы. Сегодня звонила в Новые окна, они теперь только в Алматы, в Астане закрылись :( Особенно остекление балкона интересует...

прочтите лс
  • 0

#3715
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ребята, кто недавно ставил пластиковые окна, подскажите пожалуйста, хорошие компании, в специальной теме не нашла ничего, там всё про Алматы. Сегодня звонила в Новые окна, они теперь только в Алматы, в Астане закрылись :( Особенно остекление балкона интересует...

Мои еще не готовы, но я заказала уже ликовские окна. Читала очень много положительных отзывов и про сервис, и про сами окна.
  • 0

#3716
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Знаете, мы решили ехать за стройматериалами в Омск. Ездила знакомая, говорит что там больше выбора, и дешевле все. Я немного сомневаюсь, так как смотрю что вроде здесь многие покупают.
  • 0

#3717
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Знаете, мы решили ехать за стройматериалами в Омск. Ездила знакомая, говорит что там больше выбора, и дешевле все. Я немного сомневаюсь, так как смотрю что вроде здесь многие покупают.

Стройматериалы для чистовой? Когда планируете ехать?
  • 0

#3718
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Стройматериалы для чистовой? Когда планируете ехать?


Либо в эти, либо в следующие выходные. Больше отделочные будем брать.

Сообщение отредактировал Да запросто: 29.01.2015, 01:10:11

  • 0

#3719
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Знаете, мы решили ехать за стройматериалами в Омск. Ездила знакомая, говорит что там больше выбора, и дешевле все. Я немного сомневаюсь, так как смотрю что вроде здесь многие покупают.


Можно подробности: где планируете брать, как везти в Астану, насколько дешевле (ориентировочно)?
  • 1

#3720
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Можно подробности: где планируете брать, как везти в Астану, насколько дешевле (ориентировочно)?

Там есть большой магазин где якобы есть все. Вот их сайт
http://leroymerlin.r...arnye_izdeliya/
Я так поняла что не все товары выставляются на вебсайт. Есть доставка только до границы.
Есть еще крупные магазины: Castarama, строит континент.
Не знаю насколько дешевле чем здесь, мне не с чем сравнивать и совершенно некогда ездить по нашим магазинам. Знакомая, которая тоже закупалась там, говорит что в два раза, но я не склонна в это верить. Другой знакомый говорит что все, что сэкономим, отдадим за доставку.

Сообщение отредактировал Да запросто: 29.01.2015, 11:10:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.