Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2661
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

и нужна кровать тоже 180-200 кто что посоветут

и надо Шифонер купить или под заказ сделать?

недавно заказывала шкаф в прихожую у Каната ( 87012829199), контакты взяла в теме. Сделал все в срок, дешевле чем считали другие, но есть пара моментов, которые вроде обсуждали, но на словах, а он забыл видать и сделал по своему, не позвонив и не уточнив у меня. В принципе моменты не такие критичные, так что в общем я довольна. Надо каждую мелочь описывать на бумаге. Мы обсуждали шкаф второпях, поэтому тут больше мой косяк, надо было все моменты проследить и описать. Кстати шкаф продумывала полностью сама, он только посчитал стоимость в итоге.

У него же можно заказать кровать, по крайней мере я планировала заказывать двухъярусную, но перенесли на попозже.

Цены на шкаф и кровать в личку напишу если заинтересует.

 

 

да вышлите цены....и может еще кто что посоветует а?



#2662
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

да вышлите цены....и может еще кто что посоветует а?

 

Компания Мобилис 78-17-10. Заказала у них кухню, гардеробную, шкаф для обуви и шкаф под раковину в ванную. На след.неделе должны установить. Цены вроде адекватные.


  • 0

#2663
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Добрый день! Если кто на примете, кто занимается мелким ремонтом? Соседи затопили, и надо потолок на кухне по новой выровнять и закатать.

Так случилось что на разных квартирах в течение одного месяца затопил трех соседей. Так у всех потолки ремонтировал сам нанимал людей и покупал материалы.
А тут уж если вас затопили то у виновного и должна голова болеть кого где и почем нанять

Сообщение отредактировал DragonSAS: 14.03.2014, 14:54:06

  • 0

#2664
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да вышлите цены....и может еще кто что посоветует а?

выслала:)

 

Компания Мобилис 78-17-10. Заказала у них кухню, гардеробную, шкаф для обуви и шкаф под раковину в ванную. На след.неделе должны установить. Цены вроде адекватные.

отпишитесь пожалуйста после установки. 

Кухню надо делать. Позвонила в одну компанию чтоб вызвать дизайнера, мне сказали надо оплатить ему такси, либо привезти/увезти. :faceoff: Это нормально вообще?)) Раньше помнится дизайнеры приезжали сами и бесплатно.


  • 0

#2665
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Кухню надо делать. Позвонила в одну компанию чтоб вызвать дизайнера, мне сказали надо оплатить ему такси, либо привезти/увезти. :faceoff: Это нормально вообще?)) Раньше помнится дизайнеры приезжали сами и бесплатно.

 

Да,я тоже на таких наталкивалась несколько раз. Те кому я заказала сами приезжали, и в выходные на своей машине они меня возили по магазинам фурнитуры, чтоб я ручки выбрала. Как установят напишу отзыв.


  • 0

#2666
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Нужен совет.

Сейчас у меня узкий пластиковый подоконник, и как раз он на уровне где он кончается - снизу начинается батарея.

Я хочу заменить подоконник, и помимо прочего сделать его шире. Т.е., получится, что он будет нависать над ниже проходящей батареей. Есть мнение, что это будет влиять на окна - они будут потеть. Как думаете?


  • 0

#2667
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Добрый день всем!

Мож кто сталкивался и делал сам мебель - где в городе хорошо делают распил ЛДСП с закаткой кромок?

с большим выбором материала

и цена за лист

спасибо


  • 0

#2668
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Нужен совет.

Сейчас у меня узкий пластиковый подоконник, и как раз он на уровне где он кончается - снизу начинается батарея.

Я хочу заменить подоконник, и помимо прочего сделать его шире. Т.е., получится, что он будет нависать над ниже проходящей батареей. Есть мнение, что это будет влиять на окна - они будут потеть. Как думаете?

изменится циркуляция теплого и холодного воздуха, изменится температура не + сторону. Поэтому, когда закрывают батарею, сверху оставляют отверстия для выхода горячего воздуха на поверхность подоконника. 

 

Добрый день всем!

Мож кто сталкивался и делал сам мебель - где в городе хорошо делают распил ЛДСП с закаткой кромок?

с большим выбором материала

и цена за лист

спасибо

Это тогда вам в РЕАЛ. Не реклама Бейсекбаева, 28, +7(7172) 28-24-88


  • 0

#2669
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый день всем!

Мож кто сталкивался и делал сам мебель - где в городе хорошо делают распил ЛДСП с закаткой кромок?

с большим выбором материала

и цена за лист

спасибо

Выбора много где по городу, Билдмаркет, Реал, Азия мебель Астана, и чтобы вам не говорил у всех у них есть косяки в работе , это даже не ИМХО, это ИМХИЩЕ!!! работаю с ними не первый год если будете у них заказывать то качество клейки кромки всегда проверяйте а то любят их работники состыковать из двух кусков, и обычно как всегда стык кромки придется на видное место, по ценам, хоть и пишут что остались прежними, не верьте цены поднялись причем заметно поднялись, лист ЛДСП  само малое щас стоит 6.800 + распил от 800 до 1000, кромка + наклейка оной, от 200 - 250 за метр.

 

 


  • 1

#2670
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Нужен совет.

Сейчас у меня узкий пластиковый подоконник, и как раз он на уровне где он кончается - снизу начинается батарея.

Я хочу заменить подоконник, и помимо прочего сделать его шире. Т.е., получится, что он будет нависать над ниже проходящей батареей. Есть мнение, что это будет влиять на окна - они будут потеть. Как думаете?

Мы не думаете мы знаете ©

Да изменится если сторона у вас не солнечная то зимой особенно оцените всю прелесть текущую воду со стекла а может даже и за  ледяными глыбами на стекле понаблюдаете ;) , по этому специально для этого придумали декоративную накладку на подоконник , её можно даже самому установить суть её в том что в подоконнике вырезаете отверстие и сверху клеите накладочку или прикручиваете, как вам больше понравится , только не вырезайте отверстия заранее))) а то  мало ли)))) А широкий подоконник зачем? Цветочки? или кошке спать негде?


  • 1

#2671
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

как показывает практика текущая вода со стекла это в большинстве случаев качество профиля и сборки окна.

Если подоконник будет нависать над радиатором не много т.е к примеру от стены будет выступать на см. 10-15 то ничего страшного не произойдет. Да направление потоков воздуха немного изменится но не критично. Могу привести фото со своей квартиры где окна выходят на разные стороны. Да и системами отопления я занмаюсь уже больше 15 лет


  • 1

#2672
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Выбора много где по городу, Билдмаркет, Реал, Азия мебель Астана, и чтобы вам не говорил у всех у них есть косяки в работе , это даже не ИМХО, это ИМХИЩЕ!!! работаю с ними не первый год если будете у них заказывать то качество клейки кромки всегда проверяйте а то любят их работники состыковать из двух кусков, и обычно как всегда стык кромки придется на видное место, по ценам, хоть и пишут что остались прежними, не верьте цены поднялись причем заметно поднялись, лист ЛДСП  само малое щас стоит 6.800 + распил от 800 до 1000, кромка + наклейка оной, от 200 - 250 за метр.
 

Спасибо за тонкости!

Хочу собрать кухню ибо как небольшой навык проектирования и сборки мебели имеется

Все одно - намного дешевле получится и встанет так как надо, по собственному дизайну супруги :smoke:

Будем искать


  • 0

#2673
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Где в Астане продаются мойки? Не могу найти подходящую под свой размер. Была и в Franke и в Либерти. В кухнистрой звонила, там сказали мойки только с их мебелью. отдельно не продают. Где еще можно посмотреть?


  • 0

#2674
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Где в Астане продаются мойки? Не могу найти подходящую под свой размер. Была и в Franke и в Либерти. В кухнистрой звонила, там сказали мойки только с их мебелью. отдельно не продают. Где еще можно посмотреть?

Если мойка на кухню (не раковина), зайдите в мебельшик на ташенова.


  • 0

#2675
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В Тулпаре большой выбор


  • 0

#2676
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Где в Астане продаются мойки? Не могу найти подходящую под свой размер. Была и в Franke и в Либерти. В кухнистрой звонила, там сказали мойки только с их мебелью. отдельно не продают. Где еще можно посмотреть?

Если мойка на кухню (не раковина), зайдите в мебельшик на ташенова.

 

спасибо! тоже подумала про мебельщик. схожу туда. 


  • 0

#2677
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

В Тулпаре большой выбор

В тулпаре была вчера. там 2 магазина. И ни в одном не нашла подходящей. в либерти была одна последняя на витрине только.


  • 0

#2678
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

в билдмаркете на Жубанова тогда гляньте


  • 0

#2679
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Други мои, посоветуйте где прикупить камин в Астане!?

Гуглил есть две компании, но жутко не удобно с ними, они не работают на выходных и в рабочий день до 18-00, ну никак не вырваться! (

Может есть у кого контакты. Буду очень благодарен!


Сообщение отредактировал Dmitriy74: 19.03.2014, 12:14:49

  • 0

#2680
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Камины есть на первом этаже мебельного, тот что с Астыкжаном рядом. На Угольной. 

 

 

Хочу порекомендовать ремонтников-отделочников. Выправили после косоруких все. Аккуратно получилось и очень недорого. Делают все, кроме электрики. Электрик у них есть, тоже недорого берет. Порядочные, непьющие, с душой относятся к работе. Вчера закончили наш затянувшийся ремонт. Рекомендую. Телефон скину в личку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.