Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2401
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Здравствуйте, завтра получаем ключи от новой квартиры. Вчера была там, планировка никакая. Хочу чтобы специалист продумал планировку и дизайн квартиры в целом. Посоветуйте пожалуйста проверенного дизайнера. Заранее спасибо.
  • 0

#2402
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

На соответствующей ветке обитают...с дистанционным контактом и выездом в Астану по мере необходимости.  


  • 1

#2403
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

кто посоветует, где в Астане можно приобрести елки живые для заднего дворика и может по ценам немного сориентирует?


Живу в лесной поляне!Незнаю есть ли здесь ели, но вот сосны и весной плодовые деревья точно продают по дороге в ЛП, после поста по правую сторону!Правда не каждый день! Иногда!сообщу как увижу кому интересно
  • 0

#2404
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Здравствуйте, завтра получаем ключи от новой квартиры. Вчера была там, планировка никакая. Хочу чтобы специалист продумал планировку и дизайн квартиры в целом. Посоветуйте пожалуйста проверенного дизайнера. Заранее спасибо.

+7 7016725980 знакомый дизайнер Тогжан
В мире есть аккаунт с работами

#2405
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

но после подсчета финансовой стороны вопроса, отказались и купили обычную душ кабину...

залить подиум, поставить трап и дверь - что дорогого? или штору, как на фото выше  :D

стены и так будете облицовывать...

зато можно кабину сделать нормальных размеров, а не как в капсуле стоять  :-/

 

дорого, понятие разные у всех.

К примеру кабинка (без наворотов) стоит 30 - 50 000 тенгов.

одна только стеклянная дверь, стоит таких денег + трап от 20 + остальное по мелочи, заливка, кафель (хотя тоже, сколько стоит кафель+ 2-3 квадрата). как-то так.

Ну еще если делать встроенную душевую, эстетично будет вставить туда врезанную/встроенную душевую систему, как на вашей фото. 


  • 0

#2406
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

кто посоветует, где в Астане можно приобрести елки живые для заднего дворика и может по ценам немного сориентирует?


Живу в лесной поляне!Незнаю есть ли здесь ели, но вот сосны и весной плодовые деревья точно продают по дороге в ЛП, после поста по правую сторону!Правда не каждый день! Иногда!сообщу как увижу кому интересно

 

Если увидите, можно попросить взять их контакты.

 

Вычитал, что хвойные лучше сажать зимой, лучше приживаются, вот и решил посадить сейчас.


  • 0

#2407
andy_joyful

andy_joyful
  • Гость
  • 22 сообщений

После долгих поисков ремонтной бригады и всяких страшных историй с ними,

могу посоветовать хорошего строителя, делает всё чисто и аккуратно, от потолков, до электрики и сантехники.

Если что может даже подсказать что и как лучше сделать.

ПО мере необходимости может пригласить помощников.

Сделал мне 2-х комнатную квартиру с черновой в чистовую за месяц, очень доволен.

Цены адекватные, берет за квадратуру.

 

Зовут Ержан, тел. +7 777 262 69 66

 

Фотки после ремонта, если интересно, могу также выложить.


  • 0

#2408
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вычитал, что хвойные лучше сажать зимой, лучше приживаются, вот и решил посадить сейчас.

Напротив KFC (на Тауелзидык, бывi. пр.Манаса, угол Шарль де Голль) есть автомойка, на ней продают саженцы хвойных, лиственных круглый год.

на сезонность им похоже плевать.... :D


  • 0

#2409
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

Вычитал, что хвойные лучше сажать зимой, лучше приживаются, вот и решил посадить сейчас.

Напротив KFC (на Тауелзидык, бывi. пр.Манаса, угол Шарль де Голль) есть автомойка, на ней продают саженцы хвойных, лиственных круглый год.

на сезонность им похоже плевать.... :D

 

Большое спасибо! Завтра туда загляну.


  • 0

#2410
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

+7 7016725980 знакомый дизайнер Тогжан
В мире есть аккаунт с работами

Спасибо. Созванилась.
  • 0

#2411
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Фотки после ремонта, если интересно, могу также выложить.

 

Давайте, всем интересно, что вы там наворотили :)  


  • 0

#2412
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Цены адекватные, берет за квадратуру.

 

Сколько?, конкретнее пжл-та 


  • 0

#2413
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Доброго дня всем! Хочу заказать встроенный шкаф в спальню, но не купе, а с обычными дверцами, только хочется фасады поприличнее. Как показывают на нтв в квартирном вопросе. Не подскажете в астане где такое делают?


  • 0

#2414
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



У ламината низкая теплопроводность толку не будет. ..если холодно наклейте за батареями отраж экраны и не закрывайте декор решетками

простите вы просто некомпетентны так сказать в этом вопросе.... ведь инфрокрасный свет проходит довольно таки хорошо через ламинат.... из практики... смонтировал на кухне, монтировал в других помещениях а в это время приехали мебельшики с установкой кухни вот покеда они собирали кухню нержавеющая мойка в упаковке стояла в акурат над отражателем так вот она к нашему удевлению оказалась градусов 30 хотя ламинат и упаковка такими не были... с тех пор под холодильник ни ни ....

да сорри ошибся инфракрасный да пропускает тепло
у меня просто были водяные и ламинат не пропускал...
зато под кафелем красота ...

А вот скажите, что практичней? Инфракрасный или водяной пол? Вода не вылезет наружуу водяного? В смысле не затопит?

Сообщение отредактировал Ali's mum: 07.12.2013, 13:20:20

  • 0

#2415
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
однозначно инфрокрасный... водянной если уложил то это навсегда и пол сверлить потом опасно можно трубу просверлить да и с регулировкой температуры не так всё просто а вот инфрокрасный хорош тем что его под ковролан положил и пользуйся а как переезжать надумаете(в случае съёмного жилья)так его смотал и с собой и регулировка температуры програмируемая а ежли его сверлом просверлиш случайно не беда заклеел дырку и всё он будет работать и дальше...
  • 0

#2416
Дизайнер Александр

Дизайнер Александр
  • Гость
  • 6 сообщений


Доброго дня всем! Хочу заказать встроенный шкаф в спальню, но не купе, а с обычными дверцами, только хочется фасады поприличнее. Как показывают на нтв в квартирном вопросе. Не подскажете в астане где такое делают?

e4367961e114.jpg

Примерно такой? В классическом стиле?


Сообщение отредактировал Дизайнер Александр: 08.12.2013, 00:20:47

  • 0

#2417
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

e4367961e114.jpg

Примерно такой? В классическом стиле?

 

И где такие делают? и какова цена вопроса за метр квадратный минимальная и максимальная? пленочные мдф или дерево натуральное? Если   пленочные то все понятно, а если дерево то интересует что за дерево чем обрабатывают? морят чем лакируют как? в камере или просто покрасили и все?


Сообщение отредактировал мастер 36: 08.12.2013, 01:24:54

  • 0

#2418
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброго дня всем! Хочу заказать встроенный шкаф в спальню, но не купе, а с обычными дверцами, только хочется фасады поприличнее. Как показывают на нтв в квартирном вопросе. Не подскажете в астане где такое делают?

на ум приходит только изготовление в столярной мастерской.


  • 0

#2419
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброго дня всем! Хочу заказать встроенный шкаф в спальню, но не купе, а с обычными дверцами, только хочется фасады поприличнее. Как показывают на нтв в квартирном вопросе. Не подскажете в астане где такое делают?

 

Да везде, проедьте в  ТД Тулпар, там на 2 и 3м этажах только такое и делают, еще на левом в ЖК Олимп палас, есть интерьерная компания - окна, двери, мебель - кажется дорого там.


  • 0

#2420
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Да везде, проедьте в  ТД Тулпар, там на 2 и 3м этажах только такое и делают, еще на левом в ЖК Олимп палас, есть интерьерная компания - окна, двери, мебель - кажется дорого там.

 

В Тулпаре пленочные фасады


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.